[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » страты за вампа
страты за вампа
afk[maloy]Дата: Вторник, 08.10.2013, 01:02 | Сообщение # 16
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Этот вариант через армагов в игре против вампира с аресом и нормальным шмотом работает в случае того, если ты остался не один, в другом случае как я думаю тебя просто снесут без вторых инжей и ультимейта слаера

Добавлено (08.10.2013, 01:02)
---------------------------------------------
да и тесла одна не поможет, а учитывая что ещё надо в алмаз и грейды на броню стены под 800000 дерева вбахать, на армагах не разживёшься таким количеством дерева

 
СутенёрДата: Вторник, 08.10.2013, 01:13 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
жесть  fp
 
СутенёрДата: Вторник, 08.10.2013, 01:22 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я ещё разок попробую расшевелить тебе твой мозг, чтобы понять стоит ли это делать в будущем относительно тебя

что ты сможешь сделать за вампа, когда:
34 - тесла
38 - эпоха
40 - первый армаг + алмаз
41-42 - второй армаг
43-44-45 - 3 и 4й армаг, быстрее потому что копится избыток дерева - элитные шахты. это без халявы по голду, т.е. никаких шахт до 10й.

даже для случая пережора вампом, дожить до 44-45 можно на застройке кучи гавна перед базой, инжей+ульта, заёбывание фортами и т.п. одна неудачная попытка атаки - вамп идёт на хил к фонтану и по приходу обнаруживает ещё один алмаз, а значит пробивать приходится ровно в 2 раза дольше, ибо арес не стачит дамаг по разным целям

так вот слушаю твои варианты, что ты сможешь сделать такому хуму
 
residenteДата: Вторник, 08.10.2013, 14:16 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
я скажу ещё строже и конкретнее: сатиры нужны только для случая халявы+тупого вампа+желания скопить на террориста 25к голды, в других случаях сатиры не нужны
отлично сказал

Добавлено (08.10.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (afk[maloy)
]Этот вариант через армагов в игре против вампира с аресом и нормальным шмотом работает в случае того, если ты остался не один, в другом случае как я думаю тебя просто снесут без вторых инжей и ультимейта слаера
ыыыыы
если у вампа арес и норм шмот и нету оверфида и ты остался один- победа. ему негде кормиться будет. ставишь две-три стены, застраиваешь область перед базой фортами и рвёшь ему жопец. кидаешь тупых инжей с 400 хп, один хуй 4 армаги и две стены против вампа с аресом, щитом, двумя банками= вин

Цитата (afk[maloy)
]да и тесла одна не поможет, а учитывая что ещё надо в алмаз и грейды на броню стены под 800000 дерева вбахать, на армагах не разживёшься таким количеством дерева

мы говорим тебе про разные тайминги. есть смысл ставить раннюю теслу на 4ой эпохе только в том случае, если вамп апнул адскую. тогда он больше 30 секунд не простоит под стеной. не фармим и не даёт копить на арес+щит короч. а если вамп бегает всю игру с хуем в жопе и соберает на перчатку, вместо адской, чтобы взять дракулу, то он грёбанный лосось и место ему в реке. на 40ой уже стоит 5я эпоха минуты 4-10, в зависимости от спиженной голды. ну возьмёт он дракулу. и что? ап стену в рубин и дракула всосала. потом возьмёт арес и встретит 2-4 армаги. ну и всосёт короч.


BanhammerzZz
 
vitaliuskДата: Вторник, 08.10.2013, 14:26 | Сообщение # 20
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
малой, когда я играл с тобой в последний раз я заметил такую штуку, ты много ресов сливаешь на ненужное говно, например алмазные башни, а это очень сильно влияет на скорость выхода в эпоху и т. д.

Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:20 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
обычно в таких ситуациях делаю 1-2 сатиров и ебашу армаги и т.д.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Вторник, 08.10.2013, 17:26 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
тоже тактика на миллион долларов. если с армагами - тупо деф, то это тупо абуз:

быстрый переход в пятую без теслы, минимум всего. вариативно с сатирами и без сатиров ставить шахты по всей карте по 1-2 золотых на базу. вамп может пробрить базу, но к этому моменту уже скопится десяток таких шахт + запас голда. такая шахта это 80г/минута. 10 шахт = 800г за минуту. т.е. останется тупо подождать без базы до копья.

но это точно будет фикситься, ибо вампир тут просто проигрывает в независимости от нажора, скилла и т.п. пока 7.00 стоит можно это арбузить.
 
vitaliuskДата: Вторник, 08.10.2013, 17:58 | Сообщение # 23
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
кстати скай, ты мои мысли прочитал, я недавно играл вампом и была такая шляпа, разнес паренька, а этот хитрожопый по всей карте кидал свои рудники, ну естественно, КОПЬЕ, БОЛЬ, КРОВЬ, УНИЖЕНИЕ!

Добавлено (08.10.2013, 17:58)
---------------------------------------------
и кстати малой, еще одна вещь, я никогда не ставил армаги с красными рабами, и всегда драл жопу вампу, т. е. мой скил намного ниже ская, это говорит о том, что дело не в том, что скай мега про игрок, а о том что ты еще не достиг нужного лвла!


Избиваю детей!
 
СутенёрДата: Вторник, 08.10.2013, 18:04 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
а когда ты достигнешь нужного левела, у тебя в жизни появится куча денег, известность, власть, куча баб и всё будет ахуене
 
residenteДата: Вторник, 08.10.2013, 19:28 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
и тебе будет виталя сосать член в 22-00

BanhammerzZz
 
vitaliuskДата: Вторник, 08.10.2013, 19:49 | Сообщение # 26
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
прости чувак, но если ты это делаешь, то не значит, что и я!

Избиваю детей!
 
residenteДата: Вторник, 08.10.2013, 20:17 | Сообщение # 27
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
тут никто не хочет слушать твои отмазы, джони перчик

BanhammerzZz
 
kebalДата: Вторник, 08.10.2013, 20:26 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
6) раскач через статы +: гарантированно убьёт солохума. даже без фида может собрать очень много статов, купить на 42 арес и вынести базу без фул топ вышек.
Что значит убьёт солохума? Это если один на один остались?

Добавлено (08.10.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата (Сутенёр)
тоже тактика на миллион долларов. если с армагами - тупо деф, то это тупо абуз: быстрый переход в пятую без теслы, минимум всего. вариативно с сатирами и без сатиров ставить шахты по всей карте по 1-2 золотых на базу. вамп может пробрить базу, но к этому моменту уже скопится десяток таких шахт + запас голда. такая шахта это 80г/минута. 10 шахт = 800г за минуту. т.е. останется тупо подождать без базы до копья.

но это точно будет фикситься, ибо вампир тут просто проигрывает в независимости от нажора, скилла и т.п. пока 7.00 стоит можно это арбузить.
А типа 10 маны за телепорт не работает? Вы его что, на 48 только сносили? Нашли умных хумов, которые меняют модельку?


Принцесса
 
afk[maloy]Дата: Среда, 09.10.2013, 11:10 | Сообщение # 29
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
я не просто так сливаю ресы, мне просто не интересно играть 40 минут на одной стене и 1-2 метеорах, оно скучно сидеть за одной стеной 35 минут и строить одни шахты, вы просто все обычно даже урс не апаете, а я делаю почти все грейды до 10 минуты, кроме лечения и после 10 стараюсь играть аккуратно, лсинюю стену я могу и на 21 минуте поставить
 
vitaliuskДата: Среда, 09.10.2013, 12:20 | Сообщение # 30
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
вот поэтому тайминг у тебя совсем другой, я никогда метеоры не ставлю, и тем более урсу мужчину качать

Избиваю детей!
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » страты за вампа
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz