[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Предложения по карте
Предложения по карте
SamaRazorДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (Скайнет)
Омг читай ченжлог, переводя по "первому классу" я бы потерял ещё 5 недель на грамотный перевод. С каждой версией правятся все надписи. Я знаю что во многих скилах не хватает информации, многие описания лишние (если ты предлагаешь к слееру приписать где он берётся и подобную муть, то игроки в подсказках будут видеть "многобукв" и не более, подсказки должны содержать максимум информации с нулевым объёмом), нет некоторых свойств - это видят все, и все в курсе, что это правится со временем, походу только ты не заметил.

Пфф Переводил весьма грамотно за 1 ночь. Это если руки кривые - то да офц. Какаой к чертям слеер? Охотник на вампиров. Ваш К.О.
Quote (Скайнет)
Это для про уровня игроков, да и с вязанкой ускорение будет максимум в 5-10 секунд, потому что скорость выпуска рабов из домов сильно не ускорится. Новичкам с этими вязанками чуть проще - часто вижу застройку домами на фулл дерева без палаток. Вязанки приносят новый подуровень игры.

Ладно, ок нубцы будут играть здесь про здесь. Делай изимод тогда уж
Quote (Скайнет)
д) На какой "хер"? Для 128х128 карты +5 баз это не "хер", а продвижение и разнообразие, заметно расширился выбор нормальных баз.

Сначала карту доделай нормально. Я не знаю на что тут убито 5 недель.
Quote (Скайнет)
е) У депротект карты можно забрать ландшавт - и так было сделано, я его не перерисовывал и нигде не указывал, что рисовал ландшавт с нуля, о чём речь?

Очевидно что это был вопрос.
Quote (Скайнет)
Тогда придётся умереть за криворукость, у стен не сменился "объём выбора".

Карта же расчитана на нубов? У них как раз такие руки. Как известно не попав по модельке, движое не засчитает мне выделение.
Quote (Скайнет)
"стрельбы" по вампиру

Да ну? А если мы в 3 застраиваемся? Построили занчит волл 3 тут вамп пришел вышки не успели... Манаберн + долбление помогут мне, не? + это был намек не только на резисты, но и на то что полностью скопировать карту - весьма неочень, и с вероятностью 99% не получится

Добавлено (28.09.2009, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
Я был лучшего мнения...

Quote
Саморазор - это не мепмейкер (тут уже идёт моё личное мнение, достоверной информации - нет), ему дали скрипт, он его перевёл и вставил в карту, добавив читы себе, кстати. Он просто переводчик. А рельеф он сменил потому, что больше нихрена не умел или не мог.

Скорее всего он депротектил 5.0.19, импортировал переведённый скрипт и вуаля - вышел перевод. В депротект версиях без хороших знаний сменить можно только ландшавт, дуди и всё.


Странно, пост отредачен... К чему бы это?

Так я почитал пост... Я не знаю где я "агрю" кого либо или что либо. Просто когда мне человек (диабла) кинул твой пост в аську мне весьма не понравилось твое мнение. Делай выводы в каком бы я тоне общался тут?

Добавлено (28.09.2009, 17:24)
---------------------------------------------
Ах да и вообще желаю твою аську/скайп для разговора по душам.

 
СутенёрДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:31 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Ну что ж, ты использовал право выбора так, как захотел (а захотел ты продолжить обсёр, извиняй - я не терплю такого). По поводу конкретики - я на это по нескольку раз отвечал в ченжлогах. Я не хочу и не буду отписываться по 10 раз по каждому пункту, когда это уже объяснялось - задаёшь вопрос не глядя в ченж - твои проблемы.

Честно - да и все видели, что я хотел пойти на сотруднические отношения, не смотря на кривой старт. Делаю я такое редко и тебе была оказана такая возможность, из-за стараний по переводу той карты. Я отвечу по части агра - то редактирование было чем-то вроде извинения. Я дал возможность и указал место, где бы ты мог опровергнуть версию, где ты просто переводил скрипт - ты не отписался, от чего я делаю простой вывод, что дальше темы на главном форуме вампиризма дело особо не пошло. Ну а подтверждение читов есть - у меня есть скрин твоего гуи триггера на обнаружение "админа", с выводом торжественного "Админ в игре!", змечательно не правда ли? Ты показал своё рвение и выбрал то, что тебе подходит.
Аси нет, потому что основной аси у меня никогда не было и по некоторым причинам не будет.

Пока.

 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Предложения по карте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz