[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Warcraft 3 Reforged » NewGen для Warcraft 3: Reforged » Vampirism на ютубе (afk[maloy])
Vampirism на ютубе
afk[maloy]Дата: Среда, 05.06.2019, 09:28 | Сообщение # 1
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Кароче, как-то недавно зашёл я на ютуб посмотреть видосики и решил посмотреть что-нибудь по нашему вампиризму, в итоге там помимо дреда и его компании, которые играют как потерпевшие и циклопера который стример тоже вроде как, ничего нормального вплане скилухи не увидел. Не говорю что я там супер про, но кнопки вроде как нажимаю нормально.В общем позаписывал я игр от первого лица в течении нескольких дней да позакидывал их на свой канал на ютубе, если кому-то интересно посмотреть, я не говорю про задротов, я про новых игроков ссылка на канал вот https://www.youtube.com/channel....scriber     .Может кому пригодится, хоть основы посмотрят как базу строить да как за вампира играть, а то надоели фидить:)
 
СутенёрДата: Среда, 05.06.2019, 10:36 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
afk[maloy], позитивная затея. попозже выложу в новости, т.к. действительно на тытрубе с вампами печально.

циклоппер уже перестал снимать. дред играет редко. ещё прыгун снимал, но мало. и какие-то разовые видосы бывают. тут благоприятная возможность вырастить канал, т.к. актуального контента нет.

подумывал сам что-то писать, но времени слишком мало, чтобы брать на себя ещё что-то. с другой стороны есть идеи делать стримы в поддержку разработки, т.е. разрабатывать прямо на стриме и иногда играть на стрим. когда будет возможность также непонятно, надо ещё разработку нормально поднять :)
 
Obe_1_KanobyДата: Суббота, 15.06.2019, 23:52 | Сообщение # 3
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Тоже как-то стримил, довольно-таки интересно, за 2-3 дня стрима зрителей было человек 5 стабильно, Но, нужно стараться делать это каждый день, а время не всегда позволяет..

Сообщение отредактировал Obe_1_Kanoby - Суббота, 15.06.2019, 23:53
 
slavok1717Дата: Пятница, 06.03.2020, 04:44 | Сообщение # 4
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У Дреда ламповые стримчики, жаль, что мало.
 
СутенёрДата: Пятница, 06.03.2020, 12:49 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
у дреда вампиризм появляется с частотой раз в полгода.
 
Форум » Warcraft 3 Reforged » NewGen для Warcraft 3: Reforged » Vampirism на ютубе (afk[maloy])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz