[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Конкурс "Был бы я автором карты.."
Конкурс "Был бы я автором карты.."
nHxWarlockДата: Среда, 14.04.2010, 02:06 | Сообщение # 16
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Геймер, ето перебор ) Во первых - фиг зделаешь. Делать все здания разными только по виду - фигня. Нужно менять и стоимось, и что дают. Давать им разные апгрейды и тд.
Во вторых - фиг збалансируешь.
В третьих - ето уже не вампы. Вамп он кто? Он какойнить благородный сер, пер и тд. Какой ПОЦ будет пить кровь у ГНОЛЛА, МУРЛОКА??? Я б и у орка не рискнул... У некроманта же вобще бред. Такое предсмертное проклятье получишь, за 50 минут игры не избавишься)
--------------------------------------------------------
Вдруг зашел разговор про секретного слаера... Вот копипаст из другой темы, попрошу учесть в конкурсе.

Мне вобще нынешняя ситуация с секретным не нравиться... ИМХО ети ключи неочень. Нужно чтото поприкольней, И позже лвлом. Например нужно на 10й минуте(ибо раньше секрет слишком сильно портит вампу фарм) 14 лвл слаером (подобрав перед етим в секретном месте на карте прикол) купить в слаерском магазине какую-нить фишку тысяч за 5-7 дерева (Таким образом секретный будет мб и не секретным, но сложным. Во первых - потеря в деньгах на 10й минуте довольно критична. Во вторых - если ты не купшь все книги, а ето между прочим тоже попадание в 7200 денег, а ктото хоть 1 сопрет - слаера не будет. В третьих - он не будет так сильно мешать вампу фарм низкоуровневые базы...). Зато секрета можно будет делать достаточно сильно усиленым по сравнению с остальными слаерами, поначалу на него должна будет работать вся команда, или хотя б 2-3 человека, ибо затрата 13-15к дерева до 10й минуты включительно - большая потеря. Дать секрету какие нибудь жесткие приколы, типо уникальных итемов только для него, повышеное (а не пониженое) количество хп, уникальные абилки, которые зделают етого слаера не защитным (скаут, инженеры, ульт...) а боевым. Дать ему боевых активок/пасивок, что б он мог демажыть вампа не хуже таверов. Но дать вампу громадный бонус за его килл. Например от 50г начиная и выше в зависимости от минуты/лвла слаера.
Общая идея - заставить хумов командой работать на трудно достежымого секрета, который сможет круто понапрягать вампа. Заодно ето заставит хуманов играть командой, выручать своими слаерахи того хума, у которого секрет, самонить ему инжинеров и тд.

Сообщение отредактировал nHxWarlock - Среда, 14.04.2010, 02:25
 
Nart[on]Дата: Среда, 14.04.2010, 12:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Чтобы сделал в карте если был бы я автором им? - вопрос имеет более задуманный ответ!
Если бы я был автором карты, я бы заменил название карты ( точнее не название карты а версию на 1.11b, а не брать старое название прошлого своего проекта.).
Добавил бы всяких многих модов, например:
•Для каждого игрока выбор кикнуть ли нуба или нет? Сам бы мод назвал -вотекик (цвет), а остальные должны потвердить или неудолитворить просьбу игрока заправший команду. Ответы: -да -нет, Сам вотекик будет длится 30 секунд, для кика надо набрать 5 голосов( так как игроков 8 то это большее кол-во которое хочет кикнуть его)
•Команду -афк чтобы если родители отганяют от компа по важным делам ты мог прописать этот мод и вамп не сможет уничтожить базу игрока. ( команда афк снимается тогда, когда игрок даст команду игре ).
Добавление будет потом!
-афк :)
 
Gopnik1994Дата: Четверг, 15.04.2010, 02:44 | Сообщение # 18
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
если бы был мод -афк,то можно было бы прописать его и ждать пока у тебя на копьё судьбы накопится.
идея про такой мод-бред
 
kebalДата: Четверг, 15.04.2010, 19:04 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
не совсем,просто можно заблокировать все на его базе,то есть добычу дерева и золота,то есть игрок пока афк ничего на его базе не изменится,разве что просто вамп снести не сможет.

Принцесса
 
Gopnik1994Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:34 | Сообщение # 20
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
ну я всеравно считаю что это бред,а вот голосование про кик можно и не делать,так как если он корм то красный поймёт что его нужно кикать или если он лагает,то красный без голосования его кикнет
 
ZooMДата: Четверг, 15.04.2010, 21:25 | Сообщение # 21
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
гоп ты не критикуй других а предлогай своё это конкурс и оценивает его скай а не ты))

Туго всасываете Господа!
 
Gopnik1994Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:21 | Сообщение # 22
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
ну ладно,дам пару своих идей

1)до 60минуты слишком легко накопить 12к (на копьё),поэтому можно стоимость центра вышего развития увеличить до 2к голда,увеличить стоймость сатиров до 800,стоимость элитного рудника увеличить до 100к дерева.

2)палатки занимают меньше места (1клеточку)

3)про башни:
-усиленная башня огня слишком дешевая для её дмг,вамп легко умирает при ней без зла.нужно её или слабей или дороже сделать или пусть её можно делать когда высший центр исследований сделан.

-высшая башня обороны сделана слишком дешовой,пусть 250стоит.

-я бы сделал башню льда за 5к (слабей) и что бы у неё был ап за 10к (такой же станет)

-изменил бы стоимость башни тесла и армага,потому что тесла сильнее армага,а стоит 420г и 450к дерева,а армаг 1000г и 200к.стоимости-армаг так же,а тесла где-то 2000г и 500к дерева.И пусть друид строит тесла,а эльф не может строить!

-переписал бы описание башни обоороны,8-10 башен уже не удержат вампира!!!

5)про слеера:
-сделал бы знамя слеера чуть дешевле (я из-за цены его не покупаю).и книги чуть дешевле,потому что это уж слишком дорого,пусть где-то 2к дерева стоят

-изменил бы имена слееров и виды слееров

-сделал рес слеера за 1минуту

-сделал что-то с тренировкой слеера в алтаре слеера,потому что 50апов,которые так долго апаются сделать сложно,может сделать 10апов,но более существенных!!!

-оставил только 3слеера с разными скилами,уменьшил КД шпиона вроде,не помню(первый скил слеера)

6)поставил на всех базах флаги,которые не дают стоиться посторонним,и поставь руну там где строить стену.

7)можно было бы сделать так: когда умерает человек,он может выбирать идти ему за вампа или за людей.

Если он выбрал вампа то он станет мини вампом,но если он выбрал людей,то он будет видеть людей и будет каким-то духом,который сможет ......что-то сможет (пока не придумал)

8)сделал вапу разнобразный кач книгами (хп,дмг,сила,ловкость,разум,защита,мана).И книга лвл стоила бы 50г

9)увеличил бы хп урсам до 600

10)уменьшил бы КД скила вырывать дерево у друида

11)сильно бы изменил ландшафт,сделал бы больше баз для двоих.

LORDZEMLI ПОМОГАЛ

Сообщение отредактировал Gopnik1994 - Воскресенье, 18.04.2010, 01:01
 
Dred12Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:23 | Сообщение # 23
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Каждый участник - допишите игровой ник


  • учтите точный регистр (большие/малые) буквы

Ходит слух, что призёров будет не 1 и не 2 :О.

 
Gopnik1994Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:22 | Сообщение # 24
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
мой ник- Gopnik1994 а помогал мне LORDZEMLI
 
ZooMДата: Суббота, 17.04.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Мой ник ZooM93654

Туго всасываете Господа!
 
nHxWarlockДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:44 | Сообщение # 26
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
[nHx].Warlock

Сообщение отредактировал nHxWarlock - Воскресенье, 18.04.2010, 00:44
 
DrovosekkДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:16 | Сообщение # 27
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
1) есть неплохая идея добавить еще 1го секретного слеера, с умением делать копию себя или другого слеера(понятное дело с разумным кд), копия не бьет и не имеет защиты, вообщем как в обычном варике, зато может служить неплохой обманкой для вампа, к примеру вамп караулит слеерную, туда первым прилетает дубликат, вамп по инерции кидает сало и путь остальным открыт, или добавить это умение одному из обычных слееров(к примеру капитану)

2) так же предлагаю(как уже предлагал ранее) ввести возможность апнуть печать которая бьет слеера на 24 к, ибо под конец игры, даже если как я предлагал ранее убрать возможность слеера юзать вамповские арты, все равно только ленивый будет умирать от этой печати(все затарены по самое нехочу), а если она будет на 40 к то это будет уже существеннее

3) дать собачке, которая сливаеет инженеров, возможность становиться ненадолго неуязвимой, таким образом усилив ее роль, а так же дать ей возможность телепортироваться к хозяину, чтобы можно было резко притянуть ее к себе издалека и воспользоваться, а так же немного увеличить скорость передвижения и хп, чтоб она не дохла так быстро, и точно так же поступить с хуманом-предателем

ник Drovosekk

Сообщение отредактировал Drovosekk - Воскресенье, 18.04.2010, 14:47
 
FrostLordДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:08 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
мой ник - FrostLord

(omg)Gamer_) передает, что его ник - (omg)Gamer_).


 
СутенёрДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:24 | Сообщение # 29
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
призёры будут объявлены в конце недели, могу сказать, что те кто постарался получат модельку.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Конкурс "Был бы я автором карты.."
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz