[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Техподдержка и баги » Баги вампиризма 6.23
Баги вампиризма 6.23
СутенёрДата: Суббота, 12.02.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Найденные баги пишите сюда.

Любой флуд удаляется, тема не для обсуждений. Два варианта, как написать о баге:
1) Точно расписать, как воспроизводится баг.
2) Если не знаете как воспроизводится баг - пишите что случилось и обязательно прикрепляйте реплей/скрин.

Игнорирование рекомендаций приведёт к удалению сообщения.

 
SullomeДата: Пятница, 18.02.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
баг из версии 6.22 (пишу сюда, потому что не успел написать в соответствующую тему)...возможно остался и в 6.23 (но я не проверял)...

играл с друзьями. застраивался на базе справа-вверху от водоёмчика с кругом из рун (прям рядом с этим озерцом).
Вамп вынес стенку...правда тут же свалил из-за хп (он чуть не сдох). Строю эльфом рубин (с задержкой - 20 секунд ждал ресурсов)...Прибегает вамп, начинает выносить рубин (рубин достроился ток на 20%). Врубаю ульт слеера, слеер союзника приводит инженеров...вамп киляет рабочего с молнии (я забыл апать ему хп). База уничтожается....НО НЕ ВСЯ!!!......все постройки в радиусе 1000 - 1500 (примерно) от глав рабочего (в момент его смерти) ОСТАЛИСЬ!!!......не уничтожились даже через 30 секунд.....и через минуту.....и через две........как только я стал минивампом я слился другу хуману (это было через 15 секунд после моего "обращения" в вампы и уничтожения базы)....

Последующие 10 минут я угорал над этим багом....у меня остался целенький рубин (как раз достроился) склад, одна палатка (улучш.), кормилка, несколько огневых башен и куча простых.......

все рабочие подохли вместе с главным, но......у меня остались ресурсы....построил свенов, они спокойно добывали дерево...правда строить я ничего не мог и друг хуман мою базу не видел (она перестала быть для него союзной)...

Замечу, что в момент смерти глав.рабочего он стоял очень близко со слеером, колдующим неуязвимость зданий....возможно здания не удалились из-за ульта слеера?

 
MrKredoДата: Пятница, 18.02.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кстати, ты не поменял адрес сайта в превьюшке мапы=)

Игры на двоих
 
СутенёрДата: Пятница, 18.02.2011, 22:34 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
MrKredo, в описании чтоли?

Добавлено (18.02.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Sullome,

6.22б:

Quote
Фикс с удалением базы, при действии ульты слеера.
 
MrKredoДата: Пятница, 18.02.2011, 22:54 | Сообщение # 5
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ну да, когда выбираешь карту.

Игры на двоих

Сообщение отредактировал MrKredo - Пятница, 18.02.2011, 22:55
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 19.02.2011, 10:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





все здания кроме шахты доступны для строительства с самого начала, включая обелиск.
По поводу сайта-везде он указан правильно.

Добавлено (19.02.2011, 10:53)
---------------------------------------------
То, что было замечено в ранних версиях, и подтверждено в 6.23 - сердце малого вампира таки может быть уничтожено атакой главного вампа. На предмет уничтожаемости вышками не проверял. На большом сердце не проверял. Думаю, малое не "не может быть уничтожено", а всего лишь имеет запас хп где-то в 75~100к.

Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Суббота, 19.02.2011, 10:00
 
MrKredoДата: Суббота, 19.02.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote
По поводу сайта-везде он указан правильно.

Да сколько уже можно обсасывать эту тему, кто не заметил смотрим на пруфлинк ниже.
Скриншот


Игры на двоих

Сообщение отредактировал MrKredo - Суббота, 19.02.2011, 12:04
 
WoP_MoltresДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Смешной блинк на 3 вола) Хоть я понимаю, что это чуточку оффтоп, но всё-таки выложу этот реплей. Ввиду сказанного ранее в других темах про баги, понимаю, что это механика варика, но этот момент ещё смешнее, чем тп через деревья с помощью 5 теней. Видимо, вамп нажал блинк, и хум нажал блинк, и из-за разницы в пинге случился баг - вамп не может блинкнуться на рабочего на крови, и портнулся сразу за ним, фортом и выхой хила. happy
Искомый момент - 21:20
Прикрепления: __3_.w3g (206.2 Kb)


Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Воскресенье, 20.02.2011, 20:35
 
kebalДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:41 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Графа в таблице, где показывается насколько хуман откормил вампира не отображается голд заработанный от днища. Тоесть я могу не потерять ниодного своего здания, тоесть все будут думать что я откормил на 0голда, хотя при этом могу его покормить днищем на 300.

Добавлено (20.02.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Свиток Силы не работает на вампира с щитом иммунитета магии, это нормально?


Принцесса
 
[CFM]RossomaxaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:29 | Сообщение # 10
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
После убийства одного из хумов вампиром, мультиборт сбросился и там где еда стояла кто сколько откормил сбросилось на 0

Сообщение отредактировал [CFM]Rossomaxa - Понедельник, 21.02.2011, 19:30
 
[NT]ALIEN-zp-UAДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:14 | Сообщение # 11
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
привет всем,нашел уникальный баг))) строялся на базе где ненужны форты кромы тех котрые за валом) и построил базу все вроде норм как вдруг слаер досих пор непоявился аж до 3й минуты потом нажал на слаер ваулт и сморю он тсроится тагда когда я убрал мышку и кликнул на другое здание с того момента линия появления слаяера соталась там же но когда я опять навел на слаер ваулт он начал строится,когда убрал мышку то опять нестроился)))) и так он и не вылупился) вааапще) вот реплей) жду себя на скрине)
Прикрепления: _____________.w3g (97.1 Kb)


Играл в вампов фаир еще с их появление около лет 5ти))))я кульный игрок мега про и хорошо помагаю другим ирокам в игре)
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Ахаха, это не баг, в последнее время дохера раз так бывает, а всё потому, что нет 4х клеток для респа слеера. Не надо застраивать алтарь. На скрине ты за это не появишься=)
 
kebalДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:56 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
Мда, ты хоть что-нибудь читаешь кроме этой темы? Ясно сказано, что, имея калькулятор, нетрудно будет вычислить, сколько голды сейчас у вампа, а это не гуд.

Молтрес, значит поэтому мультиборд половину раз не должен срабатывать? Скайнет сказал, что будет показываеться - значит когда не показывается мы идем и пишем в тему баги, а не ссылаемся на то, что так задумано будто бы, хоть это и не так.
[NT]ALIEN-zp-UA Это не баг. Создание слеера это обычная постройка юнита, это тебе не часть кода и было сделано ещё мб в 2000году, такое не может бажить. Поэтому у тебя просто не было места для слеера.


Принцесса
 
olehДата: Вторник, 01.03.2011, 19:38 | Сообщение # 14
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
1) от могилы не идёт золото в мультибоард ( не показывает )
2) убил 7рабочих (210), от могил заработал больше 500г до 10-й минуты, а на 10-й дало хуму 1г и мне 150г


Солнце вращается вокруг тролля !
 
ВадикДата: Суббота, 05.03.2011, 16:39 | Сообщение # 15
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Скайнет хоть это не баг, но ты наверно не перевёл эту ауру ))
Прикрепления: WC3ScrnShot_010.tga (1.83 Mb)


We all live with love!
 
Форум » Архив » Архив разделов » Техподдержка и баги » Баги вампиризма 6.23
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz