[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » глафныы разработче зе енда(крэзи) даёт интервью :D
глафныы разработче зе енда(крэзи) даёт интервью :D
СутенёрДата: Пятница, 23.07.2010, 18:04 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
в общем такая карта, которую раньше продолжили украинские ребята (из ice вампов), затем забросили 1.5 года назад (судя по всему автор до сих пор в армии), зарегистрированный тут под тонной забаненных акков ангел, вскрыл карту (благо защита там была полное дерьмо) и стал добавлять что-то своё.

всё было бы хорошо (конкурент - значит товар, рождённый в конкуренции лучше), если бы нагло не стали тыриться идеи из ньюгена, сейчас на память прикину.. вспомнил парочку: пауза в начале, полностью тыренный мультиборд вместе с кодом, который был написан мной за 3 дня, товарищ поленился даже отступы изменить, поэтому у них даже размеры одинаковые, спизжена тёмная текстура мультиборда, хоть она была не моя, но я спрашивал у тода можно ли её взять, затем нагло стырены около 10 иконок и расставлены в разных местах с другой рамочкой (вот идиот...), первому слееру бонус и тонна мелочей от апгрейдов, до быстрых клавишь, при этом со мной вообще никакого разговора не было, чтобы перенять идеи (хотя с автором фаира я общался на эту тему).

 
Fiend_666Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:10 | Сообщение # 32
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Мде, чужое брать нехорошо, в общем карту надо гуардить, т .е. кодировать получше, а то этот наглец еще много чего скрысит и даже не извинится.
Проще говоря НьюГен рулит!
 
СутенёрДата: Пятница, 23.07.2010, 18:12 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Fiend_666, к сожалению для того, чтобы посмотреть код карты нужно совсем немного, в любой карте, даже в доте я смогу посмотреть весь код. Сложность представляет заставить вскрытый код затем работать вместе с картой, что в ньюгене никто не сделает), т.е. моя карта защищена практически универсально.
 
BarbarossaДата: Пятница, 23.07.2010, 18:14 | Сообщение # 34
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
всё было бы хорошо (конкурент - значит товар, рождённый в конкуренции лучше), если бы нагло не стали тыриться идеи из ньюгена, сейчас на память прикину.. вспомнил парочку: пауза в начале, полностью тыренный мультиборд вместе с кодом, который был написан мной за 3 дня, товарищ поленился даже отступы изменить, поэтому у них даже размеры одинаковые, спизжена тёмная текстура мультиборда, хоть она была не моя, но я спрашивал у тода можно ли её взять, затем нагло стырены около 10 иконок и расставлены в разных местах с другой рамочкой (вот идиот...), первому слееру бонус и тонна мелочей от апгрейдов, до быстрых клавишь, при этом со мной вообще никакого разговора не было, чтобы перенять идеи (хотя с автором фаира я общался на эту тему).

Скай, можешь удалить опять сообщение, но я украл из этого всего две вещи: в начале задержка 5 сек, и дизайн мультиборда.
Мультиборд я сам писал, может случайность, но если бы я украл он был бы на jass, но апгрейды, быстрые клавиши, можешь посмотреть в Vampirism The End 4.7 (для этого скачай 1,21 вар)

Добавлено (23.07.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Vampirism 4.7 вышел намного раньше чем нью ген

 
СутенёрДата: Пятница, 23.07.2010, 18:14 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Barbarossa, и иконки в количестве 10 штук попали в карту случайно.. бонус слееру тоже случайность. причём я нашёл это будучи в карте всего 5 минут, мне ещё неизвестно что ты успел взять в более поздней игре.
 
BarbarossaДата: Пятница, 23.07.2010, 18:16 | Сообщение # 36
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
Barbarossa, и иконки в количестве 10 штук попали в карту случайно..

Иконки? Посмотри также в 4.7

Добавлено (23.07.2010, 18:16)
---------------------------------------------
А если ты про иконки скиллов я их сам искал.

 
СутенёрДата: Пятница, 23.07.2010, 18:17 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
goplol happy
 
BarbarossaДата: Пятница, 23.07.2010, 18:19 | Сообщение # 38
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кстати за то что там ошибок в названиях юнитов много, это не я переводил, а прошлый создатель.
 
СутенёрДата: Пятница, 23.07.2010, 19:00 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Barbarossa, и иконки в количестве 10 штук попали в карту случайно..

скрины из первых "зе ендов".
внимание на меню слеера

далее внимание на интерфейс

скрины из последних "зе ендов"
у слеера внезапно 2 иконки из ньюгена

внезапно появились кнопки интерфейса из ньюгена, кстати, мультиборд во всей красе.

итого в карту случайно попали, а может и случайно раньше были, но прятались иконки из ньюгена goplol happy

больше минуты в карте не находился, кто знает что там ещё?) happy

 
BarbarossaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:06 | Сообщение # 40
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я эти картинки сам нашел, но ты посмотри версию 1.03
 
СутенёрДата: Пятница, 23.07.2010, 19:08 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ты где-то видишь разницу между тем, чтобы отыскать эти иконки или просто взять их из карты? я не вижу sm
 
BarbarossaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:31 | Сообщение # 42
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
ты где-то видишь разницу между тем, чтобы отыскать эти иконки или просто взять их из карты? я не вижу

Я тогда не знал что эти картинки есть в твоем вампиризме. Но ты посмотри последнюю версию 1,03
У тебя карта защищена я не мог =)

Добавлено (23.07.2010, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
в общем такая карта, которую раньше продолжили украинские ребята (из ice вампов)

Не совсем так, я знал "главного" создателя его ник MINIKUS (MINI), и он не c ice взял, а с Vampirism Crazy.

Добавлено (23.07.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
хотя с автором фаира я общался на эту тему

Если ты хочешь я буду спрашивать.
Можно взять плавную камеру?


Сообщение отредактировал Barbarossa - Пятница, 23.07.2010, 19:27
 
СутенёрДата: Пятница, 23.07.2010, 19:43 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Можно взять плавную камеру?

можно пойти в задницу, разговор закончен
 
BarbarossaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:45 | Сообщение # 44
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ок
 
ShikiДата: Пятница, 23.07.2010, 21:14 | Сообщение # 45
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
zzz сижу и читаю бред уш выражу своё ненужное мнение но зе енд никогда не обойти нью ген тупо потому что ты пытаешься сделать карту почти точно такую же как нью ген с пару изменениями ну и балансом убогим просто напросто... сыграв игру ужаснулся мапа очень похожа на ньюген так же напоминает баланс петров :D
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » глафныы разработче зе енда(крэзи) даёт интервью :D
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz