[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Конкурс гайд (Хоп хоп)
Конкурс гайд
KyrtVampirДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
И так начнём)Игра в 1 вампа что делать до 10 минуты, поехали :
Началась игра, 5... 4... 3... 2... 1....
Появилось окошечко с выбором модельки, кого же нам взять?хм.... Я до сих пор ломаю над этим голову, по этому выберите кого нибудь сами))А теперь серьёзно,И так последние секунды до появления, и вот 3, 2, 1 мы появились, в начале игры очень важно не терять ни секунды времени на раздумья - чё ж мне прокачать то , всё очень просто, всегда берите 2уровня Ментальный Взгляд(буду писать МВ) и 1 лвл инвиз или хилку( лично я беру хилку) и ещё, куда же поставить наш центр ислед вампира вампира, которое в инвентаре лежит, так вот, перед появлением сразу решите куда вы пойдёте, естественно это должна быть ближайшая база, при том надо выбрать такую, рядом с которой поблизости есть ещё парочку баз, что б было больше шансов найти человеченки, эта база находиться чуть ниже вас, по этому когда вы появились сразу жмите идти туда, не тратя время на установку вашего здания , на ходу учите магию МВ, и светите туда куда идёте, но светите так что бы захватило несколько баз.Если кого нитьбудь осветили бегите и кушайте, если нет, не беда,бегите в одну сторону и разведуйте базы которые находяться у края карты, так больше шансов наткнуться на кого нибудь, к тому же магия МВ востанавливаеться достаточно быстро,и за одно подсвечивайте себе наперёд, как правило в игре есть пару нубов, по этому корм есть всегда и в любой игре.Например, нуб может поставить много вышек, 3 стены, так что не подойти к нему, но как правило нубы не прокачивают хп(это жизни) рабам( стандартно у рабов 100 хп).К чему я это, ах да в игре есть интересный артефакт который продаёться у вас на базе в центре карты и называеться "Могила"(стоит 15голд)что же она может, она бьёт рабов на 25хп,расстояние у неё 1200,всего рабов как правило 24штуки и за 1 раба мы получаем 3 голды, ну и следовательно мы получим 72 голды),результат на лицо, только надо быть осторожным, что бы чел вас не засёк, иначе он уничтожит рабов, и получиться что 15 монет вы потратите просто так.И так допустим, 8ая минута, вы покушали(наверно вы заметили что выпадают монетки из зданий, что же это - дар свыше или проделки дьявола?))скорее 2ое, их надо немедленно поднимать, что бы слеер человека, не поднял её и не ускорился в развитии) , и у нас в кармане есть 100 голды, нам надо купить на эти денюшки 2 набора, вы спросите почему 8ая минута, потому что набор можно купить начиная с 7.50))ищем где же этот чудо набор в магазинах, вы увидите в магазине 1 оранжевую штуку и голубую, а снизу такая красивая оранжеголубая. так вот нам надо собрать 2 набора, пока что оранжевую штуку и голубую. смотрим что же нам надо что бы её собрать,перчатка, кольцо ловкости и сапоги, да ещё и свиток!!!грабёж!!!ещё и искать где же эти вещи..... допустим вы уже разобрались, купили 2 набора, при чём быстро)) и у нас остались деньги, куда же эти пару монет то деть?мб в фонтан на удачу?)) да не, купите свиток силы, и посох ветров, слева находиться магазин. тем самым когда людишко будет чинить стену можно будет использовать посох ветров, что бы быстрее вынести, и свиток силы, будем сильней чертомесить стену.Теперь надо выбрать жертву, Она должна быть, с малым количеством улучшенных вых и что бы поблизости ни кого не было, а то придёт ещё помогать будет(((, ура нашли идите и выносите спокойно, с 2мя наборами это сделать оч легко))чем быстрее вы всё сделайте до 10 минуты тем, лучше, почему же именно до 10 минуты, потому что человечешко получит голду на 10 минуте и сможет улучшить стену, которую 1ое время мы пробить не сможем, на счёт получения голды ,количество монет зависит от того сколько мы поели, если очень много то 10 золота модет получить, а если совсем не поели то 1, так же и мы, опять же если мы много покушали нам ничего не дадут, каких то 2000 почти ненужных деревях)если не поели, то получим 100 золота), в принципе я описал что надо делать до 10 минуты, опять же всё зависит только от вас и от удачи, можно и до 10 минуты закончить игру, а можно и проиграть, по мимо артов какие я в пример привёл, ещё есть хороший арт - кровь дракулы, даёт бессмертие на время, но он стоит 40 монет,или например арт рикошет, он бьёт слееров на 5000хп,очень полезный арт, с помощью его мы мешаем качаться слеерам(а кто это я опишу позже), так же получаем 15голды, и неплохо опыта, опять же есть и секретный слеер, за которого получим 25 голды, но как правило новичок не наберёт столько голды по этому я не стал описывать их,ещё очень хороший совет, посмотреть реплэи, как и что делают про игроки, что покупают, куда идут.по позже напишу что делать до 20 минуты.
и так подведем итог:
1.Если в начале игры Пропустить больше 3ёх минут,шансы выиграть приближаеться к минимуму
2.Всегда надо качать ментальный взгляд в 1 очередь и до максимального лвла!
3.ментальный взгляд Использовать надо всегда, как только перезарядился
4.Если не можешь пробить стену, не надо тратить время,а надо идти к следующей жертве
5.Ставить могилы время от времени, что бы вкусно покушать
6.если на базе много улучшенных вых, которые выглядят как змейки, клетка,туда лучше не суваться
7.постараться до 8 минуты накопить 100 монет, что бы купить набор защиты и атаки или хотя бы 50 монет,но это лучше смотреть по обстановке
8.всегда имейте при себе свиток силы и жезл ветров(очень дешёвые и очень полезные)
9.Самое главное, при уничтожении построек человека, ни когда не пропускайте монеты, тыкайте всегда на здание что бы вампир сразу же поднимал монетку, если вдруг выпадет, если до 10 минуты вы потеряете больше 2ух монет, шансов на выйгрыш резко, уменьшаеться


Сообщение отредактировал KyrtVampir - Понедельник, 07.02.2011, 20:13
 
Killer595Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
KyrtVampir,
Это похоже на стенку текста без скринов и всякого.(без обид)
Кароче может нажмешь ентер перед каждой точкой?(это наша точка бля)


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
KyrtVampirДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:13 | Сообщение # 3
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Мне нравиться такое стенкотворение ja_za
 
Killer595Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Quote
Как будет оцениваться работа (параметры оценки):

Полезность.
Информативность (имеется ввиду то, что не нужно в тысячу слов объяснять то, что можно описать в одном предложении, в тоже время некоторые моменты стоит описать подробно).
Фишки (хитрости, особенности и прочее).
Оформление. Очень важный параметр, ибо стену текста, каким бы языком она не писалась - читать никто не станет. Крепите картинки, реплеи, арты и т.д.
Грамотность и общая аккуратность изложения.



Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!


Сообщение отредактировал Killer595 - Понедельник, 07.02.2011, 20:15
 
KyrtVampirДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
я читал)) спс ещё раз)
 
Milk_SoulДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Ты конешно извени,но можно зделать гайд "вкуснее" а то читать нудно

Йо пипл.
 
Killer595Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
сделай цвета как мой разноцветный гайд

Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
KyrtVampirДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:05 | Сообщение # 8
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Всё будет, но завтра

Добавлено (07.02.2011, 21:05)
---------------------------------------------
какие же вы все умные appl омг)))веселите прям меня :D

 
vitoДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:19 | Сообщение # 9
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
ну такоє) повеселил?) ххаха

Научился проигрывать
 
Killer595Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:48 | Сообщение # 10
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Есть 1 параметр который выполнен на 50% и все остальные вообще не выполнены.
Это полезность 50%


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
kebalДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:50 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Вы просто не видели настоящих гайдов ребятки)

Принцесса
 
Killer595Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Quote
Вы просто не видели настоящих гайдов ребятки)

Создай свой гайд


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
KyrtVampirДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:40 | Сообщение # 13
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
видел, но дисертацию по вампиризму я писать не собираюсь)
 
vitoДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:50 | Сообщение # 14
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Killer595)
Создай свой гайд

он создавал ) там немного тоже уг) (ахахха щя будет куча говна в мою сторону)


Научился проигрывать
 
KyrtVampirДата: Вторник, 08.02.2011, 00:09 | Сообщение # 15
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
тебе 2 комента, до меня вито :D
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Конкурс гайд (Хоп хоп)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz