[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » вылет на старте
вылет на старте
СутенёрДата: Суббота, 05.10.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
недавно обнаружился довольно неприятный баг, который на данный момент не имеет решения и вряд ли будет иметь. файл сохранения количества игр находится в одной из системных папок, тем самым если варик запускать без прав администратора на винде, где стоит ограничения прав (всякие диалоги типа "разрешить, запретить" на любое действие), варик будет фаталить/просто вылетать на второй секунде игры, когда как раз загружается файл. т.е. защита не пускает варик читать/изменять файлы в защищаемом диапазоне

решение:
если вылетает/фаталит на 2й секунде игры в каждой игре, значит нужно: простое - запускать вк3 от имени администратора, посложнее - изменить политику безопасности в соответствии с вашей операционной системой.

теоретически, если отсутствует диск "C", то вылет останется. выход здесь соответственно - завести диск "C".

варианта хранить файл не в системных папках не существует, точнее можно сейвить внутри папки вк3, но по очевидным причинам это сделано не будет.

если устранить проблему не удаётся, то всегда можно прибегнуть к отключению локальных файлов. для этого нужно скачать тот же ключ, что и для включения, но вместо "1" поставить "0" (используя любой текстовый редактор).
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » вылет на старте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz