[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Техподдержка и баги » 6.28b (6.28b)
6.28b
СутенёрДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:54 | Сообщение # 61
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
хуясе стены текста
 
nunchaknubДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:14 | Сообщение # 62
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Зачем выкладывать реплее на варик которого почти ни у кого нет? Хотя про 2 репу уже понятно- "не успел", "просрал ассасина". Я говорил про игры где вамп норм и руки из нужного места, а не там где вамп просто бездарен. Тоже самое и 1 репа, вамп дно и ему ни 2 вамп, ни корм помочь не могут, поэтому я не знаю к чему ты это выложил. 7х1-оптимальноена данный момент, и то что тебе там не нравится никого не волнует. Сейчас вамп в реале способен выигрывать те игру, которые в старой версе были безнадежно проиграны, ибо раньше если нет ацкого корма или просто ацких нубов(что по сути дела одинаково), то проигрывал в 85% случаев и только чудо в виде милости 1 из игроков на ящик или случайно вылезший за стену игрок могли помочь вампу. А сейчас он спокойно может набивать себе котлом голды, по настоящему напрягать хуманов на счет обороны( а не позволять им сидеть с сапфиром до 28) и не стоять большую половину времени на базе. Сейчас игра стала более сложной для хумов(те игркоки, которые раньше считались норм сейчас могут пойти в разряд нубов) и легкой для вампов(даже котяра бы смог зарулить(наверно)), но именно это придает интереса.
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:53 | Сообщение # 63
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
хуясе стены текста

+1


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
one_onДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:55 | Сообщение # 64
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Медальки пользователя:
Репутация: -104
Статус: Оффлайн
Quote (pzc)
лучше сразу в энергетические. И лучше и рикошетом не отожраться. Буквально минуты три потерпеть всего после 10й минуты и они будут.

Твои познания в вампах просто убивают... Складывается ощущение, что несколько сыгранных партий не особо помогли тебе разобраться в карте.
Если ты не знал, то чтобы сделать энерго-вышки, нужен улучшенный центр исследований (10голда 5к леса)
На 10 минуте хуманы обычно только начинают строить базы (т.к. все умные хуманы кочевники), только ты pzc, умудряешся находить игроков сразу же строящих испорченные сапфиры.
Потом нужно сделать фулл урс. Потом построить кровь, потом копить на центр (с 3-4 шахтами довольно долго).
Но по твоим словам у игроков, с которыми играешь ты, куча энерго-вышек появляется уже на 13... Очень мощно.
Такое развитие возможно если взял много голда с начала. Т.е. вамп нуб.
И кто интересно на 13 минуте покупает рикошет? Который стоит больше 600 голда? fp
 
pzcДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:12 | Сообщение # 65
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
[quote=Сутенёр]хуясе стены текста[/quote]
Согласен( не было времени отвечать всем своевременно

[quote=nunchaknub]Зачем выкладывать реплее на варик которого почти ни у кого нет? Хотя про 2 репу уже понятно- "не успел", "просрал ассасина".[/quote]
За отсутсвие варки извиняюсь ( но нет возможности перевести свою ленивую локалку на 1.26. Было бы хорошо чтоб ты посмотрел, понял бы что не прав) а так....

[quote=nunchaknub] А сейчас он спокойно может набивать себе котлом голды, по настоящему напрягать хуманов на счет обороны([/quote]
Ты близок к тому чтобы понять что я писал. Элементарная доступная оборона на всех этапах не позволяет стоять вампу у стены долго, ну у меня никто долго не стоит(
one_on, прости) спьяну вчера минуты напутал) энергетические.. я строю к 16-19 тока( как получится. Испорченный сапфир легко могу себе позволить, если к 8 минуте вамп отожрался на набор мастера, к 10й.. если сильно отожрался можна и нефрит главное выстоять. Первоначальная застройка вышек +2 огня буквально после 11 минуты заставляют забыть вампа о спокойном набивании котелком у стены, к 13-14 появляются кровь и лёд, появление льда + глаз уже заствляют задуматься вампа о том стоит ли рисковать или попробовать в другом месте. Ну и так на всех этапах, нужные пушки в нужное время и ни о каком бесконечном набивании речи не идёт. А кочевать не обязательно( опять атки повторюсь... было 2 вампа кочевал... щас как бы и так нормально.

[b]Добавлено[/b] (13.05.2012, 13:12)
---------------------------------------------
P/s ещё раз соглашусь со скайнетом) накуй эти горы текста( одно и то же по сути пишу, буду посты набивать как все , смайликом или +1 там.. -1...


Сообщение отредактировал pzc - Воскресенье, 13.05.2012, 13:15
 
nunchaknubДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:07 | Сообщение # 66
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Quote (pzc)
Первоначальная застройка вышек +2 огня буквально после 11 минуты заставляют забыть вампа о спокойном набивании котелком у стены, к 13-14 появляются кровь и лёд, появление льда + глаз уже заствляют задуматься вампа о том стоит ли рисковать или попробовать в другом месте.

Т.е. ты на 11 минуте имеешь 2 файр выхи, соотвественноо ты просираешь 8к леса+7к на стену+3к на лесопилку а также прокачки исследований, вынужденные расходы и т.д., а на что ты шахты строишь?
prostoy, ты кто?
 
kebalДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:40 | Сообщение # 67
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
лень

ахах!
Quote (Сутенёр)
я не ебу как её можно было найти не порывшись в коде

Ну так хуле, использую MPQ архиватор открываешь код любой карты, а тестовые команды у тебя там идут наверное с каким нибудь беспалевным названием и кнопочка поиск его моментально находит

Добавлено (13.05.2012, 17:40)
---------------------------------------------
pzc, пиздец, "можно и нефрит до 10" я просто в ахуе. Даже испорченный сапфир это громадная трата времени, ты потеряешь ресов больше, чем если ты просто снесешь базу и переместишься в другую точку. И только нуб будет строить башню льда на 13-14 минуте... идиотизм... такоё замедление в развитии. тупо просто больше вых будет куда эффективней.

А если вы ребята не можете переключить свой вар с 1.26 на 1.24 и обратно, то вы ещё большие нубы happy


Принцесса
 
pzcДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:31 | Сообщение # 68
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
[quote=kebal] И только нуб будет строить башню льда на 13-14 минуте... идиотизм... такоё замедление в развитии. тупо просто больше вых будет куда эффективней.[/quote]
Это шанс убить а порой и необходимость, когда вамп всё таки сносит 1-2 начальных базы и кормят слеерами.

[quote=nunchaknub]вынужденные расходы и т.д., а на что ты шахты строишь?[/quote]
уверен ты раньше переходишь в эпохи) 1я постройка после сафира конечно же шахта, если не приходится строить нефрит, если приходится это конечно печально( но не суть важно, главное не давать качаться. и с необходимой защитой никуда в принципе не опаздываешь.
 
kebalДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:19 | Сообщение # 69
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
prostoy, от чего у тебя такая обида на меня? что я тебя сделал?)
Quote (pzc)
Это шанс убить а порой и необходимость, когда вамп всё таки сносит 1-2 начальных базы и кормят слеерами.

всё равно не согласен) не верю я всяким типа "замедлить", лучше четкие цифры
Quote (pzc)
если не приходится строить нефрит, если приходится это конечно печально

я бы слился, но не построил нефрит)


Принцесса
 
kebalДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:22 | Сообщение # 70
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (prostoy)
забавно


Принцесса
 
pzcДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:03 | Сообщение # 71
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
[quote=kebal]я бы слился, но не построил нефрит)[/quote]
Жжёшь)
 
DnB_houseДата: Понедельник, 14.05.2012, 06:39 | Сообщение # 72
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (nunchaknub)
Т.е. ты на 11 минуте имеешь 2 файр выхи, соотвественноо ты просираешь 8к леса+7к на стену+3к на лесопилку а также прокачки исследований, вынужденные расходы и т.д., а на что ты шахты строишь?

1 фаира вполне достаточно.
и на 11 менуте он не нужен. минуте на 15-16 можно.
энерговышки просто не актуальны. строю редко, и то, для фона.


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 14.05.2012, 06:53 | Сообщение # 73
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (DnB_house)
энерговышки просто не актуальны. строю редко, и то, для фона.

Да ну, ману жгет неплохо + дамаг норм, да и вообще всегда ставлю если нету щита, либо он рак и будет без маны сливаться, либо это заставит потратить почти 100г tf


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:39 | Сообщение # 74
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (-KenWooD-)
либо он рак

я говорю про нормальные ситуации tf
Quote (-KenWooD-)
+ дамаг норм

фаиры чем тебе не угодили?


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:59 | Сообщение # 75
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (DnB_house)
фаиры чем тебе не угодили?

А чем тебе электрические не угодили? tf
Я больше их предпочитаю, хотя нет, я алмазные ставлю, а электрические в случаях если нет щита


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Техподдержка и баги » 6.28b (6.28b)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz