[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Давно забытые уебки
Давно забытые уебки
-KenWooD-Дата: Среда, 09.10.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Вчера расбесил один случай. Играю, кароче, за хумана, за вампа какой-то чел, видел его много раз на боте, но ни разу с ним не играл. Спиздил у него 3г + он никого не снес до 10, хотя всех нашел, ну выращивает корм, чтобы побольше срубить. Покупает дум на 14 и сносит самых хуевых личностей - тех, кто научился строить быстрого слеера, строить быструю эпоху, но нихуя не научились выживать. Далее кароче ебашит всех кроме меня, я же готовлю жопу к пиздецу, апаю синюю стену на 23, т.к. качает силу. Кароче, приходит ко мне с фул молнией и кольцом, ебашит стену, ставлю комету, уходит минут на 5, апаю замок где-то на 26-27, дальше приходит БЛЯДЬ С 3 КОЛЬЦАМИ и вкачанной в хуи силой, что даже аквамарин не стоит с апнутыми заплаткаами, ставлю тысячу хилок, нон стоп ебашу в раба и чиню им же, ибо инжей уже не было, кароче убивает молнией и гг. Ну похуй, думаю, с таким кормом не зазорно проебать. Захожу в след гейм, там сидит тот же хуй на вампе и заявляет "ты спиздил 3г и так хуево развился" я в ахуе отвечаю что-то вроде "ты ебанутый?" дальше кароч идет разговор к тому что он про вамп, а я дно ебаное ибо не смог сдержать 3 кольца и туеву хучу силы на ~29 минуте, не ну пиздец, а? я такой хуйни со времен впг не видел уже, там тоже были личности, которые после дикого фарма приходили с адской на 20 минуте и орали, что все днища. Дальше просит меня пойти за вампа, чтобы доказать, что он про, а я днище ебаное. Самое интересное, что он идет строиться на спираль, где впринципе то дум контрится 2мя фортами и берет хил профу, ваще заебись, да? но все равно выиграл мудака, хотя корма такого дикого не было как там, зато был еще какой то хуевый юзер, который постоянно подпездывал тому ушлепку. Прямо выбесило нахуй вчера, кинул обоих в бан.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
vitaliuskДата: Среда, 09.10.2013, 11:06 | Сообщение # 2
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
говна хватает, мы как-то играли с джони перчиком, он вамп мы с баном хумы, слили один раз, и он ливанул, заходим в следующую игру и он там, я ему написал, что-то вроде иди от сюда, ливеры нам не нужны, ну и понеслось, он пишет что я говно и т. д. но он не подозревал мое знание оскорблений, поэтому на 13 минуте пишет "простите парни нужно наказать дебила с форума" и ливает, вот это настоящий МУЖСКОЙ поступок!

Избиваю детей!
 
СутенёрДата: Среда, 09.10.2013, 12:49 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вообще 3 кольца покупаются примерно 10-12 минут, т.е. это можно было разведать, смотреть что он делает пока не нападает и т.п. чтобы держать такой вариант - куча силы или адская и ещё в нагрузку слабая возможность чинить - обязательно в упор апать фонтан и это реально помогает выжить. соответственно если ты остался соло, то забить хуй на развитие, тем более после замка то что развиваться, сразу метеоры и теслу по возможности. плюс кач по статам - это сильный пуш на этапе 30й минуты, сравнимый с адской, соответственно опять же надо было играть не в стиле халява до 5й, а в стиле выжить. это к слову, чтобы лучше понимать что делать. плюс я помню, что в каждой моей игре, где я дико хуярил статы, у меня не получалось сносить аквамарин, который чинился в 1-2 раба с фонтаном

а вообще я регулярно проёбываю (в этом вся прелесть вампов) и бывает тупо и обидно, когда всю игру решают 2 секунды, ну и если кто-то выёбывается, то сразу летит в бан. ибо нехуй песдеть =)
 
vitaliuskДата: Среда, 09.10.2013, 12:53 | Сообщение # 4
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
ты можешь отправить их в бан, а мне приходиться, так заливать их говном, чтобы они боялись enter нажать))

Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Среда, 09.10.2013, 13:01 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
мне абсолютно похуй, что я проебал, дело в другом, насколько надо быть ебланом, чтобы после такого гейма сказать "ты хуево развился" и начинать пиздеть какой ты про, это же маразм

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Среда, 09.10.2013, 13:08 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
это тратлинг, затралили лалку аазазазаза  tf
 
residenteДата: Среда, 09.10.2013, 13:12 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
ооо боже
да таких ишаков миллиарды, и миллиарды миллиардов ещё кидают на тебя мх, кричат читер, багер, хуягер, я настучу админу на тебя лялялляяя.

я всегда сталкиваюсь с такими ишаками:
парень не качает хп рабам. 
- качай рабам хп
- ты меня учить будешь?
- да, буду, качай хп рабам еблан, вамп граву взял.
- нахуй иди.
+90 голды вампу. потом, когда у меня стоит только кровь, как, собсна, и нужно, мне этот хум утверждает, что я нуб, хоть я его обгоняю на 1-2 эпохи...обычно у нас всё наоборот, приходит чувак, Я ПРО ВАМП, и сливается нахуй, как говно.
важно другое

скай, запили вайт лист семье на боте, ты так и не сделал нихуя


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Среда, 09.10.2013, 13:18 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
список ников?

BanhammerzZzZ
vitaliusk
Kenbot

никого не забыл из играющих?
 
vitaliuskДата: Среда, 09.10.2013, 13:29 | Сообщение # 9
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
ага) было бы круто!

Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Среда, 09.10.2013, 13:33 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
это тратлинг, затралили лалку аазазазаза

да нихуя, он реально думал, что он ахуенен, он же потом мне сказал за вампа сыграть, чтобы доказать свою охуенность, т.е. был реально уверен, что он пизда какой про


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Среда, 09.10.2013, 13:33 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
троллинг своей тупостью это круто :)
 
residenteДата: Среда, 09.10.2013, 13:54 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
BanhammerzZzZ vitaliusk
Kenbot
мой ник на гарене

BanhammerzZz

ник с 4мя Z на конце потерян навеки


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Среда, 09.10.2013, 14:37 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
тогда измени ёбанную подпись
 
residenteДата: Среда, 09.10.2013, 15:08 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
сделано

BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Среда, 09.10.2013, 22:36 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
добавил в сейфлист
 
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Давно забытые уебки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz