[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » вампиризм в ск2
вампиризм в ск2
СутенёрДата: Среда, 23.01.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
скайнет наконец решился переносить ньюген на ск2



есть проект от русского картодела, который играл в древние версии фаира - 4.02б, где совсем и полная беда по контенту, балансу, фишкам и т.п., но тогда играли, ибо больше ничего не делалось. решился он перенести это в ск2 и походу успешно http://www.youtube.com/watch?v=qVQUt4iFyNI одно из куч видео по карте. чел занимался этим примерно год, потом карту то ли утащили то ли в неё просто перестали играть. теоретически интересно, что бы было, если переносился не древнейший 4.02б, а практически 3х летняя доработка/переработка от ньюгена; но этого уже не узнать.

сегодня случайно вышел на тему на ск2 форуме, где как раз отписался тот чел, посмотрел его посты на форуме, решил сюда выложить, ибо есть некоторые забавные черты:

Цитата
Мде, сообщество мапмейкеров само по себе небольшое, а российское, ну его вообще нету, количество людей которые хоть что-то стоящее сделали можно по пальцам пересчитать. Чтобы уважали как адольфа или димагу, такого никогда не будет... Сайт sc2ge.ru после пары месяцев умер. На xgm.ru есть статьи, форум, сообщество все равно мизерное. Я уже давно понял, что это дело бесполезное. Делаю все сам, ибо рассчитывать на других просто нельзя, у них либо нет скилла, либо нет мотивации, либо того и другого. И вообще совместная разработка это дело очень сложное, а т.к. каждый сидит по одиночке, то естественно мы никаких суперпроектов не можем сделать. Всякие сотисы и т.п. делают профи со sc2mapster. Я все делал сам, рельеф, герои, триггеры...от этого всего уже тошнит. Начинать новый проект это 3-6 месяцев как минимум, если тратить огромное количество времени + нужно быть профи во всех модулях. При этом нужно еще иметь огромную мотивацию. Пока дорабатываю вампиризм. Я бы с радостью занялся совместной разработкой, но просто банально не с кем, да и времени нету совсем... Насчет уроков, вот мой канал, где я выкладывал уроки по русскому редактору http://www.youtube.com/user/RussianMapster?feature=g-u. Опять же из-за того, что это нах никому не нужно мне это надоело, делать ради 10 человек несерьезно.


Цитата
Моя тебе консультация. Хорошенько задумайся прежде чем заниматься картостроительством. Если это у тебя увлечение на неделю, то даже не начинай. Нужно месяц минимум разбираться и тыкаться по 8 часов в день, делать простенькие карты. При этом ты изучишь 10% редактора, а то может быть и меньше. Первый совет, работать только в английской версии редактора, туториалы все на sc2mapster найдешь. Второй совет, работать только в команде, хотя врядли ты найдешь команду куда тебя возьмут и скажут делай то-то.


Цитата
Мда... Ну давайте еще раз попробуем... Поверь это никому не нужно, русских мапмейкеров можно пересчитать по пальцам. Я уже давно ставлю приоритет на работу и все меньше времени уделяю sc2... Никакой мотивации уже нет. Чтобы сделать стоящий проект, нужна либо команда из 10 человек, либо несколько месяцев самому сидеть по 16 часов в сутки в редакторе карт...
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:22 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
гэлакси сделал русский? не знал, а вообще есть вампиризм зеро в ск, судя по всему очень неплохой, правда мне было лень разбираться в нем, поэтому хуй

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Четверг, 24.01.2013, 19:03 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
помнится сам ещё хотел делать вампы сразу на ск2, но близзы вдруг решили выпустить ск2 через целый год. захотел потрениться на редакторе разлива вк3 и затем понял, что ещё раз такое повторить уже не смогу
 
residenteДата: Пятница, 25.01.2013, 06:05 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
упороться и запилить, вот судьба твоя

BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Пятница, 25.01.2013, 12:12 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
чтобы это сделать надо продать душу ещё раз, а дважды это сделать невозможно :(
 
residenteДата: Пятница, 25.01.2013, 18:46 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
ну ты рекламу уже поставил на сайт, к концу месяца выкупишь свою душу и продашь заново
но сперва
Цитата (residente)
упороться и запилить, вот судьба твоя


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Пятница, 25.01.2013, 19:25 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
ну ты рекламу уже поставил на сайт
юкоз на неоплачеваемые сайты ставит рекламу, услуга "безрекламье" закончилась -> появилась реклама. оплачивать ещё смысла не вижу, даже не смотря на то, что деньги там небольшие
 
residenteДата: Суббота, 26.01.2013, 16:39 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
грусть

BanhammerzZz
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » вампиризм в ск2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz