[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » ну ты это, дум то купи
ну ты это, дум то купи
СутенёрДата: Среда, 13.11.2013, 00:23 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
поиграл в тактику дум с адскими и пришёл к выводу что слишком имба.

несколько основ:
1) до 10й бегать за папками, сбивать обелы, базы и т.п. но особо не фидиться и не убивать. при отсутствии скила можно сразу к пункту два
2) при истощении возможностей убивать сильно не фидясь - встать в качалку слееров

= папки накопят только на 1 шахту на 10й вместо 2х и халявных трёх. голды никто не получит - все в жопе по развитию, буститься не с чего

3) дум покупается на 18-20 минуте (даже похуй когда), ибо варианты либо у одного криво задефано от дума или стоит бокс или стоит слеер - всё убивается и прыжок на базу. минус раб, если никак - то лесорубы и шахты. +400-600.

4) сильный буст уровня = можно спокойно стоять и фармить под любым камнем и на 20й минуте отбивать вышками без сильных затрат никак. тут варианты - или продолжить снимать бабки с дума (если есть возможность), если нет - фармить камень (это если все крутые про остались, но чаще есть варианты)

5) чаще всего можно и дальше собирать с дума голд - где-то простой бокс (камнем снести), где-то слеер (палкой), где-то фармят свены (пробить дом и ждать пока убегут свены), часто просто стоит золотой бокс никак не задефаный от дракона. второй снос хума на 23-27 это уже 1к голда.

6) прыжки с дума или фарм = первая адская в диапазоне 27-32 (тоже пох когда). с думом это 3к статы. падают все те кто захалявил на камне. остальные вынуждены делать аквамарин вместо эпохи, тем самым замок появляется в хорошем случае на 30-32 или ещё позже.

7) минусы хумов, вторая адская на 35-37. это можно дефать в рубин и теслу (и то просто не дать долго стоять), но с таким пушем и вынужденностью иметь всегда сильную оборону - камень вышка, это могут иметь только очень сильные игроки. в принципе вторая адская уже не дефится.

8) нонстоп фарм и варианты - либо 3я адская либо сразу арес. на 42й минуте это не дефится. опять же при условии что вамп не дал голды, постоянно мешал и вынуждал строить обороны много больше, чем в обычной игре.

плюс интересно, что не надо корма на 2-3к, сойдут и трупы по 500 800 400 и т.п. урна запитывает вампа очень сильно и даже где-то проебавшись, первую адскую можно будет взять к 30-32й. что уже 90% игроков дефить не в состоянии. 1 адская 1 дум 1 арес и лягут все. чем больше про хумов, тем хуже им же.

в принципе, корявость всей хуйни заключается в том, что хумы валятся на том, что не могут нормально задефиться от дума. тем самым чтобы не было тучи адских - надо всех задефить от дума. с одной стороны это быстрый уровень слеера, с другой может быть и иной вариант. например, сапорт игрок (типа другой расы) фармит ресурсы чтобы покупать особую хуйню - либо особый форт, чтобы стоял на крови, либо просто выкидывать кровь с базы и т.п. раз в 2-3 минуты. допустим у сапа разные варианты - дефать от дума, вешать бафы на снижение фида, либо вместо покупки специальных фортов делать исследования для всей тимы (типа +1к к хп камней). но сап игрок это эротические фантазии, поэтому до 7.01 надо будет понерфить по-другому.

проще всего думаю отобрать статы с дума (т.е. не бустить на 1к статов на 1й адской или на 2к на 40й), чуть меньше цена. постоянно сносимые думом игроки могут начать думать и у них чаще будет удаваться дефиться правильно. + чаще в играх будут игроки, спецом вкачивающие слеера.
 
residenteДата: Среда, 13.11.2013, 00:42 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
думаю отобрать статы с дума
fp
Цитата Сутенёр ()
чуть меньше цена
fp


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Среда, 13.11.2013, 01:30 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
residente, т.е. надо дум за 400 и видеть в каждой игре ровно на 14й?

давай без ебланства - не знаешь что предложить на замену - нехуй вообще писать сюда. тебе же даётся возможность придумать что-то лучше, а ты "бля это говно, бля идите нахуй".
 
afk[maloy]Дата: Среда, 13.11.2013, 01:33 | Сообщение # 4
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Ну чем уже дум тебе не угодил .... давай уберём статы, оставим прыжок на одну клетку, пусть его теперь вообще не покупают... на базах где нет крови задефатся от дума максимум 20000 леса, это один рудник, к 18 минуте если видно что там перефид, потратить 20000 леса (максимум на форты) можно при необходимости, а то что растут статы, ну дак заебись... в играх где сосёшь лапу от про хумов, прирост какой-то по силе + немного прокачка через крипт даёт хоть какуе-то выживаемость, а ты хочешь вообще сделать его бесполезным "почти"...Не ну впринципе как ты похерить собераешься хуманов вплане прикрипления рудников к базе  и всяких ньюансов с игрой можно и вампу порезать всё нахрен, но дум вещь хорошая, лучше дай к ней доступ позже, но характеристики не уберай
 
СутенёрДата: Среда, 13.11.2013, 01:34 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
afk[maloy], блять я по шагам ПО ШАГАМ написал инструкцию по 99% процентному сносу почти любого состава хумов. для кого вообще это написал? чтобы блять в след посте мне защищали дум, из-за которого любой вамп с мозгами станет выигрывать все игры, а мне потом на форуме будут писать "играть невозможно", "а как мне дефить 2 адских на 35й".

вы блять вообще ахуенны. хотите новых версий, но чуть стоит что-то тронуть важное - так нет не надо. так играйте в 6.29, в чём проблемы? горение.

короче идите нахуй. как нехуя не шарили, так и не шарите, даже в условиях когда всё вдоль и поперёд расписано. переходим к обычной схеме: даю что думаю и похуй на ваше мнение, раз думать вы не хотите и вам так удобнее. что-то не нравится - пиздуйте в фаир, 6.25 и т.п. где лучше и ахуенней.
 
СутенёрДата: Среда, 13.11.2013, 01:43 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » ну ты это, дум то купи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz