[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Гайд для хума (Впринцепе тоже старый гайд... Прошу его сильно не драчить!)
Гайд для хума
7Dante7Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:44 | Сообщение # 46
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ой мля читать лень :D

Добавлено (26.01.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Всё же решил прочит тип игра мой :D


 
HeromightДата: Вторник, 26.01.2010, 15:49 | Сообщение # 47
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ыы. Данте, а когда тебе было не лень читать? ы
Сколько тя знаю, те всё лень =) даже играть лень =)
 
7Dante7Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:56 | Сообщение # 48
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
У меня винда полетела немог переустановить месяц т.к. забыл пасс от интернета щас вот качаю cray

 
DnB_houseДата: Среда, 27.01.2010, 00:44 | Сообщение # 49
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
лол=) я первый почти кто на пг эту тактику юзал=)
остальные на базах тусили=) со стеночками :D
в итоге он дохли и я матерился=)


ICCup - Deadalter
 
7Dante7Дата: Среда, 27.01.2010, 05:40 | Сообщение # 50
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ты на пг а я на гарене :D я тобой вроде даже неразу неиграл :D

 
DnB_houseДата: Четверг, 28.01.2010, 12:09 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
гы=) ну на гарене можно сгамать=) ток у меня версия вара 1.24.3

ICCup - Deadalter
 
dynzДата: Суббота, 20.02.2010, 07:52 | Сообщение # 52
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 181
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
епть тактик игры дофига так что каждый своей играет
 
kebalДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:14 | Сообщение # 53
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А вот и мой гайд!!! Итак вначале быстро телепортируемся в выбранное нами место,хватаем охапку дерева с помощью шифта начинаем строить 4домика и 4палатки.Пока рабочий строит палатки,мы устанавливаем на деревьях пункт сбора и до отказа жмем букву W. Затем апаем палатки, строим алтарь слеера и нанимаем слеера. Затем сразу же строим центр ислледований,и бежим строить стенку. Все делаем с помощью шифта, это в 2 раза ускоряет процесс. Ставим 2стены, пока что не апаем их и начинаем застраивать вышки за стенами, штук 20-30 должно спокойно поместиться, в зависимости от места, если вампир к вам прибежит сразу же, то скорей всего шансов у вас не будет, из 10 раз я только 1 успевал построить достаточно вышек, что вамп хоть и проламывал стену, но потом убегал восвояси. Если вы хотите избежать этого, то в начале строить слеера не стоит, а сразу ставить стену и вышки но минус в том что мы тогда не построим слеера на 1.50,а только минуты после 2. Я не советую сразу апать стену раньше, чем вы построите все вышки, только если хватает дерева. Итак мы апнули 2стены, понаставили вышек. Теперь 9вышек нужно апнуть за 150голда. В ресеч центре мы исследуем дерево и стену, адапт слеера можете делать по своему желанию, так как это поможет уничтожать корм, если вамп разрушит базу вашего союзника, и у вас будет больше шансов выжить в качалке, хотя я уверен что пара лишних тысяч жизней не спасет вас от посоха на 5000урона и сала. Итак дровосеки тащят дерево в 4домика, но я считаю что лучше всего возле каждого дерева, которые вы используете стоит как можно более плотно поставить дом, чтобы дровосеку вообще не приходилось бегать, так же проверьте не застрял ли кто из дровосеков, и не бегает ли он по всей базе, это достаточно увеличит прирост дерева. Теперь строим обелиск. Обязательно нужно апгрейдить жизни дровосекам, чтобы спастить от могил, также можно за базой, в опасном месте где можно поставить могилу, просто построить домик, чтобы если прибежит вамп то вы его сразу спалили. Ни в коем случае не грейдите камушек в испорченный сапфир. Если уж вашу базу снесут, то пусть, зато вы сможете построить новую. Новая база будет в несколько раз дешевле 8к, к тому же не гарант, что испорченный сапфир не снесут. Также в начале я не советую грейдить вышки, которые стоят за 700дерева, вначале они удержат вампа, но на этом вы потеряете много дерева, опять же можно построить новую базу. Если до 10минуты вы не украдете голд, то лучше договориться с союзником, чтобы он дал вам голд, вы построили шахту и вернули ему 2, либо же наоборот. Достаточно выгодно, если у вас есть шахта продавать голд союзникам. Также если у вас уже есть возможность строить шахты, но например есть только 15тысяч, то вы можете сказать что продаете голд, вам скидывают 5к, вы строите шахту и возвращаете его. После постройки 1шахты, весь заработанный голд вы тратите на покупку дерева в обелиске, пока не построите 2шахту. Затем вы начинаете делать урс, пока не сделаете полный набор, как только накапливается нужное кол-во дерева то ставьте опять шахту и опять покупайте дерево в обелиске. Как только у вас уже есть около 18-20золота вы апаете лесорубку, и начинаете строить свенов. Как только у вас есть 14шахт, то начинайте копить на Цитадель веры, обычно золота у меня как раз хватает, чтобы к тому времени как я накоплю на цитадель у меня были все свены. Примерно в это время вампир покупает дум сферу, во всех местах куда вампир может к вам тп строим форты, а там где кровь Дракулы строим кормилку, но та которую строит урса можно легко сломать любым посохом или рикошет, поэтому так важно, чтобы к появлению дум сферы у вас была Цитадель веры, тогда вы сможем строить Большую кормилку. Поидее если вамп будет долго бить в неё рикошетом, то она сламается, но мы кормить его не хотим поэтому нам придется её сломать и построить новую,но в тот момент когда мы её ламаем и ставим новую у вампира есть шанс использовать дум, конечно на то место можно быстро поставить слеера, но это опасно. Поэтому предлагаю свой метод. Ставим одну кормилку на кровь Дракулы, а вторую ставим так чтобы она ровно на половину пересекалась с 1. То есть обе они пересекаются друг с другом. Когда вампир повредит одну, мы можем свободно её снести и построить опять, при этом другая будет мешать ему использовать дум. Теперь у нас есть полно свенов, обычные шахты, и цитадель. Теперь новым рабом в центре исследований мы будем строить зеленые шахты. Минуте на 24-25 нужно будет уже начать застраиваться от сферы зла. Мы апгрейдим стену до синего камушка. Ставим около 6башен огня с 800 урона, и около 6 башен воздуха, также поможет башня крови. Все вышки вы должны ставить с учетом, что вампир будет пытаться их убить рикошетом, то есть к каждой вышке у раба должна быть возможность подойти, чтобы её починить. Слеер в этот момент должен обязательно иметь инженеров и ульт. Также в защите базы необходимы улучшенные вышки лечения, с прокаченными хелсами и регеном маны. Также обязательно нужно прокачать жизни главному рабочему. Реген маны у вышек лечения обязателен, у меня бывали случаи, что меня сносили из-за того что слееру просто не хватало маны на магию. Если вам не обязательно качать слеера до 34лвл, то с 20уровня советую вам его держать на базе. В качалке его могут убить. Бассеин тоже не защита. Я однажды поставил слеера в бассейн, вампир тогда залез внутрь убил его и сразу же начал портиться к тени, рядом с моей базой, в результате я без слеера и вамп меня быстро снес. К 28минуте слеера желательно иметь артефакты, которые дают возможность видит вампира, и который дает 8к хп. Башню зрению я обычно не строю, так как у неё мало хп, её можно легко снести, а антиинвиз есть у моего слеера. Но вам так не советую, так как если со слеером чтото случится, то от злого вампа с Аресом вас спасет токо эта вышка, не советую рассчитывать на союзников. Жизни вам нужны для того, чтобы вампир не убил вашего слеера обычным посохом, и не снес вашу базу. Когда у вас будет 300золота, то начинаем копить дерево на центр за 400золота, потом строим лесорубов, и все зеленые шахты апаем на красные, закончились зеленые? Значит опять строим их и сразу же апаем до красных. До 45 минуты желательно прогрейдить стену до красной и все вышки огня до последних. Накопив 1300золота мы грейдим центр, и начинаем теперь из красных шахт делаем золотые, затем сразу же строим убер-мего рабочего, и теперь им сразу строим золотые шахты. Далее все очень легко, просто строим шахты, нанимаем новых лесорубов, апаем стены и строим самые мощные вышки в игре, в версии 6.11 строить высшую башню яда не рекомендую, апгрейдил ли я хелсы вышкам я не помню, но вам точно легко убивал её с помощью рикошета и посоха, получая за это 250голда. Я думаю что самая важная часть в начале, так как именно в этот момент очень легко снести хума, куда легче становится в конце. Желаю удачи!

Принцесса
 
Nart[on]Дата: Среда, 14.04.2010, 12:37 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





здраствуйте всем!! класс тут печатете флудите и тыры пыры :()
 
СутенёрДата: Среда, 14.04.2010, 16:32 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, это называется стена текста =D, было бы неплохо форматировать (разнести по абзацам, озаглавить что-то) и выйдет вполне читабельный вид.
 
kebalДата: Четверг, 15.04.2010, 14:54 | Сообщение # 56
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
ок сделаю все,ну а в общем как?)

Принцесса
 
SirazutДата: Четверг, 15.04.2010, 14:57 | Сообщение # 57
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Это называется много букв,не читабельно)
 
Nart[on]Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:41 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





это называется выскочка

Добавлено (16.04.2010, 12:41)
---------------------------------------------
кстати хаус ку

 
kebalДата: Пятница, 16.04.2010, 15:49 | Сообщение # 59
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
нартон следи за ртом нубишка,у меня сдесь почти полный гайд, до кторого ты не додумаешся даже еси будеш играть полгода.

Добавлено (16.04.2010, 15:49)
---------------------------------------------
А вот и мой гайд!!!
Начало (1-10 минута игры)
Итак вначале быстро телепортируемся в выбранное нами место,хватаем охапку дерева с помощью шифта и начинаем по очереди строить:
1)4домика,4палатки.Пока рабочий строит палатки,мы устанавливаем на деревьях пункт сбора и до отказа жмем букву W.
2)Апаем палатки, строим алтарь слеера и нанимаем слеера.
3)Строим центр ислледований и ставим 2 стены.
4)Строим около 30 обычных башен.
5)Апгрейдим стены.
6) Теперь 9вышек нужно апнуть за 150голда.
7)Строим обелиск.
8)Рядом с деревьями ставим домики, чтобы дровосеки бегали как можно меньшее расстояние, либо же вообще не бегали.
Апгрейды и советы:
1) Все постройки делаем с помощью шифта, это в 2 раза ускоряет процесс.
2) Если вампир засветит вас к первым и сразу побежит к вам на базу, то скорей всего шансов у вас не будет, из 10 раз я только 1 успевал построить достаточно вышек, что вамп хоть и проламывал стену, но потом убегал восвояси.
3) Если вы хотите избежать этого, то в начале строить слеера не стоит, а сразу ставить стену и вышки но минус в том, что мы тогда не построим слеера на 1.50,а только минуты после 2.
4) Стену не апгрейдим, пока не построим вышки, только если у вас будет достаточно дерева.
5) В ресеч центре мы исследуем дерево и стену.
6) Адапт слеера можете делать по своему желанию, так как это поможет уничтожать корм, если вамп разрушит базу вашего союзника, и у вас будет больше шансов выжить в качалке, хотя я уверен что пара лишних тысяч жизней не спасет вас от посоха на 5000урона и сала.
7) Обязательно нужно апгрейдить жизни дровосекам, чтобы спастить от могил, также можно за базой, в опасном месте где можно поставить могилу, просто построить домик, чтобы если прибежит вамп то вы его сразу спалили.
8) Ни в коем случае не грейдите камушек в испорченный сапфир.
9) Если уж вашу базу снесут, то пусть, зато вы сможете построить новую. Новая база будет в несколько раз дешевле 8к, к тому же не гарант, что испорченный сапфир не снесут.
10) В начале я не советую грейдить вышки, которые стоят за 700дерева, вначале они удержат вампа, но на этом вы потеряете много дерева, опять же можно построить новую базу.
Середина игры, первые шахты (10-28 минута игры)
1) Если до 10минуты вы не украдете голд, то лучше договориться с союзником, чтобы он дал вам голд на 10, вы построили шахту и вернули ему 2, либо же наоборот.
2) Достаточно выгодно, если у вас есть шахта продавать голд союзникам. Также если у вас уже есть возможность строить шахты, но например есть только 15тысяч, то вы можете сказать что продаете голд, вам скидывают 5к, вы строите шахту и возвращаете его.
3) После постройки 1шахты, весь заработанный голд вы тратите на покупку дерева в обелиске, пока не построите 2шахту.
4) Начинайте делать урс, пока не сделаете полный набор, как только накапливается нужное кол-во дерева то ставьте опять шахту и опять покупайте дерево в обелиске.
5) Как только у вас уже есть около 18-20золота вы апаете лесорубку, и начинаете строить свенов.
6) Как только у вас есть 14шахт, то начинайте копить на Цитадель веры, обычно золота у меня как раз хватает, чтобы к тому времени как я накоплю на цитадель у меня были все свены.
7) Примерно в это время вампир покупает дум сферу, во всех местах куда вампир может к вам тп строим форты, а там где кровь Дракулы строим кормилку.
8) Кормилку, которую строит урса можно легко сломать любым посохом или рикошетом, поэтому так важно, чтобы к появлению дум сферы у вас была Цитадель веры, тогда вы сможете строить Большую кормилку.
9) Поидее если вамп будет долго бить в неё рикошетом, то она сламается, но мы кормить его не хотим поэтому нам придется её сломать и построить новую,но в тот момент когда мы её ламаем и ставим новую у вампира есть шанс использовать дум, конечно на то место можно быстро поставить слеера, но это опасно.
10) Поэтому предлагаю свой метод. Ставим одну кормилку на кровь Дракулы, а вторую ставим так чтобы она ровно на половину пересекалась с 1. То есть обе они пересекаются друг с другом. Когда вампир повредит одну, мы можем свободно её снести и построить опять, при этом другая будет мешать ему использовать дум.
11) Теперь у нас есть полно свенов, обычные шахты, и цитадель. Теперь новым рабом в центре исследований мы будем строить зеленые шахты.
12) Минуте на 24-25 нужно будет уже начать застраиваться от сферы зла.
13) Мы апгрейдим стену до синего камушка. Ставим около 6башен огня с 800 урона, и около 6 башен воздуха, также поможет башня крови.
14) Все вышки вы должны ставить с учетом, что вампир будет пытаться их убить рикошетом, то есть к каждой вышке у раба должна быть возможность подойти, чтобы её починить.
15) Слеер в этот момент должен обязательно иметь инженеров и ульт.
16) В защите базы необходимы улучшенные вышки лечения, с прокаченными хелсами и регеном маны.
17) Обязательно нужно прокачать жизни главному рабочему.
18) Реген маны у вышек лечения обязателен, у меня бывали случаи, что меня сносили из-за того что слееру просто не хватало маны на магию. Если вам не обязательно качать слеера до 34лвл, то с 20уровня советую вам его держать на базе. В качалке его могут убить. Бассеин тоже не защита.
19) Однажды я поставил слеера в бассейн, вампир тогда залез внутрь, убил его и сразу же начал портиться к тени, рядом с моей базой, в результате я без слеера и вамп меня быстро снес.
20) К 28минуте слееру желательно иметь артефакты, которые дают возможность видить вампира, и арт, который дает 8к хп.
21) Башню зрению я обычно не строю, так как у неё мало хп, её можно легко снести, а антиинвиз есть у моего слеера. Но вам так не советую, так как если со слеером чтото случится, то от злого вампа с Аресом вас спасет токо эта вышка, не советую рассчитывать на союзников.
22) Жизни слееру нужны для того, чтобы вампир не убил вашего слеера обычным посохом, и не снес вашу базу.
23) В улучшенном центре исследование апгрейдим защиту для стен.
Середина игры,красные шахты, огненные лесорубы(28-45 минута игры)
1) Когда у вас будет 300золота, то начинаем копить дерево на центр за 400золота.
2) Строим лесорубов, и все зеленые шахты апаем на красные, закончились зеленые? Значит опять строим их и сразу же апаем до красных.
3) До 45 минуты желательно прогрейдить стену до красной и все вышки огня до последних.
4) До 45минута нужно накопить на башню теслы, построив её вы уже скорей всего победите.
Конец игры(45минута-…)
1) Накопив 1300золота, мы грейдим центр, и начинаем теперь из красных шахт делаем золотые, затем сразу же строим убер-мего рабочего, и теперь им сразу строим золотые шахты.
2) Далее все очень легко, просто строим шахты, нанимаем новых лесорубов, апаем стены и строим самые мощные вышки в игре.
3) В версии 6.11 строить высшую башню яда не рекомендую, апгрейдил ли я хелсы вышкам я не помню, но вамп точно легко убивал её с помощью рикошета и посоха, получая за это 250голда.
4) Я думаю что самая важная часть в начале, так как именно в этот момент очень легко снести хума, куда легче становится в конце. Желаю удачи!


Принцесса
 
SaNTa_XpENДата: Пятница, 16.04.2010, 18:07 | Сообщение # 60
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хм... прочитал первые 10-12 пунктов и подметил мобский скил а именно в чем : 30 вышек... это бред представь сколько дерева ты потратишь на них ( 50 цена за шт) с учетом того что их придеться сносить к 15 мин? дальше зачем до десятой минуты желтые выхи? это еще бредовей ... чтобы до 8 минуты отогнать от базы вампа надо лишь жечь ману и поставить 8 - 10 вых за 50 . Далее: строить 2 вала? только если вамп купит набор после 8 минуты ( на атаку или бронь да и то мож поменяли давно не играл вампом) обелиск строиться при постройке 2 палаки сразу же рядом
да и рабам хп ушучшать надо сразу же как есть 1к дерева . Естественно если уже есть вал и вышечки и вкачены абгрейды ( то есть улучшение уже идет ) . А домики рядом с лесом( 1 клетка расстояние )надо строить сразу. лучше если ввыберите место где с 3 сторон лес это позволит сделать 3 домика и поставить автодобычу чтоб не тыкать на лес много раз. 14 шахт раньше сам так играл щяс же это уже не актуально ибо тупо не выгодно свены и так быстро делаються и при 10 шахтах да и цита уже есть к 25-27 мин( зависит стырил ли голд). к 43 мин строил алмазик( белый вал) и спокойно с ним жил до 50мин ( при условии что нет меча) щяс же появилась возможность сделать оракул ... тут каждый выберает для себя либо вал( тебя не сломают) либо ораку( вамп не подойдет но может быть сюрприз какой нить)
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Гайд для хума (Впринцепе тоже старый гайд... Прошу его сильно не драчить!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz