[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Реплеи
Реплеи
kebalДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:36 | Сообщение # 406
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (TECTOCTEPOH)
когда ты покупал хлеб

Когда я был голодным.
Quote (Скайнет)
TECTOCTEPOH, ути какой хороший. давая я приведу твою цитату, за что последовали некоторые действия в игре тестостерон + игроки + я не под своим ником (сидим на хосте фаир карты). фразы не точные, передаётся только смысл тестостерон: "фаир по определению лучше, потому что делается давно и играют все" тестостерон: "ньюген гавно, у него нет будущего" (фраза гораздо острее, но как именно не помню) потом встрял в разговор я , ну и после стандарта (стандарт - приведи факты, ответ - гавно же карта и т.п.), далее меня послали, типо буду играть в фаир, а ты иди нах . да и то максимум что было - убрал из проверенных, ужас же

ОГО. Ты опасный Скайнет. Твои уши в каждой игре, уже играть страшно. А вообще ТЕСТО ты гонишь, я просто не понимаю по каким это пунктам Фаир лучше...


Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:42 | Сообщение # 407
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
меня позабавило это: типо если чел играет и в ньюген и в фаир, то его забанят goplol goplol . на моей памяти не было ни одного такого случая happy
 
[CFM]RossomaxaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:05 | Сообщение # 408
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Вот интересный реплей за вампира на боте нью ген, кстати красный был админом и это вторая игра с ним, в первой я его убил в начале, была фул карта и он завершил игру командой end, со сферой тупанул чуть чуть, забыл про новые цены, подумал что купил дождь но из-за музыки не услышал :)
Прикрепления: 3396249.w3g (368.8 Kb)


Сообщение отредактировал [CFM]Rossomaxa - Понедельник, 14.02.2011, 23:06
 
TECTOCTEPOHДата: Вторник, 15.02.2011, 13:17 | Сообщение # 409
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
:D вы ворошите прошлое, я не отрикаюсь от своих слов, я так говорил, но это было ошибачно, и это было давно, потом в течении 3 - 4 месяцев я играл нью гем, а вы так говорите как будто я и щас это повторяю на каждом углу :D .. я не сижу на том форуме, последний раз я туда заходил чтоб скачать карту почти год назад :D я не гоню кебал и я не играю фаир ещё с выпуском нью гем 6.08, а это было очень давно ;)
 
kebalДата: Среда, 16.02.2011, 03:04 | Сообщение # 410
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Вот только что сыграли против двух [NT], ну они как говорится опять лицом в грязь ударили.. как так можно... Строились Россомаха с другом, ну я к ник третьим, меня, нуба, конечно же ещё до зла убили... Ну я бегают миником, скинул им бабло, ну а потом прошу на асасина, в ответ 5-минутное молчание, ну, я думаю жиды - так жиды. Беру на 35урна, и на 39.50 ухожу в афк. С этого момента наблюдается брюзжание слюной и матерные слова со стороны обоих [NT], которые всвязи со своим нубством ничего не могут сделать, кроме как сидеть на базе... ну итог очевиден, никого они больше не победили, ну а в конце наблюдается хороший смачный срач.
Прикрепления: 5472555.w3g (421.2 Kb)


Принцесса
 
D1ckenSДата: Среда, 16.02.2011, 09:26 | Сообщение # 411
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
посмотрев репку: kebal, по игре сам достаточно материшся, застроились со старта на базе вдвоем-втроем да еще и развивались как нубки, говоришь хуму про его ошыбки чтоб вампы ниче незделали, кикали 2 хума, то что тебе на асасина не дали незначит что они жмоты, а вот твои 3к реально могли решыть ситуацию!
так что нетрави про нубов



Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
kebalДата: Среда, 16.02.2011, 12:28 | Сообщение # 412
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (D1ckenS)
развивались как нубки

Ну мне тоже не понравилось, что был построен испорченный сапфир, и ещё куча разного бреда, так как в итоге получилось, что обычных шахт у меня было на 3 больше, чем у них двоих, вместе взятых. Потом было построено три метеора, опять же хз зачем, и в итоге они перешли в 4 эпоху аж где-то на 34, хотя кто играет соло даже переходят иногда на 32. Это типа была игра на стабильность, которая на 40минуте могла конечно привести их к смерти.
Quote (D1ckenS)
говоришь хуму про его ошыбки чтоб вампы ниче незделали

По реплею видно, что я предлагал послать ассасина справа от базы, там, где был один ряд вышек, посколько я знал, что эти ребята из [NT] до этого не допрут, я начал просить денег на ассасина, в результате мне никто не дал. Они сами взяли и через несколько минут(когда уже было поздно), послали более долгим путем, что ещё более затянуло время, и в результате из этого ничего путьнего не вышло, а про ошибку хума я говорил в другом месте, куда вампы бы даже не догадались к сожалению.
Quote (D1ckenS)
3к реально могли решыть ситуацию!

А посмотри на второго [NT], он вроде бы умер почти сразу же после 40минуты, если бы он выжил, то у него было бы около 2500голды (у меня где-то 3к), ну а поскольку он решил умереть, то это его проблемы.

Добавлено (16.02.2011, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (D1ckenS)
по игре сам достаточно материшся

да)


Принцесса
 
D1ckenSДата: Среда, 16.02.2011, 13:59 | Сообщение # 413
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
в общем хочу сказать так, что играют НТ или другие, не всегда можна победить даже если кажеться что победа уже в кармане


Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
[CFM]RossomaxaДата: Среда, 16.02.2011, 14:33 | Сообщение # 414
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Quote (D1ckenS)
Ну мне тоже не понравилось, что был построен испорченный сапфир, и ещё куча разного бреда, так как в итоге получилось, что обычных шахт у меня было на 3 больше, чем у них двоих, вместе взятых. Потом было построено три метеора, опять же хз зачем, и в итоге они перешли в 4 эпоху аж где-то на 34, хотя кто играет соло даже переходят иногда на 32. Это типа была игра на стабильность, которая на 40минуте могла конечно привести их к смерти.

Если бы они в двоем пришли до 10, то все могло закончиться очень печально, вплоть до смерти могло дойти, 3 метеора, зато вамп немог нормально подойти к стенке и фармить бабло.
 
I7JIoxou_napeHbДата: Среда, 16.02.2011, 18:33 | Сообщение # 415
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
на 10мин у слеера 23лвл :D
Прикрепления: __10__23.w3g (174.1 Kb)


ник Vol[b]T
 
kebalДата: Среда, 16.02.2011, 18:58 | Сообщение # 416
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (|CFM|Rossomaxa)
Если бы они в двоем пришли до 10, то все могло закончиться очень печально, вплоть до смерти могло дойти, 3 метеора, зато вамп немог нормально подойти к стенке и фармить бабло.

Вы строились в таком месте, что там мог подойти только один вампир. К тому же стену бы чинили три хума.
Quote (|CFM|Rossomaxa)
3 метеора

Вообще-то и один бы ему не особо позволил, от стены с днищем-то и не особо нафрмишь. Но из-за этого вы перешли в 4-. эпоху необычайно поздно. И если бы я скидывал им деньги, у вас бы не было шансов, так как у вас не было даже теслы насколько я помню на 40, а с деньги вампа после появления аресом еле-еле убивают даже 4 теслы.


Принцесса
 
[EA]TramontinoДата: Среда, 16.02.2011, 19:11 | Сообщение # 417
Отбился от вампира!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -12
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Вы строились в таком месте, что там мог подойти только один вампир. К тому же стену бы чинили три хума.

Это уже зависит от мастерства вампиров, бить стену на данном месте можно и в 5-ром, инвиз тебе в помощь)


Непонял сам? Дай непонять другому!
 
[CFM]RossomaxaДата: Среда, 16.02.2011, 20:02 | Сообщение # 418
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Как раз таки теслу начали строить на 39минуте и 30 или 40 секунд, вамп с аресом и плащем легко ложиться от двух тесел
 
I7JIoxou_napeHbДата: Среда, 16.02.2011, 21:07 | Сообщение # 419
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (|CFM|Rossomaxa)
вамп с аресом и плащем легко ложиться от двух тесел

это все лож и провакация :)


ник Vol[b]T
 
[CFM]RossomaxaДата: Среда, 16.02.2011, 21:09 | Сообщение # 420
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Quote (I7JIoxou_napeHb)
это все лож и провакация :)

А вот и нет acute
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Реплеи
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz