[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Обсуждение версии 6.14 (ну что тут можно сказать ??)
Обсуждение версии 6.14
СутенёрДата: Вторник, 13.07.2010, 15:14 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
игроки уже опрошены, не нравится единицам, нравится большинству, о каких жертвах может идти речь? и какие игроки откажутся от версии из-за камеры?

вопрос решён ещё вчера, такая камера будет постоянной. никаких жертв и проблем не будет. возможно позже будут больше удобных условий в начале игры, чтобы переключить разные опции каждому игроку как хочется.

 
Fiend_666Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:18 | Сообщение # 17
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
игроки уже опрошены, не нравится единицам, нравится большинству, о каких жертвах может идти речь? и какие игроки откажутся от версии из-за камеры? вопрос решён ещё вчера, такая камера будет постоянной. никаких жертв и проблем не будет. возможно позже будут больше удобных условий в начале игры, чтобы переключить разные опции каждому игроку как хочется.

Ок. Я этот опрос пропустил т.к. не заходил пару дней. Если большинству действительно нравиться, то против толпы не попрешь, но вот идея с опциями в начале оч даже норм. Лан с камерой всё ясно.
 
СутенёрДата: Вторник, 13.07.2010, 15:22 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
на самом деле игроки плюются с любого изменения, просто обычно это происходит не на форуме)
 
Freeman810Дата: Среда, 14.07.2010, 07:19 | Сообщение # 19
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Лично я как то не заметил изменения камеры.

Ваши карты радуют меня и моих друзей, хоть и играем не у вас. Премного благодарен.

Вот ещё парочка вопросов.

1. Каких размеров карта?
2. Может добавить немного места(если карта не макс. размеров) или урезать территорию вампа(уж слишком большая).
3. И можно хоть немного поменять ладшафт. (Понимаю что трудоёмко), но на это который сейчас, все уже знают где кто строится..

И ещё можно было бы поменять окраску ладшафта. Допустим зимний мне куда больше нравился, да и не только мне. Я конечно не сильно разбираюсь в создании карт, но думаю <<перекрасить>> не слишком сложно.

Заранне Спасибо


Мой девизы :
Сходил в кино - выложи на фтп
Aurum potestas est.
---------------------------------------
Jass, я покорю тебя!
 
Nart[on]Дата: Среда, 14.07.2010, 09:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





кстати тут я воздержусь за фримена, лушчеб поставить ландшафт зимний, уж летний уже по горло некоторым ( не говорю всем ) зае**л.
 
Fiend_666Дата: Среда, 14.07.2010, 12:17 | Сообщение # 21
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
А мне летний нравиться. Зимний как то утомляет

Добавлено (14.07.2010, 12:08)
---------------------------------------------
Кстати Скай, -disable не работает. Играл за хума и вампа. Ввел эту команду вначале, камера осталась прежней.

Добавлено (14.07.2010, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Nart|on|)
кстати тут я воздержусь за фримена

Может ты хотел сказать поддержу)). Воздержусь значит не дам какого либо ответа))

Добавлено (14.07.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Freeman810)
3. И можно хоть немного поменять ладшафт. (Понимаю что трудоёмко), но на это который сейчас, все уже знают где кто строится..

Quote (Freeman810)
2. Может добавить немного места(если карта не макс. размеров) или урезать территорию вампа(уж слишком большая).

Не вижу здесь проблемы. Строиться мест хватает и если вамп не МХ то найти с 1го раза кто где не всегда удается даже со 2м лвл просвета. Так что ландшафт норм. А урезать территорию вампа? Как ты себе представляешь пятачок земли вампа, вокруг которого хумы застраиваются башнями огня у которых 1800 ренж. Затем тупо портуются слеерами и мочат вампа на его же базе. 1 база хума уже есть возле фонтанов и я часто видел как 6.10 версии туда в конце тупо ставили стену и 2 оракула и всё. А тут ты создаешь условия для простого сноса вампа уже в начале.

Сообщение отредактировал Fiend_666 - Среда, 14.07.2010, 12:20
 
(omg)Gamer_)Дата: Среда, 14.07.2010, 13:21 | Сообщение # 22
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
и сейчас туда ставят камень и 2+ теслы =)

 
vitoДата: Среда, 14.07.2010, 13:31 | Сообщение # 23
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
лично мне не нравитса то што уменшили количество рабов...скучно стает изза етава...

Научился проигрывать
 
СутенёрДата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
скучно становится из-за того, что вампы это вампы, что значит примерно это: карта не для задротства и после 20-30 игр играть не интересно. в той же доте за те же игры будешь ещё полным нубом, а в вампах уже госу. рабы тут вообще ни при чём
 
vitoДата: Среда, 14.07.2010, 14:55 | Сообщение # 25
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
карта какраз то для задротства) поверь за 20-30 игр ты госу некогда небудеш)

Научился проигрывать
 
СутенёрДата: Среда, 14.07.2010, 15:41 | Сообщение # 26
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
это в доте 90 чаров и сыграв 30 игр, сыраешь только за треть, тут по 15 раз за каждую сторону хватит для того, чтобы научиться вообще всему, что есть в карте
 
Freeman810Дата: Среда, 14.07.2010, 16:48 | Сообщение # 27
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
на счёт того что вампа вырезать на стартлоке не подумал. мой просчет.

а на счёт ладшафта я просто предложил его сделать зимним, можно каким либо другим, допустим городской(хотя будет похоже на петросянщину)


Мой девизы :
Сходил в кино - выложи на фтп
Aurum potestas est.
---------------------------------------
Jass, я покорю тебя!
 
СутенёрДата: Среда, 14.07.2010, 17:13 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Freeman810, а где играете? :О
1. 128х128
2. места много и всем хватает
3. постепенно меняется
перекрасить не сложно, но стандарт есть стандарт, к которому привыкло большинство. была недавно д версия, много играли? как мне было видно хостили только ц версию. и городской ланд был недавно с2, его создавали от силы раз 15.

Fiend_666, если я сказал "будет рабочий дисабл", это значит, что он ну не как не может быть 14б.

 
Freeman810Дата: Среда, 14.07.2010, 18:03 | Сообщение # 29
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Да я играю с друзьями, кто то создает к нему заходят) Ни на каких серверах не играем.

ну зимний ладшафт у меня есть карта) где можно взять с городским?

ну если я не ошибаюсь кроме этих трех ещё какие то должны быть. зараженную земля используется под стартлоку вампа, но вот прям точно должны быть ещё "краски".

А может всётаки увеличить месность. Хотя бы до 150х150.


Мой девизы :
Сходил в кино - выложи на фтп
Aurum potestas est.
---------------------------------------
Jass, я покорю тебя!
 
Fiend_666Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:53 | Сообщение # 30
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Freeman810)
А может всётаки увеличить месность. Хотя бы до 150х150.

Если увеличить карту , то это сместит баланс в пользу хума, т.к. вампу придется больше светить и больше ходить, а это больше возможности для хума расстроиться. Размер карты норм. Если и менять что то, то уж точно не с размером карты

Добавлено (16.07.2010, 19:53)
---------------------------------------------
В вампах всё задротство проявляется лишь в скорости кликанья мышкой в начале игры, чтоб быстро собрать как можно больше вязанок по пути к базе и быстро построить базу ну и следить за слеером и могилами вампа)). Если делать всё по стандартной схеме, т.е. строить в определённое врямя нужную стенку и башни, то научиться играть действительно гораздо легче и быстрей чем в той же доте, где миллион комбинаций с пиком чаров с обоих сторон, различная тактика, кач, сбор артов. В общем если сложить все особенности игры получится , что играть надо действительно долго. А вампы это просто доведения до автоматизма и совершенства определенной последовательности действий как хума, так и вампа. И чем лучше, быстрей и совершенней выполняются эти действия, тем больше шансов на победу той стороны, которой они выполняются.

 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Обсуждение версии 6.14 (ну что тут можно сказать ??)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz