[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Список изменений 6.16
СутенёрДата: Вторник, 27.07.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9968
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Ссылка на список есть в новости. На этот раз я до 30го июля отвечу на любой вопрос по списку изменений (а именно почему, зачем и как). Задавайте любые вопросы.
 
ZooMДата: Вторник, 27.07.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Ну скай поленился))я доделаю))
вот ссылочка на Ченжлог 6.16.


Туго всасываете Господа!
 
MOTOROLKOДата: Вторник, 27.07.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
"Время покупки предмета "Меч Ареса" переносится, 40 минута игры -> 45 минута игры.
Бонус атаки предмета "Меч Ареса" снижен на 15%.
Цена стены "Рубин" 100г 150 к дерева -> 80г 120к дерева.
Башня "Метеор". Увеличена атака 8к -> 10к. Цена 40г 70к дерева -> 40г 50к дерева.
Цена эльфа строителя незначительно изменена 4г 5к дерева -> 4г 4к дерева."

скайнет почему ты так не любишь вампиров?
Вампиры и так слабые.
Меч ареса не так уж и силен, до 40 минуты построить теслу не оч сложно.
Или он имба? но его как то все не правильно юзают? мб покажешь как надо?

 
СутенёрДата: Вторник, 27.07.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9968
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
есть такой фактор, который называется баланс средних игроков, это тебе несложно построить теслу на 40й, а средний игрок и на 50й возможно не успеет её сделать. несложно догадаться, что этих средних игроков гораздо больше, чем таких как ты (и вообще по сути таких как ты единицы, потому что к такому моменту на карту забивают), поэтому баланс строится в 1ю очередь под них.

с другой стороны вампиры теперь будут есть столько, сколько заслужили, ливы уже не будут так сильно влиять на баланс. более подробно напишу завтра. хотя что тут писать, и так всё понятно. единственное что дополню: больше всего это связано с тактикой - ранний дум + накоп на меч Ареса, к 40-45й минуте набегает столько статов, что полученную защиту могут пробить всего несколько башен, которые сложно получить. и никакой плащь дракулы не нужен и сама тактика очень дешёвая по сути (ускорение урны и т.п.) со всеми вытекающими.

 
MOTOROLKOДата: Вторник, 27.07.2010, 23:56 | Сообщение # 5
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
спс понял. буду теперь шпилить за вампиров :)

только не до упрощай карту слишком сильно...
если у обелиска появится команда -gold, я тебе этого не прощу.

Сообщение отредактировал MOTOROLKO - Среда, 28.07.2010, 01:00
 
СутенёрДата: Среда, 28.07.2010, 10:50 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9968
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
только не до упрощай карту слишком сильно

это не упрощение а создание возможности реальной конкуренции в конце игры для средних игроков

Quote
я тебе этого не прощу

goplol goplol goplol а кто ты?
 
СутенёрДата: Среда, 28.07.2010, 10:57 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9968
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вы в большинстве своём думаете, что создание баланса одновременно для про и для средних игроков и для нубов возможно, однако в таких условиях это сделать нельзя. поэтому он создаётся для тех, кого играет больше. по такому принципу сделано почти во всех картах, включая доту. а если кто-то пострадает ради того, чтобы бОльшей массе было лучше - то это оправданная жертва.
 
ZooMДата: Среда, 28.07.2010, 11:37 | Сообщение # 8
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
та в доте баланс плохой happy
Есле играют все норм-про, и в тиме 1 нуб то они проиграли)


Туго всасываете Господа!
 
XanderДата: Среда, 28.07.2010, 12:37 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Скайнет, скай а что же делать если например у меня тесла на 33 минуте? ну я постоянно юзаю тактику дум + арес) выгодно, дёшего - результат практически 100%. Теперь в думе смысла я не вижу вообще. Если купиш дум...не соберёш плащ, не соберёш плащ - умрёш. Помоему много разногласий. К 45 минуте (!!!!) у меня уже пол базы будет в армагах. Ты же думай тоже про то что и вампы не сильно хорошо играющие...ничего не смогут сделать с базой хума. Поэтому не должен браться какоето отдельное кол-во игрокох, и их навыки. Баланс должен держаться на про игроках, новенькие должны стремиться к этому. Сейчас я не вижу причин для волнования у себя после 27 минуты. Даже после 15....только надо построить башню инвиза, и чинить сапфир толпой урс. вот и всё. а дальше как по маслу. Чем меня вамп сможет теперь снести....я вобще незнаю

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
MOTOROLKOДата: Среда, 28.07.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
а кто ты?

глупый вопрос.
что ты конкретно хочешь узнать? где я работаю, как меня зовут? психически я уравновешен? не возьму ли я нож и не пойду с тобой разобраться, если мне баланс карты не понравится?

С тобой сложно спорить :)
Получается какая то одноразовая карта, отыграл некоторое количество раз - научился строить теслу до 40 минуты, поиграл месяц-два убидился что ты имба - до свидания.....
как выиграть вампу после появления теслы? ты ответишь: как бы насобирать на плащ дракулы, мечь ареса, и еще ту штуку которая блокирует 60% урона или в 60% случаях весь урон ( не помню, так как редко затягиваю так игры)
Но до этого времени хуман вырастит у себя на базе святую башню крови, 12 армагедоннов и 2 теслы....
Хотя кому я это рассказываю... ты и так все это знаешь (:

Добавлено (28.07.2010, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Xander)
Баланс должен держаться на про игроках, новенькие должны стремиться к этому

+1
Quote (Xander)
Даже после 15....только надо построить башню инвиза, и чинить сапфир толпой урс. вот и всё. а дальше как по маслу

вообще то после 1 монету причин для беспокойства почти нету :)
если конечно апать стену в сапфир... а не так как ты надеяться на урс. урсы хорошо погибают от асассина....
башню инвиза можно спокойно заменить на глаза за 15 голды, надежно! вампир никак не сможет их снести.


Сообщение отредактировал MOTOROLKO - Среда, 28.07.2010, 13:05
 
СутенёрДата: Среда, 28.07.2010, 13:41 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9968
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
покажите мне хотя бы 20 игроков, которые могут на 33й сделать теслу и я передумаю. я уже писал об этом не раз и не два, если делать баланс под про игроков, то для средних игроков этот баланс будет неиграбелен, сколько про.. 15-20? средних 300+? включите логику, % действительных про ничтожен. никто карту для 20 человек делать не будет. баланс под про угробит карту, её вообще перестанут хостить - сомневаюсь, что кому-то это нужно.

кстати, то что вам не интересно играть - в 1ю очередь виноваты вы сами, когда играете только с одним вампиром или вампиры с модом -нм. в 2 рикошета и 2 молнии вы до теслы никогда не доживёте и скучно не будет и т.п.

и вообще на самом деле глупо надеяться на то, что вы лучше меня знаете как нужно делать баланс, у меня в этом опыт почти год - у вас только догадки как стоит делать

 
04HintДата: Среда, 28.07.2010, 18:57 | Сообщение # 12
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Предлагаю чтобы вампиры могли пользовать только рикошетом или только жезлом ибо кто про за вампов они так рудники на базе сносят уже считай -1 голд для хума и потеря 20к дерева +в 2 раза бысрее кормушки+сносят башню крови а это за хума уже потеря 15к дерева и 1 голда.
 
MOTOROLKOДата: Среда, 28.07.2010, 19:19 | Сообщение # 13
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (04Hint)
Предлагаю чтобы вампиры могли пользовать только рикошетом или только жезлом ибо кто про за вампов они так рудники на базе сносят уже считай -1 голд для хума и потеря 20к дерева +в 2 раза бысрее кормушки+сносят башню крови а это за хума уже потеря 15к дерева и 1 голда.

строй шахты так, что бы до них не доставал жезл и рикошет.


Сообщение отредактировал MOTOROLKO - Среда, 28.07.2010, 19:20
 
FrostLordДата: Среда, 28.07.2010, 19:25 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
есть базы, на которых так невозможно построиться.

 
JackДата: Среда, 28.07.2010, 19:28 | Сообщение # 15
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Предлагаю чтобы вампиры могли пользовать только рикошетом или только жезлом ибо кто про за вампов они так рудники на базе сносят уже считай -1 голд для хума и потеря 20к дерева +в 2 раза бысрее кормушки+сносят башню крови а это за хума уже потеря 15к дерева и 1 голда.
Я уже предлагал, и еще раз за!


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz