[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Баги Vampirism Fire NGTS (Все баги сюда! И ничего лишьнегО!!!!)
Баги Vampirism Fire NGTS
Ymac_kaSyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Все найденные баги сюда! Старайтесь не повторятся и не писать лишнего (обсуждение багов).
Еще раз прошу всем напомнить что карта тестовая (бета) и в ней еще много багов и не доработок. И чем быстеее все исправим, тем все будет крут! =)))) friends happy


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
[NT]ALIEN-zp-UAДата: Вторник, 26.10.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
привет касу я вот самый первый нашел все баги но их уже те показали через реплей) мб не все) вот слуай

1баг- асасин убивает всё что на его пути) спасьтись можно токо если болокать всю базу и авто атаку фортов)
2й баг - блокать коробками имба база блок корбками телеаорт лево верх и лева низ 2 базы де телепорт можно) и вамп емли он нуб полный то не пробереться) а если про и подумает как то можно)
3й баг - хуманы очеь быстро сносят все свои здания это баг! поиграйте в фаиры 5.08б увидите как там и поймете что у вас в гене и в этой баг) с таким приколом) так же я могу место ожнго вала строить 2 п оцентру и вам атакует 1 я ламаю када мала хп и срою. новый так очень легко так как здание лмается сразу а не атк как в фаираз пока молоток долетает там тада ламается) и еще кучу багов время нету еж) порсто раскзаыать) потмо както_) прошщу спс на карте)

Добавлено (26.10.2010, 23:21)
---------------------------------------------
ах да я почему пришел писать про баги у меня краш был изза то го что я построил последиюю стадию развития эпозха впосладняя и токо построрил раба посладенего и у всех краш и игры и вара 3 выкикинуло)


Играл в вампов фаир еще с их появление около лет 5ти))))я кульный игрок мега про и хорошо помагаю другим ирокам в игре)
 
VendettkoOДата: Среда, 27.10.2010, 10:51 | Сообщение # 3
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
[NT]ALIEN-zp-UA, я помню 2 баг)када я был вампом!

нельзя было тупо на базу пройти

А немного выше тп стояли 2 свена и слаер (ну там типа своеродная кровь)

и я думом на 2 клетки прыгнул )через свена)

поишшю репу)

Добавлено (27.10.2010, 10:51)
---------------------------------------------
либо у тя свены криво стояли либо ето баг!

ну там тупо нада репу глянуть

 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Баги Vampirism Fire NGTS (Все баги сюда! И ничего лишьнегО!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz