[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Изменения в карте
Изменения в карте
СутенёрДата: Вторник, 10.08.2010, 14:18 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, это клон либо лол, либо хон. обе игры создавались для доты на отдельном движке
 
kebalДата: Вторник, 10.08.2010, 14:32 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
я все смотрю и не понимаю, почему столько людей играют в варкрафт, существует ещё десятки игр, которые в двести раз лучше него,

Принцесса
 
СутенёрДата: Вторник, 10.08.2010, 14:33 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
потому что редактор вк3 является лучшим в мире по возможностям реализации идей, точнее был, редактор ск2 - его новая оболочка.

по сабжу - основные и постоянные системы переписаны на жасс + теперь всё новое пишется только на нём.

 
kebalДата: Вторник, 10.08.2010, 14:47 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
кстати, я слышал в джассе был какой-то баг, типа даеш команду, а он возвращает какой-нибудь номер, типа все объекты и события имеют свой номер, вроде бы из-за этого, его исправили в 1.24, и половина карт на этом слетела.

Принцесса
 
СутенёрДата: Вторник, 10.08.2010, 14:54 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
называется ретурнбаг, давал огромные возможности. позже его заменили на функции аналоги, т.к. кое-кто нашёл фишку, через которую можно было открывать окно смд и делать с компьютером всё что угодно. бедный фрог свою доту переделывал то ли 2, то ли 3 месяца =). кстати, сам баг я не использовал, поскольку начал модить уже с 1.24 и вроде успешно happy .

теперь при запуске карты (хост или одиночная) проверяется что есть в карте, и если что-то неизвестное или запрещённое - карту ты не создашь.

 
kebalДата: Вторник, 10.08.2010, 15:08 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
кое-кто нашёл фишку, через которую можно было открывать окно смд и делать с компьютером всё что угодно.

что за окно смд??
вроде бы, если стольким людям помогало, чебы не оставить?? или то, что можно залезть в компьютер типа хакерство?

Добавлено (10.08.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Мм, сегодня с оказался миником, и встала такая проблема, главный вамп был лосем, и слился почти сразу, осталось игру тянуть мне. Но хум поставил 4 строителя с 400хп, и в связи с тем, что у меня нет молнии, пришлось мне обломаться. Правда остался посох за 500голда, но это ведь на 40минуте, а что же делать мне до этого? Например я зло купил, один остался, и никаких шансов их вышибить. И ещё одна мысль у меня, нельзя сделать мод, который в одиночке будет открывать врата ада сразу? Хотел кое-что проверить, но 40минут ждать - глупо.


Принцесса
 
СутенёрДата: Вторник, 10.08.2010, 15:41 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, через окно смд можно сделать всё что угодно с компом =), фактически полное управление. баг многим помогал и позволил создать очень много интересных фишек, поэтому его не только удалили, но и заменили на новые функции. поэтому все возможности были сохранены.

то что молния на 40й минуте выполняет важную функцию -> чтобы не было толпы миников с этими посохами.

 
kebalДата: Вторник, 10.08.2010, 15:58 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
а можно хотя бы, если главного убили дать мне способность.
Quote (Скайнет)
то что молния на 40й минуте выполняет важную функцию -> чтобы не было толпы миников с этими посохами.

нелогично, что помешает быть куче миников+молнии? дибо просто ограничить вообще один посох чтобы всего шло 500урона от одного вампа с посохом, и ещё 500от своей магии, и чтобы хотя бы у одного вампа(малого или большого) была стандартной магией.


Принцесса
 
СутенёрДата: Вторник, 10.08.2010, 16:01 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
там очень высокий кд, даже при очень большом желании 3 посоха могут появиться только к самому концу игры.

по поводу сделать один на игру, и чтобы можно было купить раньше - посмотрим.

 
СyтенёрДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





очень очень
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Изменения в карте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz