[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Кто как строиться... (Примеры развития экономики и способы обороны...)
Кто как строиться...
bo2byДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я начиню так:
1. 3 дома
2. 4 палатки
3. Рабов на макс (120/120)
4. Центр (ап на сумку)
5. Дом слеера (точно не помню как называется)
6. Камень+ап
7. Обелиск
Если вамп не пришел ко мне 1-ым ап на палатки и камень (аместист) + слеер
8. Пушки 10-15 штук
9. 2-ой центр выбор профы, ап на качество стен

Если вамп заходит больше чем к 2 хуманам ставлю 4 чароита во 2-ом ряду башен, строю облески и жду 10 минуты...

А вот потом разнообразие.... Там вопросов много сколько свенов до цитадели веры? сколько простых рудников? что лучше апать пушки или камень? и т.д.

Напишите свои варианты.

З.Ы. Делимся опытом и секретами...

Сообщение отредактировал bo2by - Понедельник, 16.05.2011, 13:34
 
КошкиЕлиЗверобойДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
с самого начала прыгаю на пятачок который чуть левее базы над вампами, строю 3 домика расставляю флаги во время их постройки, добавляю их в команду 1 (ctrl + 1) нанимаю 2 раба, лечу чуть выше, ставлю 10 палаток во время их постройки нанимаю рабов в домиках, жду 400 дерева, строю алтарь слеера, сразу обелиск, нанимаю слеера, стввлю 2 центра, апаю хп рабу, профу, сумки в 1-м, хп стене во втором, хп рабам в домиках, в общем банально коплю дерево до 10, ну если стырю 2г иду на свободную базу, стена + 2-3 ряда вышек (смотря где строица) кидаю баф на стену (чаще всего беру бафера) начинаю строить обелиск ну и 2 гм-а дальше все по стандарту, рудники, гм, рудники, свены, делаю 4-8 гмов, обычно до 20 успеваю эпоху и 2 - 3 свена, ставлю 5-6 зеленых рудников, если есть ульт мучу рубин, апаю атаку 5 раз мучу форты/кормилки если вамп нападает то апаю манажоры 12-16 штук, мучу епоху (32-34 минута) делаю 8-10 красных рудников, фулку огней, мучу теслу, если вамп меня не трогает, эпоху, а дальше уже все ясно, алмаз, вторая тесла, при необходимости пара армагов и оникс, мучу рудники до копья или застраиваю центр армагами, ну вот вроде и все =\

Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!
 
Cold-SkyДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Я обычно сразу деревья собираю, потом куда-нибудь прыгаю. не важно, на какое место.Потом строю 3-2 домика, и 4 тента, строю во время этого рабов и автодбычу включаю, после набирается 400 дерева, строю алтарь слеера и обелиск, потом сразу рабочего заказываю.Потом строю 3 валла, 2 ресурс центра, апаю в одном ХП валу, во втором резко исследую професию +25 защиты, кидаю на валл, апаю быро его, как можно быстрее, строю куча валов если успеваю, и много вышек чтобы отбиться.Дальше пытаюсь своровать голд ну и т. д..
 
codehДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Прыгаю на базу собирая дерево, по пути врубаю автодобычу, на базе 3 домика и тут же 6 палаток(за счет автодобычи рабы начнут сами появляться), из 6 палаток две апаю сразу, после этого устанавливаю флаг у домиков и нанимаю фул рабов отрубив автодобычу, строю 1 центр исследований несколько валов на вход, алтарь, обелиск, слеера, исследую бафера, затем рюкзак, кидаю баф на вал, попутно апая его, ставлю второй центр где запускаю хп стены, настраиваю 3 ряда вышек. Слеер примерно на 2:00-2:10 в таком раскладе, но зато большие шансы достойно встретить раннего вампа. Далее тупо копаю дерево, исследования делаю(сначала сумки и хп стены далее слееру степень и хп рабу, хп лесорубам у них в домике качаю). Как только голда - сразу здание это, не помню как его, апаю аметист, начинаю нанимать урс, застраиваю дыры вышками в 2 ряда(чтоб ассасин не прошел), ну там стандарт идет, как ток 20 голды есть свенов начинаю делать, после 7 шахт коплю на веру, к покупке веры 2 свена. Стену и вышки апаю по ситуации, поэтому держу ряд из волов до стены. Ну далее довольно сложно описать развитие. все по ситуации. Рубин обычно ставлю за стеной уничтожая вышки.
 
KyrtVampirДата: Среда, 18.05.2011, 23:08 | Сообщение # 5
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Кочевник, прыгаю сторю домики всякие, сбираю по пути деревяхи, строю слеера до 2ой минуты, и строю в надёжном от вампа месте обелиск, уничтожаю своих рабов если вамп вдруг решил их скушать, к 10 минуте набирается 42- 46К дерева, на 9.30 минуте прыгаю на какую ниьт базу и начинаю сториться, убедившись при этом что вамп не палит меня, и естественно на наличии духов на этой базе, ну и вперёд_)
 
Nart[on]Дата: Среда, 08.06.2011, 14:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





прилетаю строю 2 домика нанимаю рабов
ставлю тент
ищу веточку
улучшаю тент + достроиваю
строю дом слаера
ставлю обелиск
нанимаю слаера
строю центр иследований ( ставлю ап выносливость рабов )
ставлю 3 камня 1 ап
8-10 пушек ( зависимость от базы )
строю 2ой центр и улучшаю защиту камня
а дальше как ножом по маслу!
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 13.06.2011, 08:46 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Cтавлю вампом склеп и понеслась...

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:06 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Кочевники ташат blum + KyrtVampir,

ICCup - Deadalter
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Кочевник это дерьмище
 
DnB_houseДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:51 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
happy чем?=)

Добавлено (13.06.2011, 23:51)
---------------------------------------------
прсвети меня, неведаюшего bow может я пойму свои ошибки и выстругаю тебе деревянный идол good


ICCup - Deadalter
 
Nart[on]Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





хаус в своём репертуаре )
 
KyrtVampirДата: Вторник, 14.06.2011, 15:16 | Сообщение # 12
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
Кочевник это дерьмище

Кочевник выживает в любом случае до 10 минуты, тратит меньше всех дерева на всякие постройки, и на 10 минуте у меня стоит 2 рудника, и всё остальное чот должно быть, твои слова не обоснованы.
 
Nart[on]Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





я с обычной базой без кочевания уже 2 рудника имею + ап камень, поэтому качевник большой минус!
 
KyrtVampirДата: Вторник, 14.06.2011, 16:52 | Сообщение # 14
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
что значит уже?я говорил про от если не 1 монетки не стащить, а уж если наворовать то про эот вообще молчу,с базой 2 рудника ты не как не построишь, если не своровал ни одной монеты, кочевник это не минус, это другаЯ система игры до 10 минуты, при чём на много действенная чем с базой, ибо если вамп отожрался и ты к этому моменту не своровал ни 1 монеты, тебя уже ничего не спасёт,почти..
 
WoP_MoltresДата: Вторник, 14.06.2011, 20:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Кочевник полное гавнище
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Кто как строиться... (Примеры развития экономики и способы обороны...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz