[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Конкурсный гайд по рабу (гайд описан как я играю рабом)
Конкурсный гайд по рабу
zloyKOTДата: Суббота, 19.02.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Для новичков - если вы не хотите сразу же лажанутся перед вампом и отдать ему 10-60 голд.

1. - старайтесь сразу в начале игры по пути идти к своей будущей базе подберайте вязанки дров

2. - сразу стройте 2-3 домика чтобы можно было быстро наклепать лесорубов.

3. - пропускаю слот о том чтобы слеер был. (Хотя он важен своими 2 скилами, как призвать 4 инженеров которые чинят стенку, и ульт который дает на 20-25сек неуязвимость всем зданиям)

4.- стройте 2 центра иследований (так вы сможете делать иследования в 2 раза
быстрее)

4,3. - в центре иследований улучшайте добычу дерева а во 2-ом укрепление стены, дабы не дать вампиру так легко сломать стенку. (специально для новичков дабы стену было еще сложнее проломать, берите профессию защитника иконка - гоблин в роботе) (также незабываем делать улучшение для увеличения ХП лесорубам, эти улучшения можно зделать или в доме или в центре иследований)

4,6.- пока продвигаются улучшения стройте стенку в проходе ВНИМАНИЕ! не стройте 2 стены! дабы закрыть полностью проход как делают некоторые новички, дабы избежать лишней траты дерева. Проход состоит из 4 клеток(по ширине), стенка из 2 клеток(по ширине), стройте так чтобы по обеим сторонам стены было по 1 проходной клетке.

4,9. - если же вы всетаки не успели зделать выше перечисленого и вамп 100% сломает стену и вы ничего не сможете зделать. Немедлено убивайте всех лесорубов и здания дабы избежать кормления вампира. (После чего начинайте бежать к новой точке для базы)

5. - башни строим так чтобы небыло проходу за стеной(дабы если вампир умный, купит тень(невидемая) и проведет тень на вашу базу после чего он сможет на нее телепартироватся).

6. - вамп не смог сломать базу, рабочие имеют 400хп(зделав улучшение для рабов), стена крепкая и имеет дополнительно +25[color=green]защиты.

6,5. - тупо капить дерево (чтобы дерева было еще больше стройте обелиск и покупайте в нем за бесплатно дерево 3 штуки, после ломайте и заново стройте, так вы будете полумать с каждой новой постройко обелиска +500 +1000 +1500 и тд.)

7. вот у нас есть 15-25к дерева и 1голд что с ними делать? берем слеера летим на базу к вампиру там ищем торговца и за 7к дерева покупаем 1 голд и улучшаем дом до лесоопилки (не вздумайте улучшать 2-3 дома в лесоопилку пустая трата дерева и голд) и строим святилеще слеера (помоему так называется), после улучшаем нашу стенку(названия непомню но выглядит как кристал прозрачный).
8. - мы построили святилище слеера у нас есть лесоопилка и крепкая стена, теперь копим 20к дерева и строим шахту(добавляет по 1голд в 30сек).

В моем случаее если примерно также делать как по списку то я имею к 20минуте

10шахт, все лесорубы - урсы, стена зеленая, 30к дерева, 10-25голд, башню крови, башню льда, святую башню исцеления, и форты перед стеной.

Далее подробный гайд необязателен, так-как дальше все ясно и понятно что делать дальше.

Ну что-же на этом мой гайд закончен для новичков.

 
D1ckenSДата: Суббота, 19.02.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Quote (zloyKOT)
4,3. - в центре иследований улучшайте добычу дерева а во 2-ом укрепление стены, дабы не дать вампиру так легко сломать стенку. (специально для новичков дабы стену было еще сложнее проломать, берите профессию защитника иконка - гоблин в роботе) (также незабываем делать улучшение для увеличения ХП лесорубам, эти улучшения можно зделать или в доме или в центре иследований

несогласен
Quote (zloyKOT)
4,6.- пока продвигаются улучшения стройте стенку в проходе ВНИМАНИЕ! не стройте 2 стены! дабы закрыть полностью проход как делают некоторые новички, дабы избежать лишней траты дерева. Проход состоит из 4 клеток(по ширине), стенка из 2 клеток(по ширине), стройте так чтобы по обеим сторонам стены было по 1 проходной клетке.

стенка состоит из 1 клетки, проход из 2
Quote (zloyKOT)
святилище слеера

:D
гайд нуба для нубов... но всеже сойдет начинающим happy



Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
zloyKOTДата: Суббота, 19.02.2011, 17:31 | Сообщение # 3
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
а вот тут ты неправ там как раз 4 клетки а не 2. Зайди в любую из карт и попробуй че нить построить сразу поймеш о чем я
 
D1ckenSДата: Суббота, 19.02.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
вот только мне ненада ето втирать! я прекрасно знаю о чем я говорю! и судя по твоему гайду я больше шарю чем ты


Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
zloyKOTДата: Суббота, 19.02.2011, 17:42 | Сообщение # 5
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
если что я описал тока 20% того что я знаю и что я делаю, и притом если я буду обьяснять новичам разные вещи типо гроб тень лайт, урс кил или тд. то они нихрена непоймут о чем это я.
Поэтому обьяснил более подоробно и понятно. Есть еще много разных уловок для робочих но смысл нету этого писать так-как, если игрок "про" он знает что делать и емцу ненужны гайды

Мое МНЕНИЕ что тут гайдов для про вабще недолжы быть так как и все сами знаю.

 
СутенёрДата: Суббота, 19.02.2011, 19:18 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Онлайн
zloyKOT, представь, что ты новичок и читаешь гайд после 2х-3х игр, подумай что тебе было бы интересно узнать из гайда.
 
Killer595Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:58 | Сообщение # 7
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
zloyKOT, Сравни гайд вито и свой.
У него там больше страницы.

Добавлено (19.02.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (zloyKOT)
7. вот у нас есть 15-25к дерева и 1голд что с ними делать? берем слеера летим на базу к вампиру там ищем торговца и за 7к дерева покупаем 1 голд и улучшаем дом до лесоопилки (не вздумайте улучшать 2-3 дома в лесоопилку пустая трата дерева и голд) и строим святилеще слеера (помоему так называется), после улучшаем нашу стенку(названия непомню но выглядит как кристал прозрачный).

Не кто так не делает.

Добавлено (19.02.2011, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (zloyKOT)
10шахт, все лесорубы - урсы, стена зеленая, 30к дерева, 10-25голд, башню крови, башню льда, святую башню исцеления, и форты перед стеной

Экономить не пробовал?


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
D1ckenSДата: Суббота, 19.02.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Killer595, ето гайд для новичков)


Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
vitoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:49 | Сообщение # 9
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
единственный норм гайд - это куча задра в саму мапу...
там и люди помогут (слава богу уже такого дна нету как когда то)

ну еще неплохо такой себе вито гайд написал, видно что парень скиловый :D


Научился проигрывать
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:30 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Vito +1
Лично я учился нa гaйдe вито и скaя, думaю что тaм прeдeльно ясно всё описaно, eдинствeнноe, что их нужно подпрaвить под тeкущую вeрсию.


Не ставь границ и их не будет!
 
kebalДата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:51 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (zloyKOT)
10шахт, все лесорубы - урсы, стена зеленая, 30к дерева, 10-25голд, башню крови, башню льда, святую башню исцеления, и форты перед стеной.

Строить башню льда, святую башню исцеления=бред.
К тому же все лесорубы урсы? ОМГ? все лесорубы урсы где-то на 12-14минуте, а если у тебя все лесорубы урсы и 10шахт, то у тебя значит где-то 100голды, а не 10-25.
Quote (D1ckenS)
стенка состоит из 1 клетки, проход из 2

Это тебе так кажется. Смотри, полностью проход закрывает две стены, тоесть по твоей логике это 2 клетки? А если поставить стену посередине, то это получается одна целая клетка, и по бокам половинки что-ли? а половинок то и нету, это и есть целыми клетками. значит все-таки это 4 клетки, и площадь стены =4квадратных клетки.

А ВООБЩЕ ГАЙД ЭТО НЕ НАБОР СОВЕТОВ, КАК СОБСТВЕННО СДЕЛАЛИ ВСЕ КОНКУРСНЫЕ ГАЙДЕРЫ

Quote (__I7YLLIUCTUK__)
Лично я учился нa гaйдe вито и скaя

Именно поэтому, чтобы играть так, как играю я, не стоит читать никаких гайдов по вампиризму, по доте это вполне хорошо, но не по вампиризму.


Принцесса
 
vitoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:41 | Сообщение # 12
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Именно поэтому, чтобы играть так, как играю я

пафос не хилый, когда я заходил и с тобой гамал недели полторы назад я не увидел что ты там ну уже божиш :D

Добавлено (20.02.2011, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (kebal)
по доте это вполне хорошо

axaxax :D вот как раз по доте читать гайды бред....я как посмотрел гайд по трахе , так ей там радик одним из первых артов вместе с мидасом придлагают...ахахах...и гайд был оформлен мама не горюй.


Научился проигрывать
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:41 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
kebal Я бы нe хотeл игрaть кaк ты...

Не ставь границ и их не будет!
 
kebalДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:42 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (vito)
й там радик одним из первых артов вместе с мидасом придлагают

Это был какой-то нубо-гайд, а я говорю про playdota.com.
Quote (__I7YLLIUCTUK__)
kebal Я бы нe хотeл игрaть кaк ты...

ты вообще со мной никогда не играл.
Quote (vito)
что ты там ну уже божиш

всему есть приделы) выше головы не прыгнешь)


Принцесса
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:48 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
kebal игрaл и нe рaз, возможно нe под клaновым ником, но с Centrino*игрaл и eсли нe измeняeт пaмять дaжe был у тeбя во фрeндaх тaк жe кaк и ты у мeня

Не ставь границ и их не будет!
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Конкурсный гайд по рабу (гайд описан как я играю рабом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz