[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » СБОР СЕМЬИ!
СБОР СЕМЬИ!
-KenWooD-Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:34 | Сообщение # 61
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Я бы нихуя и не возникал, если бы хоть иногда на фонтане появлялся слеер, никакой разведки вообще, зато  глаз-алмаз

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:28 | Сообщение # 62
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, я хочу играть на твоём нике и чтобы все меня заебывали "как лучше", а я бы их просвещал, можно?

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 24.09.2013, 10:19 | Сообщение # 63
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ты знаешь что делать

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Вторник, 24.09.2013, 13:35 | Сообщение # 64
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, играй, мне похуй
 
residenteДата: Вторник, 24.09.2013, 21:02 | Сообщение # 65
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
забыл ахахахаха) вставить

BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Суббота, 28.09.2013, 05:44 | Сообщение # 66
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
Еще кстати хотел сказать, играю с челом, уже его знаю, как бы неплохой скил, адекватный, уже ни первую игру, иду за вампа, играем, тут покупаю дракона, бегу к нему на 12, как только в поле зрения появляется дракон, в него СРАЗУ летят все вышки, естественно он выебывается нахуй, ну ладно думаю, мож реакция хорошая, на подозрения появились. А он сидит с сапфиром, у меня был только набор, наступает 16 я резко покупаю воеда, думаю щас снесу, как хуяк апается стена, пишу: вообще не палишся. Он такой сразу пишет : а хули? уже минута для воеда. При том, что я вообще никаким хуем не упоминал кому я говорю и вообще о чем я говорю. Вот так блядь и играй с людьми. Ливнул нахуй, банить его не стал, но когда вижу с собой в игре - кикаю нахуй, нет желания играть с обсосами По совместительству он тот, кто назвал тебя легендой в чате
встретились с ним в игре, заодно решил проверить то что ты писал

внатуре, просто божественная реакция, только дракон появился у камня - сразу выстрел из крови и нет дракона. ну что тут сказать, возможно пропалил создание дракона, возможно даже видел его в полёте, хотя заныкано - точно не сказать. вероятность стрелять так без мх всё же существует. хоть и ну пиздец странно, ибо одновременно я атаковал сапфир с силой дамагом и шлемом - и через 2 секунды дракон. тут спасти бы сапфир а он уже выделил вышку чтобы стрелять по драку. хз короче. другое в той игре не бросилось в глаза

решил в другой под ещё другим ником. на его базы послал по тени (он кочевник), и в том числе на ту базу из прошлой игры. на удивление, не идёт ни на одну из трёх выбранных баз (3 тени) и идёт влево вниз. ну хз, опять же вероятность, что просто выбрал другую базу.

игра пришла к тому, что у меня денег особо не было, а он соло хум + не давал кач. собственно гг вп, кроме одного косяка с базой, что я заметил. не было палева инвиза вообще никакого. тем самым надо было убить слеера печатью и под инвизом + аресом просто пробить. покупаю печать, вижу денег не хватает на всё, продаю ярость, покупаю инвиз, повозился у магаза - вижу опа :О а у слеера только только сделан апгрейд на хп. дамага печати хватало впритык, но хватало. случайность? возможно. антиинвиз вышки не появилось. всё готово, со статами (не адской) + арес + плащ иду на камень, убиваю слеера и хуяк, оказывается у камня стоит шпион, который был вызван заблаговременно без причин на 43 минуте (т.е. вероятность палева от плаща дракулы нулевая - шпион должен был закончиться ибо диапазон с 40й минуты + тп палка, в другом случае просто строится антиинвиз вышка). просто так был вызван шпион перед атакой

это уже не случайность, это бан :).
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 28.09.2013, 09:11 | Сообщение # 67
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
самое палево в той игре был сам разговор. В игре 7 хуманов, я его светил без палева, т.е. на базу ниже, он видеть никак не мог, вижу как резко апается стена
-совсем не палишся
-ну а хули, уже минута для воеда
Лол, я не сказал к кому я обращаюсь, что я имею ввиду, о чем (о воеде, стене или о хуе в говне)
прямо 1 в 1 как в пословице "на воре шапка горит"


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Суббота, 28.09.2013, 14:28 | Сообщение # 68
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, ахаха реально палево :) А возможно услышать звук просвета если он совсем рядом, но хоть и в тумане войны? Но даже если бы он услышал, то он бы говорил не "минута воеда уже", а "я услышал просвет" или как-то так.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 28.09.2013, 14:29
 
DnB_houseДата: Суббота, 28.09.2013, 16:24 | Сообщение # 69
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (kebal)
А возможно услышать звук просвета если он совсем рядом, но хоть и в тумане войны
Да. Вроде даже и под туманом войны.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:35 | Сообщение # 70
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вот кстати с тем хуем. он опять зарегал другого чудовульфа и сидит играет

у меня ошибка на базе - не проставлено палево и 100 хп на рабах. хуяк ставится могила и на 1й тык атаки могилы прилетает его слеер убивать мне рабов. я сразу же выделяю рабов и успеваю убивать только к 3му тыку, при том что экран двигать было не надо :). т.е. его слеер прилетает невозможно рано

опять прилетает бан за мх

щас в личке:
Цитата
Всемогущий огласите пожалуйста причину бана. 2 мои акка в бане. 4udowolf - гарена, 4ud0_w0lf - айкап. примного благодарен за внимание.
пиздец. он походу реально не понимает где палится
 
kebalДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:36 | Сообщение # 71
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Объясни ему. Может всё-же где-то недоразумение произошло.

Принцесса
 
vitaliuskДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:41 | Сообщение # 72
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
пару раз играл с ним. и как вамп, и как хум, тогда у него не было мх, ни каких предпосылок на это

Избиваю детей!
 
residenteДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:20 | Сообщение # 73
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
а бухой и не соображаю. если речь о чудо волке, он без мх. сие факт. тыщу раз играл с ним, у парня явно нет мх
может что-то изменилось за последние 2 недели, но так мх нет


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:04 | Сообщение # 74
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
раньше да, был без мх, сам помню, играли. Теперь же он решил предать свет и добро и перейти на сторону тьмы, на более легкий и незаконный путь. Таких любителей жгут на кострах и прилюдно казнят, чтобы другим неповадно было.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:31 | Сообщение # 75
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ну вот включил бы я мх и что дальше? Всем было бы похуй.

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » СБОР СЕМЬИ!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz