[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 6.17
6.17
XanderДата: Среда, 11.08.2010, 03:34 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
...зачем закрыл?

помоему нововведения замечательные, и разнообразят игру)) я проигрываю до 10 минуты....5 раз подряд))) весело)

шанс на победу есть всегда, просто каждый его подстраивает под себя, как лучше....

например хум хочет на 10 минуте иметь 2 шахты, а вамп дум до 15. и каждый тянет верёвку в свою сторону. строя 1 шахту на 10, ставя норм башни....можно спокойно удержать 2 вампов одному. и испорченый сапфир не просто так придумали. так что всё дело в жадности. у меня она очень большая) и я поэтому и проигрываю

1 коменатрий. скай я тебе уже писал..насчёт мини вампов. когда 2 вампа +1 мини вамп. это уже проблема. слеера качать сложнее, их больше, и тд. Глаза по карте бегать начинают, теряешся. а до 10 минуты всё идёт очень напряжно...и голд хочется украсть, и апы делать надо, и обелиск, и рабочие застревают, и слеера качать. а тут ещё и 3 точки бегают по карте и всё это мешают тебе делать) ну 3 куда нишло, но когда 5-6 это ж что то)))

вообщем на ваше усмотрение. помоему если поставить 10 чароитов и 10 александритов....и ещё 20 обычных бащен....то и 5 вампов можно удержать, с испорченым сапфиром) но шахта тогда будет в соответсвенное время.

кстати...не продумали момент, когда 2 вампа и 4 мини вампа. тогда и без корма на 10 дум можно купить...


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 04:06 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
...зачем закрыл?

Xander, устал от вас. б версия будет последней на долгое время, которое оказалось пару дней =О

 
DnSДата: Среда, 11.08.2010, 04:31 | Сообщение # 3
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
про башни ты загнул они все не будут доставать...



нраица мне этот попугай хоть убейте :)
 
MOTOROLKOДата: Среда, 11.08.2010, 10:03 | Сообщение # 4
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
А мне понравилась версия happy
спасибо)
 
zmeyДата: Среда, 11.08.2010, 11:04 | Сообщение # 5
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Мне лично тоже версия понравилась, не понимаю де там система баланса не пашет, я вампом играл нафармил 270 голда, мне о голда дали, а когда играл хумом было 1 большой и 2 мини вроде так, мне дали 2 голда=) happy happy
Я не понимаю чем народу ета версия не понравилась opasnoste opasnoste

Добавлено (11.08.2010, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
б версия будет последней на долгое время

А на очень долгое время? sm


 
XanderДата: Среда, 11.08.2010, 11:55 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Скайнет, скай ну мыж тут не для того чтобы обосрать карту правильно?

Тут коментарий человека зависит от его настроения.... допустим поиграл он вампом и проебал, он будет тут сопли лить что хумы уберы. Такой же самый вариант - поиграл хумом - проиграл, будет орать что система полный провал, верните обратно (прямо это звучит ... 6.17 гавно я в ней проигрываю, давай обратно 6.16 я там рулил...хотя от версии это абсолютно не зависит)

И самое главное скай...ты вообще можешь никого не слушать...карта твоя, идеи твои, вополещние их в реальность тоже твоя работа. Все кто сидит на форуме - могут посоветовать, покритиковать не больше....это всё равно что ты какойто режисёр а мы персса...есть обычная, а есть жолтая) Так что давай без .... "устал от вас. б версия будет последней на долгое время " )


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
godzikДата: Среда, 11.08.2010, 12:08 | Сообщение # 7
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ксандер сотри вамп тупо уничтожает нубов, нафидлся до отвала и ему еще прилетело 150г ; а полуживые хуманы в надежде получить на 10 минуте свою заслуженную монетку получают удар в сердце(и идут пить валидол=))темболее минивампов было вроде 4 и каждому по 150г это уже сразу дум ,а еще вщитай что хумы не получили монетку и что они будут делать??
 
zmeyДата: Среда, 11.08.2010, 12:41 | Сообщение # 8
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Quote (godzik)
темболее минивампов было вроде 4 и каждому по 150г это уже сразу дум ,а еще вщитай что хумы не получили монетку и что они будут делать??

Похоже ето был просто баг, и я думаю, чт о Скай в б версии все исправит, я вот сыграл раз 5 и 3 раза из них вампом, отжирался и мне дали 2 раза по 0,а 1 раз вроде 100,а когда хумом играл 1 раз по 2 голда дали,а 1 раз 1 голд!!!
Вот суди сам, просто тебе не повезло=) happy


 
AlorianДата: Среда, 11.08.2010, 13:50 | Сообщение # 9
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ого я на лоад скрине!!! спасибка.... ....убежал играть.......
 
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 14:51 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
тот волшебный случай, в которой буд-то дали вампу 150, а хуму 0 на самом деле был таким - вампу дали 0/хуму дали 0. это была не ошибка системы, она вообще не сработала. видимо что-то помешало сработать, что именно не ясно, но я придумал ещё одну подсистему, которая будет искать ошибки в работе.

Xander, спасибо за слова поддержки конечно, но сути это не поменяло

 
XanderДата: Среда, 11.08.2010, 15:20 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
"ксандер сотри вамп тупо уничтожает нубов, нафидлся до отвала и ему еще прилетело 150г ; а полуживые хуманы в надежде получить на 10 минуте свою заслуженную монетку получают удар в сердце(и идут пить валидол=))темболее минивампов было вроде 4 и каждому по 150г это уже сразу дум ,а еще вщитай что хумы не получили монетку и что они будут делать?? "

это баг, а не галимая версия называется. баги фиксят....поэтому всю мапу просто так обсирать ненадо. Должно было быть так...вампам 0, хумам 3. и всё...

Скайнет, можно и так назвать, но это просто моё мнение) И незнаю какую суть ты имеешь ввиду... но начатое бросать не стоит, поэтому...главное терпение)


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 15:27 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
никто не собирается ничего бросать, но темп развития нужно сбросить + долгий перерыв

вышла б версия

 
XanderДата: Среда, 11.08.2010, 17:18 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
сделай себе приблизтельный график на пол года...доустим версия раз в месяц - два. + 2 недели тестов. тебе намного легче будет, и нам ненадо будет ждать что и когда...)

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Среда, 11.08.2010, 17:20 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ты думаешь его нет и всё спонтанно? goplol
 
ZooMДата: Среда, 11.08.2010, 17:46 | Сообщение # 15
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
"наступила 35 минута у Вампира появилась возможность иследовать 3-ию урну" Выглядит угрожающе)))

Туго всасываете Господа!
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 6.17
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz