[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.03
7.03
kebalДата: Среда, 08.10.2014, 23:11 | Сообщение # 91
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
иди нахуй сразу.

Принцесса
 
СутенёрДата: Суббота, 11.10.2014, 01:00 | Сообщение # 92
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
мб сделать бету4, чтобы она могла на боте быть? когда чёт будет вообще неизвестно, а так можно дать поиграть с 2мя вампами хоть в каком-то виде
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:39 | Сообщение # 93
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ну можно попробовать, если голд между вампами делится, то ваще норм

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:13 | Сообщение # 94
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
нет, просто как есть бета3 без защиты от бота
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:26 | Сообщение # 95
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Сутенёр, ну подкорректируй хоть


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:12 | Сообщение # 96
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
кинь сурс последней беты прост мне

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:30 | Сообщение # 97
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
DnB_house, я иногда не понимаю что ты пишешь
-KenWooD-, кидалити версу
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:38 | Сообщение # 98
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Сутенёр, все же понятно: давай версу, давай сурс goplol

ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:59 | Сообщение # 99
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
у кенвуда возьми, там свежак
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:05 | Сообщение # 100
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Короче, на боте гамают, все гуд. Посмотрим че будет.

ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:45 | Сообщение # 101
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Вообщем поиграли, посмотрели
1) что сразу долбануло, так это свиток тп у вампира(ов), я так и не понял, он только у одного или у обоих, но один хуй это фиксить надо
2) отсутствие апнутых вышек обороны за 150, во 1ых, я всегда их апал, они самое то для обороны вначале, и из них удобнее апать энерговышки, поэтому думаю их можно вернуть, эти и чароит, больше и не нужно

Далее напишу идеи, которые планирую реализовать в карте:

- арес лимит в 1 штуку
- сделать лимит когтей в 1 штуку
- добавить новый арт, который собирается из шлема и набора и также апается дальше, но заведомо хуже по статам чем воед/зло/юпитер
- ввести ограничение по времени на статы, потому что пакеты довольно дешевые, их можно качнуть все до 20 спокойно, зато накапает так что охуеть, а еще + от вещей
- баф стенам на броню если вампов 2, теже 2 набора на 10 заедут хорошо, а учитывая, что ты только что 2 шахты вкатил, контрить нечем, офк если вамп один, то бафа нет
- либо ослабить рикошет, либо сделать лимит в 1 штуку
еще неизвестно нужно ли делить голд между вампами, возможно так, как есть сейчас лучше, надо посмотреть.

еще нужно поставить требования высшей кузни для улучшеной кристалки, а то 20к можно потратить и на 10 минуте, а вампу просто ебало разнесет


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:16 | Сообщение # 102
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
из того что я не видел

Цитата
1) что сразу долбануло, так это свиток тп у вампира(ов), я так и не понял, он только у одного или у обоих, но один хуй это фиксить надо
 зачем? 2 хума договорившись закроют и оторвут ебало вампу. надо просто подождать когда 2й будет далеко. плюс вышки за 1к дают дпс 140. это одновременно и дороже, но и проще убить вампа. т.е. +2г кому-то в начале игры. уже на 3й минуте можно доебаться до вампа, который имеет шанс быть 3м уровнем

Цитата
2) отсутствие апнутых вышек обороны за 150, во 1ых, я всегда их апал, они самое то для обороны вначале, и из них удобнее апать энерговышки, поэтому думаю их можно вернуть, эти и чароит, больше и не нужно
а что они отбивали? вампа в начале - нет, их там нет. вампа с набором? - нет. между наборами? да, есть такой период, который можно реализовать через те же вышки за 1к. плюс теперь 2 вампа, жёлтые ничем не помогут, когда вампы бьют в 2 лица. апать энерговышки - у них малый дпс, делать полную оборону из них бесмысленно. юзаю мана вышку как деф от дракона и изредко, когда вамп не купил щит. и в том и в другом случае строит урса. так что зачем опять вводить эти вышки мне не ясно

Цитата
еще нужно поставить требования высшей кузни для улучшеной кристалки, а то 20к можно потратить и на 10 минуте, а вампу просто ебало разнесет
 отдеф дума на 14й через строительство фортов и ты к аресу будешь отставать по развитию на 1-2 минуты
тогда каким образом хуман будет на 10й ставить эту вышку? причём это не 20к, это 1к+5к+20к = 26к. 1.5 шахты. ставить такое до фул шахт = засраться. фул шахты к 15-16-17. и даже потом ставить эту вышку дорого, ибо нужна цитадель. и если хум всё же ставит такую вышку рано, это значит что происходит полный пиздец в игре

с ограничением рикошетов надо подумать основательно. если будет 1 рикошет на тиму, то почему бы вместо фортов просто не лепить мана вышки по 5к хп на края базы

по поводу пакетов. как вариант, можно подрезать ловкость или перевести её в силу. и не только в пакетах, но и в вещах. вся проблема неубиваемого вампа в 97-98% защиты, хоть что ставь, нормально дамажить оно не будет.
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:35 | Сообщение # 103
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
 отдеф дума на 14й через строительство фортов и ты к аресу будешь отставать по развитию на 1-2 минуты
тогда каким образом хуман будет на 10й ставить эту вышку? причём это не 20к, это 1к+5к+20к = 26к. 1.5 шахты. ставить такое до фул шахт = засраться. фул шахты к 15-16-17. и даже потом ставить эту вышку дорого, ибо нужна цитадель. и если хум всё же ставит такую вышку рано, это значит что происходит полный пиздец в игре

сегодня играл, 1 нубовамп, второй еще более менее, на хумане как обычно много нубов, 2 из них спиздили голд и поставили эти вышки до 10 минуты, да, пиздец, да, в развитии хуйня, однако нубовамп сразу слился, второй еле съебался, в итоге фармить не у кого, т.к. эти вышки ебут и после 10, у меня пофармить тоже никак, хуй во рту кароче, просто это опять же засоряет инвентарь новичкам, они видят гипервышку за 20к дерева и видят что у них 30, не нужно говорить какой вывод они делают

про апнутые вышки обороны я хз, мне их не хватает, отдавать сразу по 3к за 3 апнутые башни мне сильно режет по ебалу, вампы не всегда по 2 рыла приходят, до 10 ими дефать вполне годно, да и это хост-бот, на вампах разные играют,, все же удобнее апать маножеги через желтые вышки, а не бежать и строить их урсой

Цитата Сутенёр ()
по поводу пакетов. как вариант, можно подрезать ловкость или перевести её в силу. и не только в пакетах, но и в вещах. вся проблема неубиваемого вампа в 97-98% защиты, хоть что ставь, нормально дамажить оно не будет.

все же минуту их вкачивания надо отодвинуть, в шмотках агилу можно перенести немного в силу, да


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:13 | Сообщение # 104
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
хоть что ставь, нормально дамажить оно не будет.
Магический урон, триггерно  goplol

Хотя последнее вермя манажеги в правуд разче что дракона бьют, да мелким мана жгут, теперь я енвей буду ставить фаирки.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:50 | Сообщение # 105
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
Магический урон, триггерно
такие вышки есть в карте?
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » 7.03
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz