[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Мейн тема, во имя Юпитера!
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ну что, начинаем пилить ИСТИНЫЙ вампиризм благославленый самим Юпитером, на базе 7.01 безо всяких раковых метостаз
Вот примерный план того, что я надумал
Вместо классов, которые есть сейчас, ввести специализацию, в которой будет своя особенность для стен и свои башни
башни - аналоги башни крови, у всех по 3 апа и великая башня, которая будет стоить немного дешевле, чем сейчас и должна быть актуальна в конце
+ все башни специализаций доступны только после 11 минуты (чтобы убрать хуйню, когда убивали вампира кровью над базой или ставили ее слишком рано и вамп сосаил)
на 12 вампир покупает каску, поэтому все логично
Специализация:
фаир - башня-аналог крови, небольшая атака, но высокая скорость, вероятность поджечь противника и определиться с дамагом от поджога (после 1 апгрейда), великая башня огня - тоже самое только больше дамага
блад - башня крови (как обычно), 1 ап тот же, что и сейчас, второй сделать чуть похуже, чем было у колд-ская в ерсии, но для более высоких минут, великая башня крови решить дамаг и сколько снимает бронь, чтобы была актуальна, но не имба
электрик - пока хз, есть идея чтобы молния била по нескольким целям, но будет ли это востребовано хз, еще идкя вероятности застанить вампира, с прокачкой увеличить шанс и время стана, у великой башни такое же только больше дамагов
яд/лед - замедления атаки и скорости передвижения (но отстутствие остальных башен замедления типа льда за 15к и башен яда у эльфов) с прокачкой увеличивать ренж и само замедление, ну и у великой также только дамага больше
со статами есть такая мысль: либо приделать их днищу, 3 лвл днища, по цене пока не определился, но не очень мало,который позволяет фармить статы на стене, либо отдельный предмет, который выполняет туже функцию, но не знаю стоит ли оставлять при этом хуилу посередине, где качают статы, а то вдруг слишком имбово будет, вообщем надо пробовать и тестить
еще думал о арте, который можно купить на 31 минуте и который будет почти таким же как и доспехи юпитера, но немного хуже по статам, и по цене меньше чем сами доспехи, это для тех, кто не соирал воед/зло, а играл через дум или еще какую хуйню
Версии будут пилиться с поддержкой и помощью сутенера


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Четверг, 31.07.2014, 15:18
 
СутенёрДата: Четверг, 31.07.2014, 14:19 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
на 1й в эпике

в итоге надумал без 2го вампа?
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:36 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
да, не хочу ебаться с этим пока что, возможно потом как-нибудь что-то там
го мож банхамеров сюда добавим, похуй

Добавлено (31.07.2014, 14:36)
---------------------------------------------
хауса я бы попросил на время выключить бота, потому что
1) чтобы не привыкали к новой версии, а то туда сюда их кидать не охота
2) будут тесты и беты, которые ставить не бот не нужно, я буду запускать своего, набирать игру и тестить
3) менять на другую версию, более старую тоже не выход, как мне кажется
пусть лучше посидят без вампиризма некоторое время, пока их разумы не отравила ересь!


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Четверг, 31.07.2014, 14:40 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
электрик - пока хз, есть идея чтобы молния била по нескольким целям, но будет ли это востребовано хз, еще идкя вероятности застанить вампира, с прокачкой увеличить шанс и время стана, у великой башни такое же только больше дамагов
Мультитаргет не нужен точно. со стана смысла не будет я думаю (потому что длительный стан ставить слишком круто, а от короткого на примере теслостенки, толку мало)

Цитата -KenWooD- ()
яд/лед - замедления атаки и скорости передвижения (но отстутствие остальных башен замедления типа льда за 15к и башен яда у эльфов) с прокачкой увеличивать ренж и само замедление, ну и у великой также только дамага больше
С замедления толку вообще нет, скорость атаки не замедляется потому что у вампа слишком круто растет ловкость, а замдление мувспида не особо востребовано после 15 минуты. Вот с ядом интересено, потому что урон от яда прокасет через броню и может доставить проблем вампу.


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Четверг, 31.07.2014, 14:48
 
СутенёрДата: Четверг, 31.07.2014, 14:40 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
так он же был согласен, что изменилось?

как вариант подождать что скажет колд скай, ведь у него же хоть как-то варит котелок. это просто из расчёта того, что если он действительно забьёт, то и у тебя мотивации на развитие не будет.
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:45 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Это пока идеи и планы, эта тема и нужна, чтобы доточить их до совершенства лучшими умами Юпитера и всего Вампиризма, для этого мы и собрались все здесь, братья!
Поэтому пишите все, что думаете о каждой идеи и будем их полировать, например, хочу послушать сутенера про статы, про арт, да бля про все идеи, что и где какие недостатки


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Четверг, 31.07.2014, 14:45 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
со статами есть такая мысль: либо приделать их днищу, 3 лвл днища, по цене пока не определился, но не очень мало,который позволяет фармить статы на стене, либо отдельный предмет, который выполняет туже функцию
Т.е.: долбишь стену -> шанс получить плюшку на бонус статы каждую минуту?

Цитата -KenWooD- ()
еще думал о арте, который можно купить на 31 минуте и который будет почти таким же как и доспехи юпитера, но немного хуже по статам, и по цене меньше чем сами доспехи, это для тех, кто не соирал воед/зло, а играл через дум или еще какую хуйню
Со статами больше в нападенее чем в зашиту.


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:46 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
как вариант подождать что скажет колд скай, ведь у него же хоть как-то варит котелок. это просто из расчёта того, что если он действительно забьёт, то и у тебя мотивации на развитие не будет.

он уже тему на главной написал, зная его характер, он вряд ли сейчас вернется и начнет пилить внг дальше

Добавлено (31.07.2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата DnB_house ()
Т.е.: долбишь стену -> шанс получить плюшку на бонус статы каждую минуту?

да


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Четверг, 31.07.2014, 14:49 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
чем тебе не нравится то что я пишу про статы?

типа купил предмет - дали статы какие-то + ограниченные пакеты для прокачки. в днище ну по идее можно добавить капельку, просто из того расчёта что часто игроки просто чинят и не мешают вампу фармить. довесок - хорошо, основа - плохо.
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:52 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
еще думал о арте, который можно купить на 31 минуте и который будет почти таким же как и доспехи юпитера, но немного хуже по статам, и по цене меньше чем сами доспехи, это для тех, кто не соирал воед/зло, а играл через дум или еще какую хуйню

забыл добавить, что потом из этого же арта можно собрать аналог плаща (благ. доспехи юпитера)

Добавлено (31.07.2014, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Сутенёр ()
чем тебе не нравится то что я пишу про статы?

типа купил предмет - дали статы какие-то + ограниченные пакеты для прокачки. в днище ну по идее можно добавить капельку, просто из того расчёта что часто игроки просто чинят и не мешают вампу фармить. довесок - хорошо, основа - плохо.

было столько всего написано, что я уже не помню всего, напомню подробнее, как это должно выглядеть
т.е. собрал воед и тебе начислили статы? купил дум - тоже?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Четверг, 31.07.2014, 14:56 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ну смотри

допустим цена дума 800. то дать бонус 1 раз статов за дум в цену 150. и так для разных предметов

зачем? затем что при использовании разных страт вампу даётся бонус - больше страт он юзает в игре. плюс статы будут в каждой игре и не будут всё разваливать или наоборот не будут слишком слабыми. и так подлезть и к стратоам и к предметам.

ограниченные пакеты. ну допустим пакет за 100 - даёт бонусную правильно заготовленную прокачку с настоящей ценой в 150 (т.е. за 100 в бонус статов на 150) и таких 3 пакета всего и больше качать нельзя. всё остальное - только бонусы от активности вампа. ну это примерно офк, настраивать и искать золотую середину здесь долго.

это сделало бы 2 важные вещи: статы в каждой игре но не разрушают её, 2 - вамп ведёт себя активнее и юзает разные страты = игра интереснее.
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:00 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ну не за каждый же предмет давать бонус, ну да, так то оно все логично, но за могилу или посох тп не думаю, что нужно давать статы, а за воед, зло и юпитеров?
Цитата Сутенёр ()
ограниченные пакеты. ну допустим пакет за 100 - даёт бонусную правильно заготовленную прокачку с настоящей ценой в 150 (т.е. за 100 в бонус статов на 150) и таких 3 пакета всего и больше качать нельзя. всё остальное - только бонусы от активности вампа. ну это примерно офк, настраивать и искать золотую середину здесь долго.

пакет, т.е. там, например, 50 силы, 50 ловкости, 40 тинтилекта или чисто сила и чисто агила?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Четверг, 31.07.2014, 15:08 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Банхаммер жи надеюсь видит эту тему?
Мне кажется можно 1-2 стата давать и за могилу, тогда и мотивация будет брать всё, что сможет сработать, так как кроме этого ты получишь немного статов.


Принцесса
 
vitaliuskДата: Четверг, 31.07.2014, 15:17 | Сообщение # 14
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
про башни к разным классификациям, я думал про такую башню, которая с каким-то шансом кидает сало на вампа, т.е. он не уйдет в инвиз, не похилиться и т. д.

Избиваю детей!
 
СутенёрДата: Четверг, 31.07.2014, 15:21 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, всё вместе офк.

за что давать или не давать ещё думать надо. ибо воед почти в 90% игр, тогда за это можно и не давать, а давать как раз за то, что юзается очень мало. и тот же микробонус за могилу в 1 стр это немного, 1 стр за минуту даст к лейту всего 60. ну и офк разово, чтобы не покупали могилы только затем, чтобы поднимать

короче там много моментов всплывёт, по пути будет яснее.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz