[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » семейное
семейное
-KenWooD-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:16 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
днб, я тебе описал игру с хорошим составом хуманов, а не где у тебя 200г к 10 минуте, брать зло и не собирать плащ еще больший рак, чем брать зло и собирать плащ

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:23 | Сообщение # 32
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
брать зло и не собирать плащ еще больший рак
но все умирают раньше, лол.

Добавлено (11.11.2013, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата -KenWooD- ()
нб, я тебе описал игру с хорошим составом хуманов, а не где у тебя 200г к 10 минуте
Это нафармил 50г и дали 150г на 10 минуте?


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:27 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
но все умирают раньше, лол.

Цитата -KenWooD- ()
я тебе описал игру с хорошим составом хуманов

где ты видел хороших хуманов, которые умирают до зла?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:49 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
Он игнорит броню стены и за
уже миллион раз сказано, что броня режет арес. запусти редактор и проверь сам. или возьми и посчитай за сколько ударов дамаг станет равным хп стене.

Цитата
в игре с НОРМАЛЬНЫМ (не про) составом
да тут очевидна проблема, что у вампира ситуация не меняется в зависимости от состава хумов, а по идее должна. есть некая защита от того, что вамп пережрёт, но защиты для вампа что все хумы про и хуй дадут пожрать нет. поэтому так и получается что фактически существует только несколько жизнеспособных страт, да и те все 100 раз видели и знают как дефать.

эталон безысходности игры за вампа показал мне вчера 1: до 10й делал вид что афк и писал про фору, до 15й не нападает. потом резко покупает дум. самое интересное что продолжает ничего не делать. очевидно потому что про задефались, а нубское отродье продолжало строить корм. затем очевидно с одного нуба снято 1к, с другого 1к и вамп уже с адской на 32й и со статами от дума (3к у всего) и тут уже начинает играть, офк арес вовремя, второй хум не потянул развитие и не смог сделать теслу. ещё упал хум и уже вторая адская арес и статы дума (5к+ статов на всём) и падаю я с алмазом 4 армагами и 1 теслой. я это не в 1й раз видел, поэтому почти все элитные стояли вне базы везде по карте. когда вамп понял что ничего сделать не сможет - ливнул.

тут получаются след. очевидности: 1 - вамп не дал голды на 10й потому что фактически никого не бил. 2 - балансирующая система подкинула ему 250-300г как буд то он и не проёбывался. 3 - не фидился на нубах, и спокойно ждал пока они построят достаточно много, 4 - при снятии сливок с нубов получил адскую на 32й и тут скорее всего можно сказать, что если бы он сносил но не убивал нубов, то вряд ли скопил на адскую. 5 получив такой буст этого уже хватило на почти всех игроков.

не было халявы по голду, но было время спокойно развиваться, поэтому к аресу был всевозможный деф, но не было доп ультов стен и т.д. в принципе контрить это можно было геноцидом нубов - т.е. намеренно вкачать слеера и выпилить базу. тогда он бы с думом так бы и сидел до 40й
 
DnB_houseДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:12 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
что броня режет арес.
Ну ладно, тип брони режет арес.
Цитата Сутенёр ()
истема подкинула ему 250-300г
блять, а я как мудак хожу и пытаюсь нафармить столько голда.

Цитата Сутенёр ()
о 10й делал вид что афк и писал про фору, до 15й не нападает. потом резко покупает дум. самое интересное что продолжает ничего не делать.

Но так же просто уныло играть. Я вообще тогда не вижу смысла играть, если ты 30 минут маещься хуйней, а потом по заезженному халявно играешь. Можно 30 минут поиграть... да в тот же SC2 или BLC.  Не понимаю таких людей.

Добавлено (11.11.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Хотя стой, 30 минут можно не парясь развиватся, качать слеера. Если 2-3 человека хоть будет с накачаными слеерами и сами норм = win.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:14 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да я и писал что это гнилая тактика, ориентированная тупо на победу, но никакого фана в этом нет вообще

можно и получить этот голд, просто последствия такие: все про набрали по 50к на 10й, никому не помешал, не выселил, сам 3й лвл но с голдом, на который мало что можно купить для реабилитации.

Цитата
норм = win.
 оттянуть время ультами - да, но умрут все
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:35 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Хз, всегда играл по стратегии, которую описал выше, в боль-ве игр выигрывал, все, кто делали не так и без особого корма, проигрывали. За вампа становится интересно играть только когда есть переизбыток бабла, когда ты покупаешь драконов, кольца, рикошеты, а так, играя с норм/про игроками я вижу только одну действующую тактику и она пиздец какая скучная, поэтому за вампа играю редко, только когда за хумана уже тошнит. Это явно нужно исправлять в будущем, но это почти полностью перерабатывать арты, тайминги и все прочее, тяжело будет, но если в итоге получится все охуенчик, то это даст пиздатые тактики за вампа и, тем самым, разнообразит игру хуманам, т.е. получится заебись для обоих сторон и принесет больше удовольствия игры уже даже тем игрокам, которые играют годами

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:49 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
тоже недавно был гейм. 3 хумана с мх сидят. 3 гравы в никуда просто ушло. остаётся 60 голды. покупаю сет атаки, зажимают слеерами, уябываю нахуй. не поел до 10ой нихуя. слееров не дают хавать. 
и я понимаю, что бабла сейчас нет- через статы смысла нет идти, через атаку тоже.
хуле делать в такой безысходной ситуации?
пошёл подолбил стенку, благо попёрло и нафармил нормал на стене. к 16ой купил дум. убил резко 1го. потом драком форты выябывал другому. он ливнул. собрал только 300голды, хотя там было на 800...нубов не было вообще нихуя. потом умный миник помог дамагом слить ещё одно говно. купил адскую и дроздил последнего. ну и он такой *бля, мх не вытянуло, обидно, иди нахуй нуб* и ливнул.
обзывали нубом и лохом всю игру, обидно.

а так, да, дум не подведёт никогда


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:08 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
поцаны с мх убили 3 могилы но не били дракона?

в последнее время мой слеер всегда дежурит в центре + всегда знаю есть ли лишние 15 у вампа. при покупке смотрю где можно ставить, на самом деле почти всегда 1-2 места, туда посылается слеер, обнаруживается могила и почти всегда слышится - у тебя мх

объяснять что он купил могилу, это было видно, и есть только 2 места куда можно поставить - бесполезно. из вчерашней игры вамп вообще умный был - купил могилу и стоит в центре. рядом стоит мой слеер, он берёт и без инвиза идёт в сторону, где есть 1 база и куда можно ставить могилу. мой слеер сразу становится туда. приходит вамп - пишет у тебя мх и ливает. ахуенно минус 15 минут на сборы игры и на бесполезную игру.

и для всего нужны только несколько вещей: купил могилу -> сразу побежал ставить -> побежал в инвизе. ещё большинство вампов просто не понимает, что если есть база на возвышении, то их всегда видно внизу, т.е. видно как вамп приближается к чьей-то базе. впрочем у меня уже сложилось мнение, что "физику" обзора вк3 не понимают как раз те, у кого карта всегда открыта, т.е. у них мх.

а если отключить рассадник мх, то на боте будут 2-3 игры и собираться они будут по полчаса :(

ещё проблема, что большое количество нубов/почти средних игроков умеют делать базу, но не умеют дефаться от дума. т.е. писать им дефайся от дума, писать что вот тут нужны форты, а там поставь свена на кровь - бесполезно. и вамп просто забирает нахаляву базу на 1к голды - половина адской. опять встревает проблема, что средние игроки значительно хуже нубов, что в начале корманут на 100 и ливнут, а эти дадут корм на 1к, мало того ещё пойдут строиться.

впрочем это имеет решение в виде саппорт игрока, который имел бы возможность кидать баф на юнитов, чтобы они при смерти не давали голд.
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:12 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
бля, банхамер, ты идиот? когда видишь мх и анманер нужно писать сюда

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:19 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
если кто-то уверен, что точно не спалился со своей тактикой - можно и писать

но 3 хума мх в 1 игре, которые забивали могилы, но не трогали дракона, а потом не задефались от дума - это как-то НУ ОЧЕНЬ странно. хуевато без реплеев -_-
 
kebalДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:08 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Писец, я сегодня так зарачил, уже половина огневок, 27 минута и вамп прибегает со злом. Я вызываю инжей и жум не клавишу телепорта, а рядом и нихуя не получается, я не успеваю и меня выносят.. ы

Принцесса
 
residenteДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:54 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Цитата Сутенёр ()
поцаны с мх убили 3 могилы но не били дракона?
не давали ему появиться, но я выбрал момент, когда запилить драка.запилил. убил всех слееров и пока бил слееров послал драка на форт, резко туда, хил драка, варп, смерть
Цитата -KenWooD- ()
бля, банхамер, ты идиот? когда видишь мх и анманер нужно писать сюда

я в универе ща, потом скину признание чела, где он сам хуярит, что у него мх
Цитата Сутенёр ()
но 3 хума мх в 1 игре, которые забивали могилы, но не трогали дракона, а потом не задефались от дума - это как-то НУ ОЧЕНЬ странно. хуевато без реплеев -_-

да, там есть с чего поугарать


BanhammerzZz
 
vitaliuskДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:38 | Сообщение # 44
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
сегодня, кто гамать будет?

Добавлено (17.11.2013, 01:38)
---------------------------------------------
и во сколько?


Избиваю детей!
 
residenteДата: Вторник, 19.11.2013, 14:44 | Сообщение # 45
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
виталя гей

BanhammerzZz
 
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » семейное
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz