[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Обсуждение других вампиризмов
Обсуждение других вампиризмов
-KenWooD-Дата: Среда, 13.08.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Что вы думаете о других вампиризмах?
в частности о проекте колд-ская? или про фаир? интересно попиздеть на эту тему


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
vitaliuskДата: Среда, 13.08.2014, 12:21 | Сообщение # 2
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
фаир я немного играл, поэтому сказать вообще нечего. я не помню как назывался, но был такой вампиризм, где еще арена была, днем там хуманы голд набивали, а ночью вампы. еще там волки были, которых сносишь и арты падают. но тот вампиризм просто ни в какое сравнение не идет с внг. вампы колда в целом были пиздатые, но куча недочетов и нежелание их исправлять сводили с ума. ну тут как бы и так понятно, что в внг нужны классы, это маза офигенна

Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Среда, 13.08.2014, 12:40 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я про новый его проект имел ввиду, как думаете получится у него хоть что-нибудь?
или сможет ли это конкурировать с внг


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
vitaliuskДата: Среда, 13.08.2014, 12:57 | Сообщение # 4
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
хз. но парень мотивирован. учитывая, что у него есть сурс внг, то его проект будет не совсем его. а вот про конкуренцию рано говорить, хрен знает когда он сделает свою карту и где он будет хостить ее

Избиваю детей!
 
СутенёрДата: Среда, 13.08.2014, 13:12 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
лiл надо бы в фаир сыграть как-нибудь, там же уже 2 новые версы вышло за всё время

проект колд ская это  fp , даже если там что-то и будет выпущено, то оно будет смотреться очень убого относительно внг почти во всех деталях
 
vitaliuskДата: Среда, 13.08.2014, 13:18 | Сообщение # 6
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Сутенёр, я думаю он возьмет сурс, изменит ланд, и пару других моментов изменит, но в остальном это останется тот же внг

Избиваю детей!
 
СутенёрДата: Среда, 13.08.2014, 13:26 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
тип "я пишу всё сам с нуля, лiл"
 
DnB_houseДата: Среда, 13.08.2014, 15:53 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Куча же годных вампов было.

Beast, Hell, Hellfire, Nightmare, Zero, Fire.
Все годнота, в каждом свои фишечки.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Среда, 13.08.2014, 16:13 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Почему бы из каждых не взять лучшее

Принцесса
 
DnB_houseДата: Среда, 13.08.2014, 16:15 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
kebal, лень

ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Среда, 13.08.2014, 17:36 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
всё хуйня
 
kebalДата: Среда, 13.08.2014, 23:08 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Поражает, что на десятки версий вампиризма ньюген первый, где нет 100500 рабов. Хотя нет, есть ещё петры, там до этого додумались ещё раньше. Правда я бы оторвал руки тому, кто там отошел от этих канонов. А ведь забавно, что потом эти сотни криворуких картоделов делали ответвления от версии с одним ебаным рабом, который рубил лес и делал тележку. И ни одному не показалось, что это убого и скучно.

Принцесса
 
Obe_1_KanobyДата: Вторник, 26.08.2014, 16:45 | Сообщение # 13
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
В фаире довольно хороший лэнд сделали с новой обновы, а так по поводу остальных вампиризмов сказать особо нечего как-то уныло, но в общем DnB прав, во всех вампиризмах свои фишки.

Добавлено (26.08.2014, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата DnB_house ()
Куча же годных вампов было. Beast, Hell, Hellfire, Nightmare, Zero, Fire.
+ К списку Speed


Сообщение отредактировал Obe_1_Kanoby - Вторник, 26.08.2014, 16:45
 
СутенёрДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:42 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
сдулся там колдскай? смотрю уже неделю на сайте нет ничего нового  omg

читал старые темы и нашёл это: http://vn0.ru/forum/10-605-2

Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:40 | Сообщение # 25 Cold-Sky

Цитата
Если кого интересует, делаю вампиризм, желающие помочь с балансом пишите или чем-то еще infi.gamer - скайп, ася - 465702038 .Работать буду долго, но добьюсь своего.
кстати говоря, эта цитата отвечает сразу на многие из тех вопросов, которые оставались неясными. вопросы: как так быстро колд скай разобрался в редакторе, как так быстро получились в целом неплохие системки и свои идеи к карте.

ответ - разбирался он в редакторе когда-то давно и имел карту-недоделку, поэтому тут и не было мегаинтенсивной работы по пониманию редактора, он его уже знал. и второе - предполагаю, что процентов 60 из сделанного было просто вытащено из той карты недоделки. насколько я помню, уже тогда выкладывался какой-то сурс и недоделка могла быть не пустой, а миксом моей карты + чего-то от него. это также объясняет почему было так мало багов, в достаточно непростых для реализации идей в условиях вк3. плюс то, почему он так много "навводил", а потом резкий штиль ещё до того как забил - переносить было уже попросту нечего.

также интересно посмотреть, что в 2011 у него прямой и быдловатый стиль общения, в 2014 - он не ругается и ведёт себя как пёрышко, видимо желая, чтобы его как-то по-другому воспринимали, т.е. неестественно и обманывая окружающих

вот теперь всё встало на свои места. финальным аккордом интересно было бы увидеть почти полностью пустую карту, заявленную как "конкурент ньюгена", которая проигрывает самому ньюгену по 500 пунтам. но поскольку капелька мозгов есть, с пониманием того, что в пустое говно не будет никто играть, то это так и не будет продемострировано, и как обычно - слов много, дел - 0.

bm
 
DnB_houseДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:32 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
ответ - разбирался он в редакторе когда-то давно и имел карту-недоделку, поэтому тут и не было мегаинтенсивной работы по пониманию редактора, он его уже знал. и второе - предполагаю, что процентов 60 из сделанного было просто вытащено из той карты недоделки. насколько я помню, уже тогда выкладывался какой-то сурс и недоделка могла быть не пустой, а миксом моей карты + чего-то от него. это также объясняет почему было так мало багов, в достаточно непростых для реализации идей в условиях вк3. плюс то, почему он так много "навводил", а потом резкий штиль ещё до того как забил - переносить было уже попросту нечего.
Фейл.
Jass он не знал, ибо задавал иногда просто феерические вопросы. Но разобрался он довольно быстро.

Цитата Сутенёр ()
также интересно посмотреть, что в 2011 у него прямой и быдловатый стиль общения, в 2014
Взросление.


Цитата Сутенёр ()
вот теперь всё встало на свои места. финальным аккордом интересно было бы увидеть почти полностью пустую карту, заявленную как "конкурент ньюгена", которая проигрывает самому ньюгену по 500 пунтам. но поскольку капелька мозгов есть, с пониманием того, что в пустое говно не будет никто играть, то это так и не будет продемострировано, и как обычно - слов много, дел - 0.
Да, вот это реально.
Пилить "системы", "крутой код", но не иметь базового функционала...
Это хуйня полная. Я не понимаю почему он не с базы начал.


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Понедельник, 01.09.2014, 08:33
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Обсуждение других вампиризмов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz