[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » СБОР СЕМЬИ!
СБОР СЕМЬИ!
-KenWooD-Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:34 | Сообщение # 76
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ну не знаю, я бы тебя нахуй послал. Всех обсосов с мх баню, ведь они портят игры

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:07 | Сообщение # 77
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Хз, сколько раз я играл ни разу не видел, чтобы мх ну прям настолько что либо меняло. Скилл игроков и вампа мне кажется решит игру с куда большим шансом, чем какое-то мх.

Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:16 | Сообщение # 78
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
с чудоволком всё разрешилось, он признался что на гареновском акке есть мх, обещал не использовать и я разбанил

Цитата
Скилл игроков и вампа мне кажется решит игру с куда большим шансом, чем какое-то мх.
 ну да, заготовил ты повозку, стаф тп, проехал мимо центра чтобы не запалиться, вот уже стоишь почти под базой и прилетает левый слеер и палит контору. или ты потратил последние 200 на дракона, прилетаешь - а там срочно ап крови и прокачан раб. или хуйня с кольцами, которыми меня недавно кен чуть не уебал. увидел кольцо - пару хилок, ап хп рабам и т.п. и останется у тебя бабло на воед или поздний дум и хуй ты что сделаешь со своим скиллом

вампу мх реально не решает, кроме как быстро найти и убить самых крутых хумов, в остальном мелочи
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:24 | Сообщение # 79
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
+
мх это просто неебическое усиление,  как бы ты охуенно не играл, ты не можешь знать наверняка, что собирается делать вамп


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:12 | Сообщение # 80
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (kebal)
Скилл игроков и вампа мне кажется решит игру с куда большим шансом, чем какое-то мх.
так и есть. если мх в руках идиота- толку от этого нет, НО стоит дать мх про игроку, как начинается конкретный овнинг.
халява по стенкам, пока вамп не подойдёт, халява по башням-фортам и тд, застройка стеночками перед базой на дистанцию удара крови и тд. могилой не удивишь, сина не подведёшь к инжам, слеера не отловишь печатью-залупой, нихуя не сделаешь. тупо давить силой.
а сила про игрока не удивит никогда. шансов выйграть у мх про хума очень малы.
только фишка в том, что про игроки не сидят с мх. хотя меня столько раз обвиняли в мх, что мне иногда кажется, что он у меня есть XDDD


BanhammerzZz
 
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » СБОР СЕМЬИ!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz