[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Мейн тема, во имя Юпитера!
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.08.2014, 14:05 | Сообщение # 181
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Можно тестануть где-нибудь в 16 00 или 17 00 по мск

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:08 | Сообщение # 182
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я за

Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:32 | Сообщение # 183
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ну а я буду поздно :):)0)
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:13 | Сообщение # 184
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
бля, не получится в это время, возникли дела блиадь, может тест будет попозже
может не будет сегодня вообще, я хз

Добавлено (04.08.2014, 15:13)
---------------------------------------------
сейчас еще часок есть, так что если кто свободен, то


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:52 | Сообщение # 185
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Поиграли мы с Кенвудом.
С учетом покупки вампом 2хдракона+дума+воеда+шпиона, а также включенным ем с ранних минут на 40ой минуте родной брони у него было ровно 300 плюс где-то 1500-2000 урона. Не знаю как это всё будет выглядеть с двумя вампами, но с одним мне кажется это слабовато. Нереально конечно подсчитать, что ему нужно, чтобы он вдруг не апнул ад на 30-35, но с такими статами и покупкой всего чего только можно комбинацию и ада и статов мне кажется тяжело получить, поэтому я бы статы поднял, хоть они и идут как обычное дополнение. А может мне так кажется после хардкорности колда.
Попрошу это расценивать как обычный отзыв после игры, а не придирчивую критику к кенвуду.

Добавлено (04.08.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Кроме того ещё очень жестко стоит вопрос с разносом своей базы хумом.
Например у меня была дырка - вамп прыгнул, но в итоге получил всего лишь 90 золота. С другого хума он тоже получил где-то 200 золота. Получается пусть даже на шумный дум он потратил 550 вроде бы золота, а толку от этого никакого. Да, можно сделать сало на главного и убить, но это очень ситуативно. А с другой стороны какой-нибудь нуб может в соло раскачать на 500-1000 золота. То есть разброс результата от покупки дума настолько большой, что это рушит баланс.


Принцесса
 
DnB_houseДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:00 | Сообщение # 186
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
kebal, нормальный разброс.
Ломали базу когда я блинкался думом единицы, так что это тупо показатель скила.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:36 | Сообщение # 187
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Разброс вобще 50-ХХХХ

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:12 | Сообщение # 188
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Если ты берешь дум и сносишь топового игрока, то даже если ты получаешь 90г, дум себя оправдал, хочу заметить, что вамп сам сказал, что это был тест и он купил вообще все, что давало статы, благодаря ему это стало возможно, если бы он собирал все вовремя и надрачивал тех, кого нужно, был бы совсем другой результат, + не нужно забывать, что в гейме было много про игроков и офк вампу было бы тяжело в любом случае
балансить 2ух вампов сейчас слишком геморно и у меня не хватит на это опыта и знаний в джассе, да и вообще на это придется убить огромную кучу времени, которого у меня может и не быть, сейчас распиздяйствую и у меня полно времени, но через недельку это закончится и будет жопа, я все равно найду время, чтобы заняться вампами, но я не смогу постоянно уделять этому внимание, тогда мы получим версию колдская v2.0 которая нахуй не нужна, да, до 10 минуты это экшен и круть, но потом это превращается в дикий анбаланс и пиздос, давайте хотя бы пока что забудем про 2ух вампов и займемся одним, лучше подумать, как сделать экшен для 1ого, раз пошло такое дело


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:34 | Сообщение # 189
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
один вамп- унылое говно))) обычно 90% процентов игры ты просто сидишь и задришь на эпоху и даже не видишь вампа, т.к. он явно предпочитает фармить нубов без крови на базе. два вампа же резко как понос сливают эту массу нубиков и бегут заниматься твоей жопой, а если не сливают, значит на то есть причина и там жирный деф на базе и они тащат к твоей жопе, опять таки. вот в этом весь экшен. стены не созданы для двойных нагрузок и нубы быстро падали, т.е. сокращалось время твоего хуе пинания на эпоху. вся игра шла к тебе под стену.

BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:56 | Сообщение # 190
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Весь твой "экшон" скатывается к избиению если:
на вампах про или просто скиловые игроки
есть 2-3 фида
да и в версиях, которые бы я и скай делали, не было бы этого "экшона"
но суть, бля, в другом, я пишу о том, что нет возможности заниматься 2умя вампами и дрочить это 24/7, а вы мне то, что 2 вампа это заебись, а 1 хуйня

Добавлено (04.08.2014, 19:51)
---------------------------------------------
Сейчас я опишу обычную игру в версии колд-ская
1 вариант: на вампах 2 неочень игрока
они покупают различные стафы, рикошеты, кольца, пытаются юзать стратегии, которых они не знают, делают всякую хуйню, тем самым напрягая жопу хумов и создавая тот самый "экшон", их 2ое поэтому им легче, они выносят таких же неочень игроков, как и они, кормятся, собирают другую хуйню, берут что-нибудь на статы, вообщем, изголяются, как могут, но для про игрока это просто напряг жопы, который вряд ли его подкосит, только немного затруднит, т.е. "охуенный экшон", но почти без риска для своей жопы, потому что в итоге они уносят весь корм и сидят со своей хуйней, которая уже бесполезна, ведь у про хумана стоит тесла/метеор/ещелюбаяхуйнякотораяконтрит и теперь уже хуман изголяется над вампами, как может, потому что неочень игрок не знает, что делать дальше
2 вариант: на вампах 2 про игрока, ну тут писать много не нужно, они просто юзают имба страты, которые нереал законтрить, тот же дум у одного и воед у второго/2 дракона/2 молнии/один статы другой арты/2 ареса/ещемиллионхуевин. Даже если удалось каким-то хуем дожит до ~40 минуты, то по развитию ты в ооогромной жопе, а вампиры берут 2 ареса (хотя и 1ого хватит) и трахают тебя как беспомощную сучку, потому что таковой ты и являешься
я бы не назвал это экшеном, только "экшоном"

Добавлено (04.08.2014, 19:56)
---------------------------------------------
А, ну есть еще 1 вариант:
на вампах 1 норм и 1 лох, лоха сливают и он отдает сердце и голду, лоха сливают дважды, лох ливает, остается 1 норм скиловый вамп, у которого нету абсолютно никаких шансов ведь почти все стратегии кастрированы и не юзабельны
Кольцо теперь вообще не напрягает, рикошет 1 цель бьет, что вообще бред ебаный, дум хуеву гору стоит и не окупится, драк тоже, + хуманы сидят с голдой и прокаченным слеером
крутые геймы, правда, банхамер?
Если вам нужен такой "экшон", то тут его не будет, можете к колд-скаю обратиться, он как раз что-нибудь такое пилит


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 04.08.2014, 20:05
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:53 | Сообщение # 191
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
это всё решаемо в принципе а когда ты просто сидишь и считаешь что у соло вампа, его возможности и наперёд угадываешь его мощь, то нихуя кроме дроча шахт в игре не остаётся.

до 10й - снёс? да и похуй, терять нечего особо, просто в кочевника и всё. не снёс - так вообще изи
10-16 изредко тактики и 90% маска. не пробивает и сапфир вамп
16 купил воед? да похуй. купил дум - форты после этого до 26 полный штиль
26 неожиданно берётся волк и никак не пробивает
после юпитер, который тоже ничего не пробивает, ведь необходимый ап стоит всего 1.5 шахты, которых уже до пизды а дальше опять штиль, всё изи законтрено теперь весь вопрос в том, куплен будет арес на 44 или не куплен будет?

2 про хума и ты их уже не убьёшь, игра закончена

всё это иногда разбавляется перекормом и берётся адская скажем на 28й и она тоже нихуя не пробивает

^ вот это скучная блювота, которая тут всем надоела. и на выбор играть в такое или в мясохуйпойми что, выигрывает последнее. 2 вампа и игра перестаёт быть читаемой и ожидаемой. и даже проблема того, что 2 про вампа 90% вин уже не кажется такой значительной проблемой, как скучная хуйня при соло вампе.

а то что это трудно балансится только вопрос времени, просто этим я особо не занимался после того как сделал соло вампа, сейчас уже много идей как сделать нормально.
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:08 | Сообщение # 192
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
однако помню много интересный игр с одним вампом, но ни одной из новых, т.к. там все происходит по той схеме, которую я описал без исключений
также стоит отметить, что вампом не поиграть - либо попадется дноебаное и сольет тебе гейм, либо если про, то на изиче выебете всех, а одному нереал


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:27 | Сообщение # 193
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
^ вот это скучная блювота, которая тут всем надоела. и на выбор играть в такое или в мясохуйпойми что, выигрывает последнее. 2 вампа и игра перестаёт быть читаемой и ожидаемой. и даже проблема того, что 2 про вампа 90% вин уже не кажется такой значительной проблемой, как скучная хуйня при соло вампе.
Вот вся суть.
Многим игрокам просто остопиздило спокойно фармить голд\статы.
Даже мясо с проигрышом в 80% случаем кажется намного интереснее.
Если довести это мясо хотя-бы до 60%, то будет уже годно.

Добавлено (04.08.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Ебать я капитан.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:33 | Сообщение # 194
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Вот поэтому мы с баном и за двух вампов. Хоть и проигрываешь, зато куда веселее. А если выигрываешь - достаточно одной игры до 50й, чтобы тебя тошнило от вампиризма ближайшие сутки. Скайнет пофиксит основные имбы двух вампов и будет заебок.

Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:49 | Сообщение # 195
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вся проблема соловампа теперь в том, что никто не захочет в это играть
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz