[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Для випов » В тылу врага (ВНЕДРЕНИЕ К ВРАГУ!! ШОК!! БЕЗ СМС!! ОНЛАЙН!!)
В тылу врага
-KenWooD-Дата: Среда, 20.08.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Кароче, кулстори:
Играю я за фейка: Vendrick, чутка протралил кебала (он там писал в теме), потом сижу на канале и вижу как 2 перца чето про ники и кланы говорят, один из них nordmar_voin второго не знаю
вообщем, говорю тип я с вами посоны, ВНЕДРЯЮСЬ ВООБЩЕМ, дальше идет такая хуйня - они мне говорят что делают новый клан и нужен народ и я тип получил клоуз инвайт прямиком от главы клана
Ну я регаю ник [DvsL]Vedro и вступаю к ним в клан, дальше говорю о том, что я лишь недавно вернулся в вампиризм и давно не играл уже, и то, что мой старый ник - [VpG]Singularity, все это благополучно хавается, и я узнаю, что глава клана некий бадмэн aka [VpG]dincrash, но, к сожалению, попиздев дальше я понял, что они ничего не замышляют и ВРОДЕ БЫ у них хорошие намерения, сыграл с ними 1 гейм, обнулил счетчик и вообще заебца беспалива
Кароче враг под рукой и шпионы Юпитера добрались до низших слоев вампиризма, в клоаку, так сказать, и теперь враг не скроется!!1!!
ВО ИМЯ ЮПИТЕРА БРАТЬЯ!!!!11!!


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Среда, 20.08.2014, 21:13 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
пиздос
 
kebalДата: Четверг, 21.08.2014, 05:59 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Обнуление игр было осуществлено только благодаря помощи великого кебала

Принцесса
 
DnB_houseДата: Среда, 24.09.2014, 12:41 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Ну так чего ты внедрился то?

ICCup - Deadalter
 
Форум » Архив » Архив разделов » Для випов » В тылу врага (ВНЕДРЕНИЕ К ВРАГУ!! ШОК!! БЕЗ СМС!! ОНЛАЙН!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz