[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Поведение Семьи
Поведение Семьи
-KenWooD-Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Банхаммер и виталя, хочу вас предупредить, что в играх вы ведете себя как гавно, как последнее говно. Оскорбительно, да, но это правда. Постоянные гоны на вампа, на любого пиздюка , который ляпнет что-то не то в чате, грязь на пустом месте. Просто хочу сказать, что это хуйня ебаная, завязывайте, мне эта хуйня стала напоминать впг. Также парни достигли хорошего скила в игре и стали охуевать, много пиздеть. Я еще как-то не обращал внимание на тупые маты в адрес вампа, который хоть и не очень, но был адекватным и не выебывался, я с ним играл не 1 гейм, подсказывал ему, нормальный парень. Но после фразы "ТЫ ГАВНО А МЫ ПРО" я перестал держаться. Кароче, просто прекратите вести себя как скоты, будьте такими, как раньше. Играем вместе, угараем, но, блядь, не льем гавно на все, что движется, тем более на людей, которые учатся играть, также как и вы пол года назад. Мы же вас нахуй не послали и не орали "ЛУЧШЕ ЛИВНИ, ПИДОР", а приютиили и вырастили войнов юпитера

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Суббота, 28.09.2013, 19:10 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я когда чекал игру и нарвался на вас, первое что я подумал, это то что я вижу реинкарнацию впг, вот точно и ровно именно таких уёбков, которые собрались кучкой и чмырят остальных под защитой практически своего хостбота

прекращайте эту хуйню. это просто игра для фана, а не чтобы столько гавна выливать в каждой игре. ладно весёлый троллинг, кэпсом пописать, а тут просто сплошной негатив в сторону вампа. если лицо семьи "такое", то она не представляет собой то, что должна.

коневод:
Цитата
Да, хуманами вампа кикнули
пиздато играет семья
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:24 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
стоило лишь написать !vk vamp_nik
как все написали !yes, не включая семью, ибо вамп был говном
но все равно перебор, да

Добавлено (28.09.2013, 19:24)
---------------------------------------------
кстати, был гейм, где бан смог сломать рабом портал, тем самым вампа при появлении кикнуло


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Суббота, 28.09.2013, 19:31 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
какой портал :О?

тот что в центре у него хуева гора хп и собственно с появлением вампа он никак не связан
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:32 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
пусть банчайник расскажет, ядаже заметить нихуя не успел

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:34 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Мне кажется семья ахуела. Одна принцесса уже месяц не заходит в игры. Пора это исправить, я этим займусь.

Добавлено (29.09.2013, 01:34)
---------------------------------------------
Это скорее похоже на возрождение парочки трамонтино+росомаха. Они меня даже один раз кикнули когда я стал миником и апнул урну (урну хотел апнуть другой миник - один из них), при этом ровно в ту же секунду со словами в стиле "бля, я хотел урну, хули мне тут делать без неё".


Принцесса
 
vitaliuskДата: Воскресенье, 29.09.2013, 03:58 | Сообщение # 7
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
бывает находит, сознаюсь, каюсь, хуйню спорол, на вампа гнал зря, как-то накотило, я без дело очень редко поливаю говном кого-то.
P. S. кен, бан просто по вану долбил портал, а вамп не появился потому, что он ливнул в начале игры)))


Избиваю детей!
 
kebalДата: Воскресенье, 29.09.2013, 04:49 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А Кену наверное сказал, что портал уничтожил и вамп ливнул :) развёл tf

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:28 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
кебал, возвращайся, пидор, Семья должна быть в полном сборе

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:54 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (kebal)
возрождение парочки трамонтино+росомаха
тонко.

Какая-то не дружная семья. Я наверное больше ретардам помогаю чем вы.


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:10 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Сегодня нужно поиграть и чтобы блядь нормально, как раньше, без говна

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:21 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
игра с рандомный чуваком
 
residenteДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:45 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
Банхаммер и виталя, хочу вас предупредить, что в играх вы ведете себя как гавно, как последнее говно. Оскорбительно, да, но это правда. Постоянные гоны на вампа, на любого пиздюка , который ляпнет что-то не то в чате, грязь на пустом месте. Просто хочу сказать, что это хуйня ебаная, завязывайте, мне эта хуйня стала напоминать впг. Также парни достигли хорошего скила в игре и стали охуевать, много пиздеть. Я еще как-то не обращал внимание на тупые маты в адрес вампа, который хоть и не очень, но был адекватным и не выебывался, я с ним играл не 1 гейм, подсказывал ему, нормальный парень. Но после фразы "ТЫ ГАВНО А МЫ ПРО" я перестал держаться. Кароче, просто прекратите вести себя как скоты, будьте такими, как раньше. Играем вместе, угараем, но, блядь, не льем гавно на все, что движется, тем более на людей, которые учатся играть, также как и вы пол года назад. Мы же вас нахуй не послали и не орали "ЛУЧШЕ ЛИВНИ, ПИДОР", а приютиили и вырастили войнов юпитера
ПИЗДЁЖ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!
Единственный, над кем я вчера стебался- проект крайняя плоть и джон картер, тк они два реальных мудака. Вампу же я просто написал, что он проиграл уже и его ФОРА В 5 минут для нас- ещё одна палка ему в колёса.
А виталю просто заносит часто, он такой в жизни всегда))))
Ты очень преувеличиваешь, Кен, треш не начинается на пустом месте, а если и начинается, то просто с целью поржать, а не унизить человека.
И, да, все твой цитаты, аля МЫ ПРО ТЫ ГОВНО- принадлежат витале, меня не загоняй туда.
Цитата (Сутенёр)
это просто игра для фана, а не чтобы столько гавна выливать в каждой игре. ладно весёлый троллинг, кэпсом пописать
именно.
Цитата (Сутенёр)
а тут просто сплошной негатив в сторону вампа. если лицо семьи "такое", то она не представляет собой то, что должна.
нет такого.
Цитата (Сутенёр)
Да, хуманами вампа кикнули
пацан спрятался в маленькой норке слева от своей базы(вамп) я на шару прыгнул на фонтан и попал туда. он начал отачить слеера, не долго думая я кинулся его там зажимать(свитка нет у него и 1 раз он уже сдох). Убил. МХ МХ КАК ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я ТАМ, КАК ТЫ УЗНАЛ МХ МХ КИК МХ. и всю следующую игру он пытался меня кикнуть, всех это достало и мы его положили по фану, потом стебались над ним ХД
Цитата (-KenWooD-)
Добавлено (28.09.2013, 19:24)---------------------------------------------
кстати, был гейм, где бан смог сломать рабом портал, тем самым вампа при появлении кикнуло


капитан наивность)))) вамп ливнул на первой секунду игры, я прыгнул в центр и ОРУ ПОСОНЫ БЛЯЦЬ СМАРРИТЕ ФОКУС, ЩА ВАМП НЕ ПОЯВИТСЯ, ЕБАШУ ПОРТАЛ

первая минута- вампа нет. ПУЛИЮ ПРАБИТА. жесть какой был ажиотаж)))) давно так не ржал)
Цитата (DnB_house)
Какая-то не дружная семья. Я наверное больше ретардам помогаю чем вы.
семья дружная, а помогать новичкам бесполезно в основном, потому что они все про, а мы не шарим. тупо не слушают нихуя.
Цитата (-KenWooD-)
Сегодня нужно поиграть и чтобы блядь нормально, как раньше, без говна
фан начинается от скуки. скука, усиливаясь, превращает всё в загонный фан, а он перерастает в говно.


BanhammerzZz
 
kebalДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:55 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (DnB_house)
Какая-то не дружная семья. Я наверное больше ретардам помогаю чем вы.
помоги лучше мне и дай поиграть в свой д3


Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:02 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ясен хуй будет скука, когда 3+ про хума в одной игре

если все будут хуярить корм, зажимать на каждой атаке, не давать вампу жрать, то чего вы от игры ждёте? карта не рассчитана на наличие кучи про в одной игре. тем самым вампир будет всегда в говне и будет скука, поэтому мне не хочется играть в фул семейную игру, это бессмысленно и скучно. да и вампу никакой скилл не поможет, если вся эта толпа про ещё будет дежурить у фонтана, тем самым сведя любые попытки применить что-то нестандартное будет в говне, а отбить дум и воед это задачи очень простые. на адскую будет не накопить раньше 30й и всё гг вп.

плюс игры где вамп перехуяривает всех хумов, имеет 1к на 10й и солохума одного (меня), он проигрывает почти гарантированно. ибо можно отложить скорость развития и спокойно задефаться от дума, нахуярить вышек и всё он не фармит и проиграл, отложенный замок будет просто на 31-32й. хумы сейчас значительно сильнее вампа и на этом фоне играть стаками бред
 
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Поведение Семьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz