[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Тема идей для продолжения карты
Тема идей для продолжения карты
nunchaknubДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:56 | Сообщение # 166
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Quote (ciklopper)
Ну, а я хочу по теме написать! Предлагаю "Кровь дракулы", добавить в набор "Плащ дракулы". Я думаю 40 голда на общую цену особо не повлияют, но можно будет освободить 1 ячейку, + плащ станет активным.

да лучше навсегда, че уж там
 
ciklopperДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:40 | Сообщение # 167
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Просто количество нужных артов возросло, а количество ячеек прежнее. Я считаю, что было бы не плохо оптимизировать место, что бы вмещался еще 1 нужный артефакт, я говорю про время 40+.

[VnGF]Ciklop.
 
nunchaknubДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:48 | Сообщение # 168
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
и какой же? плащь, арес входят всегда, ну я хз мб ты любишь на 40+ со шлемом дракулы бегать....
 
ciklopperДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:31 | Сообщение # 169
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
И мы уже и забыли, во что мы играем. Сейчас вампир простой герой, давайте вообще вспомним, кто это вообще такой:

Вампир — относительно бессмертное существо, убить его можно, но он — не стареет. В различных произведениях европейского фольклора упоминаются вампиры, возраст которых составляет более 1000 лет. Вампир — это сверхъестественное существо и обладает физической силой, которая во много раз превосходит силу человека, не говоря уже о сверхъестественных способностях. Предметами, защищающими от вампиров (так же как и от других сверхъестественных существ) были чеснок (в большей степени свойственно европейским легендам), солнечный свет, стебель дикой розы, боярышник и все священные вещи (крест, святая вода, распятье, чётки, звезда Давида и т. д.), а также алоэ, подвешенный за дверью или возле неё, согласно южноамериканским суевериям, так же бояться серебра. В восточных легендах от вампиров часто защищали священные вещи типа печати Синто. Так же вампиры спали в гробах.

Это я всё к чему, конечно в игре должен присутствовать юмор, но и тематика была бы не плохой вещью. Это я к тому что бы изменить, комментарии к профам. Создать новые тематические артефакты: например сделать артефакт гроб который вампир ставил бы на землю и регенил рядом с ним хп и мп с прочностью 500, и что бы он обратно складывался в артефакт с кд. Я думаю по тематике можно придумать, что нибудь интересное.

P.S. Есть поверье, что вампир не может войти в дом без приглашения happy

Добавлено (31.10.2011, 17:31)
---------------------------------------------
кровь, арес, плечи, щит, плащ(в идеале 2), еще хотелось бы бутыль с фулл регеном, не охото выкидывать дум и днище.


[VnGF]Ciklop.
 
nunchaknubДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:38 | Сообщение # 170
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
да Хаус сделай арт слееру- чеснок, стоит 500 леса, доступен с 2 мин. Эффект-убивает вампа с 1 удара.

Добавлено (31.10.2011, 17:38)
---------------------------------------------
эм места на закуп хватает вполне- плашь дум арес сало неуяз набор

 
ciklopperДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:50 | Сообщение # 171
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
[quote=nunchaknub]эм места на закуп хватает вполне- плашь дум арес сало неуяз набор [/quote]
Думаю, у многих свой набор, и по этому поводу может быть большая дискуссия. Но кровь носят все и как купишь её в самом начале игры так неизменно носишь до конца, думаю объединение или улучшение не помешает.


[VnGF]Ciklop.
 
nunchaknubДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:51 | Сообщение # 172
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
ебята, в дракуле уже фулл способностей, т.е. туда нельзя просто так вставить ещё что-то

Добавлено (31.10.2011, 17:51)
---------------------------------------------
ciklopper, ты в WE хоть раз был?

 
ciklopperДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:00 | Сообщение # 173
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Если нельзя прикрепить к плащу, то поискать другое решение, например плечи...

[VnGF]Ciklop.
 
nunchaknubДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:01 | Сообщение # 174
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
а можешь себе его в задницу запихать?
 
СутенёрДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:05 | Сообщение # 175
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да можно найти ещё места. просто если что-то ещё цеплять в бутылку, то цена не 40г, а 100 будет к примеру, а бутылку хорошо бы иметь пораньше.

плюс с хаузом родили пиздатую идею, как можно избавляться от артов не теряя их свойств для вампира, хз продемонстрирует ли он это в новой версии, но в целом это скорее всего будет.
 
ciklopperДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:09 | Сообщение # 176
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Скай спасибо за ответ, но видать вы об этом задумались раньше чем я happy

[VnGF]Ciklop.
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:49 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





И мы уже и забыли, во что мы играем. Сейчас вампир простой герой, давайте вообще вспомним, кто это вообще такой:

Вампир — относительно бессмертное существо, убить его можно, но он — не стареет. В различных произведениях европейского фольклора упоминаются вампиры, возраст которых составляет более 1000 лет. Вампир — это сверхъестественное существо и обладает физической силой, которая во много раз превосходит силу человека, не говоря уже о сверхъестественных способностях. Предметами, защищающими от вампиров (так же как и от других сверхъестественных существ) были чеснок (в большей степени свойственно европейским легендам), солнечный свет, стебель дикой розы, боярышник и все священные вещи (крест, святая вода, распятье, чётки, звезда Давида и т. д.), а также алоэ, подвешенный за дверью или возле неё, согласно южноамериканским суевериям, так же бояться серебра. В восточных легендах от вампиров часто защищали священные вещи типа печати Синто. Так же вампиры спали в гробах.

Это я всё к чему, конечно в игре должен присутствовать юмор, но и тематика была бы не плохой вещью. Это я к тому что бы добавить сумонов, например, Блейда - приезжает на байке и ваншотит вампа, Уистлера - сумон Блейда, обладает всевозможнми аурами и атакующими абилками, создать новые тематические артефакты: кожаный плащ Блейда, его меч, а так же дробовик с различными видами патронов, которые ваншотят миников. Я думаю по тематике можно придумать, что нибудь интересное.


Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Понедельник, 31.10.2011, 19:50
 
DnB_houseДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:43 | Сообщение # 178
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
ебята, в дракуле уже фулл способностей, т.е. туда нельзя просто так вставить ещё что-то

+1.
Да и если бы была возможность, слишком жирно было бы

Добавлено (31.10.2011, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (ciklopper)
Но кровь носят все

я, наверно, изврашенное исключение=)
Quote (Сутенёр)
продемонстрирует ли он это в новой версии

как раз тот вариант который мы обсуждали я и запилил. но есть 1 запара, я думаю ты догадыаешься какая.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:43 | Сообщение # 179
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
DnB_house, не ебу, ну разве что ты ставишь выжег 0 маны, и триггерно отнимаешь маны у того(и офк делаешь урон столько же), у кого нету сам знаешь чего

tf happy
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:04 | Сообщение # 180
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Про Блэйда норм идея

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Тема идей для продолжения карты
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz