[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » New map???
New map???
YmkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И так,админ этого сайта нам сказал что 10 сентября выйдет новая версия, или пускай кидает или это наёб omg
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
лол, еще 12 дней, 22 сентября же

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 10.09.2012, 16:06
 
taksyakДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





новая мапа :D
разве что 29я. теперь играем 1х1. итемы у вампа появляются ватоматом. так же апается стенка. 1 всю игру в нее долбит, 2й чинит.
 
DnB_houseДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:44 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (taksyak)
разве что 29я. теперь играем 1х1. итемы у вампа появляются ватоматом. так же апается стенка. 1 всю игру в нее долбит, 2й чинит.

лол, вся суть вампиризма tf


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:49 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
СУТЬ ВАМПИРИЗМА ДОЛБАТЬ, Я ПОЙДУ ОБДОЛБАЮСЬ И ОТДОЛБАЮ БАБУ ПО КРОВАТИ
Скайнет играет в доту, а не допиливает новую версию. Дата 22 сентября была до того, как никто не пришёл на тест его гавноверсии, А молтрес уебан поверил моим словам, что там почти всё готово, лох


Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:03 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
итоги теста показали хорошие и плохие новости:

хорошие:
- всё полноценно работает, синхронизируется, не вылетает, счётчики игр работают

плохие:
- за целый день тестов не появилось никого с форума, игры набирались с 3-10 раз, тестить никто ничего не хочет

из чего я делаю печальный вывод о том, что кроме меня 7.00 никому не нужна. ну а раз так, проще время спустить на игру в доту - мне будет и веселее и не напряжно. кто хочет доделать 7.00 - пишем в лк, дам сурс того что сделано, доделывать там достаточно много.


Quote
я хз как вы летом на форуме что-то в 9 утра пишите

вообще, конечно, да, вероятность выхода относительно мала. потому что
1е - к ролику не проявлено вообще никакого интереса, кроме троллинга "фейк". даже думаю 20 скриншотов привели к тому же результату, я не ожидал мегавзрыва, но отсутствие даже вопросов к версии заставляет задуматься. были б фанаты живые - спросили подробности о каждой профе, о той хуйне рядом со слеером, что за фокелиск, которому мана нужна, что за новые магазины у вампа - ноль вопросов.
2е - всё там надо тестировать и править по балансу с толпой, ведь найдутся дураки, которые найдут баги и будут портить каждую игру
3е - пока всё это будет висеть - "скайнет выпустил баговую версию!111 будем гейм в 25". притом что 90% игроков на всё новое реагируют примерно так "гавно". и кто будет доказывать обратное, раскручивая версию - неизвестно.
4е - ИИ вообще не окрепший, невероятно трудно сделать так, чтобы он мог делать самые простые действия (типо он бежит домой, а тут ему на пути построили 10 камней, и там мне математически с кодом нихуя не описать, какие именно надо бить, а какие пропускать), таких задач там много. но народу никогда не объяснишь, что с ботом надо играть по правилам, будут использовать самый простой метод, с которым бот не сможет совладать и всё. и что опять - "карта гавно". люди до сих пор, играя, думают что кик сделан для кика корма, а не для долбаёбов. оставить вампа на всю игру вообще без корма - нормально и "так должно быть".
5е - кто будет играть кроме пару человек - неизвестно. распиздяйский ракап видимо собрался обновлять карты раз в год, поэтому массово эта версия очень долго играться не будет. между делом все потребуют 100%го качества версии, которое принципиально долго нельзя будет сделать. вообще всё вышеуказанное - очень сильный негатив, который будет обращён в мою сторону.

я вполне могу оставить версу у себя, потому что я не буду ничего абузить, не буду глупо застраивать бота и использовать другие уязвимости, потихоньку модифицировать тактики бота, чтобы всю игру не знать что он делает и как собирается выносить. мне не надо будет убеждать никаких школьников в том, что контент пиздатый и так долго делался не зря. мне не придут всякие жалобы на "хуёвую" версию, не будут говорить про нубскую/раковую версию и прочее. по-серьёзному, у меня нет никаких оснований к тому, чтобы бороться со всем вышеуказанным дерьмом.


это ещё в августе/начале сентября было написано. да, в общем цебаль прав, тот тест меня отрезвил - нехуй делать кучу работы ради тех, кому это не нужно. даже те, кто очень хотят попробовать 7.00 как автор на деле столкнутся с тем, что их выебут одной из новых вампотактик (офк не понятно как дефаться) - будут дикие вопли "верса гавно, имба" и т.д. я отлично сейчас понимаю, что потянуть в такой ситуации такую версию - невозможно

и да, с тех пор я действительно хуярю в доту, набрал уже в сумме около 60 игр на ракапе и ггц
 
DnB_houseДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:12 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
кто хочет доделать 7.00 - пишем в лк

tf у меня есть предложение.

Сутенёр, ну меня на тесте не было поту что я не ноулайфер, лол.
периодически же будут в вампиризм играть =)

Quote (Сутенёр)
набрал уже в сумме около 60 игр

2 недели дротишь?


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я не думаю что тут следует ещё что-то обсуждать. автор пропустил инфу - я выложил, дальше вы сами варитесь

вообще кое-что добавлю, ибо это что-то объясняет.

меня всегда интересовала абсолютно критическая реакция на новые версии вне зависимости от того, что там было внутри. но вместе с этим у многих живёт желание видеть новую версию на блюдечке

а суть просто в том, что в 2012 год, когда есть миллиард возможностей для развития/отдыха, задротить дома за компом - один из самых хуёвых вариантов. поэтому кто эти люди, кто сейчас задротит за компом? правильно - это на 95% самые ленивые, закомплексованные, имеющие проблемы с коммуникацией люди - "всякая нечесть". яркие представители - алоха/молтрес. потенциально - наихудшая часть молодёжи, потенциальные алкоголики/нарки

конечно, от такой аудитории не дождаться ни поддержки, ни спасибо за версу. их не научили, сами за свою жизнь они ничего такого не сделали и никогда даже не смогут сделать. делать что-то для такой аудитории.. хмм лол?
 
kebalДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:34 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
и да, с тех пор я действительно хуярю в доту, набрал уже в сумме около 60 игр на ракапе и ггц

Лол я думал, что это я полный задрот, так ито сыграл игр 30, хотя это ведь без компа:) ох что было бы если б у меня был с собой мой комп :D


Принцесса
 
taksyakДата: Вторник, 11.09.2012, 02:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





он там написал, что 7я версия есть, но он ее не покажет потому что мы пидарасы?
 
DnB_houseДата: Вторник, 11.09.2012, 08:33 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (taksyak)
он там написал, что 7я версия есть, но он ее не покажет потому что мы пидарасы?

а ты сам слепой?


ICCup - Deadalter
 
taksyakДата: Вторник, 11.09.2012, 14:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





а ты бык что ли? там высер на пол страницы.
 
kebalДата: Вторник, 11.09.2012, 14:19 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
taksyak, он бык, и я бык, а ты никто happy

Принцесса
 
taksyakДата: Вторник, 11.09.2012, 15:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ты анимешник, а не бык. хотя бы потому, что быки не кукарекают
 
СутенёрДата: Вторник, 11.09.2012, 16:50 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
файт нонеймов с неймами
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » New map???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz