[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Эххх
Эххх
NartaДата: Пятница, 09.10.2009, 02:04 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот не понимаю одного в скайпе....
Вот я считаю что вампов забросили как и многие другие карты т.к. народу нужна дота или тпп...
Вот я себе задаю вопрос почему на пг не играют в вампов?
Вот лично щас я не играю в вампов и играю в доту. Тоесть доказывает что про игрок как я ушол в доту...
Так и другие про игроки тоже ушли в доту или разву...
Мой личный вывод:
ВАМПОВ ЗАБРОСИЛИ!!!
 
СутенёрДата: Пятница, 09.10.2009, 12:45 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Не совсем ясно что ты хотел сказать, но я отвечу на половину. Игроки играют в доту, потому что вариантов игр в доте - несколько миллионов (100 чаров, разный билд, разные арты, разные команды, разный скил и прочее), дота - многовариантная игра, поэтому можно дрочить её годами и не считать себя про в ней.

Возьмём в сравнение вампов - одна линия развития, вариация тут - быстро/медленно развиваешься, когда утащил голд или купил, сколько раз сносили. За вампа вообще вариантов почти нет: такая-то минута - урна, такая-то демоническая реликвия, 45я минута - плащ дракулы.
Варианты игры в вампиризм присутствуют, но их очень мало. И одни и те же варианты не интересны для игроков. Несомненно то, что проиграв 10-15 игр играть уже не хочется - так как считай уже госу в карте. В доту сыграй 100 раз и ты останешься нубом.

В моих новых версия я борюсь с этим - новые награды, арты, различные подуровни игры, различные мелочи, пытаюсь ввести всё то, что сделают игру разнообразнее но и более требовательными к скилу, но скилл - понятие сложное, поэтому слишком большое разнообразие может отпугнуть. Посмотрим что будет дальше, возможно удастся поднять вампиризм так, что игроков сново станет затягивать эта карта, но этот путь очень сложен, так как очень сложно предположить чего хотят игроки, особенно если они об этом молчат.

 
DnB_houseДата: Среда, 14.10.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
Игроки играют в доту, потому что вариантов игр в доте - несколько миллионов (100 чаров, разный билд, разные арты, разные команды, разный скил и прочее), дота - многовариантная игра

Во=)
это вся проблема вампиризма=)


ICCup - Deadalter
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Эххх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz