[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » бля
бля
СутенёрДата: Среда, 03.04.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
бля, меня просто уже остопиздело нытьё.

почему проиграв нельзя сказать "я просрал, го рмк". что это за ёбаный бред, когда просрав по совершенно конкретным причинам (проебав 2г на 1й минуте) мне начинают затирать про версу. что мол блять не выложить антимагический щит, а слот нужен, ведь у вампа 3к статов и ему ману будет жечь (полчаса видимо жечь будет до нуля), и пофигу что там 4 алмаза 4 армага и тесла, минута до копья и денег под завязку.

бывают обидные поражения - ну сказал гг отдался, зачем искать оправдания какие-то левые? и хуярить оправдания туда, где типо что-то изменили, указывая что проигрыш основан на том, что верса другая. абсолютно конченные заявления "го я тебя в 6.25 порву" вызывают смешанный набор мыслей. просто аналогично кто-то пикнет лесоруба и скажет что блять его не переделали поэтому я проиграл; и была впг верса с десятью шахтами на 10й и это было норм. что это за бред.  я в последнее время уже и в вампы не хочу играть, меня остопиздели заявления почти от каждого что же ему блять не нравится, что скаю надо делать, указание на какой-то бред из-за чего же он блять проиграл. это очень просто игнорировать от единичных залётных гостей, но не ото всех сразу. 

почему стало так тяжело просто играть в версу, просто побеждать просто проигрывать. почему вместо просто игры слышно только нытьё.  раньше в вампах постоянно были разные имбы и народ что играл постоянно учился контрить и это получалось. тут кому-то что-то не понравилось - давай блять доказывать что кто-то мудак, кто-то что-то не понимает. истерить ливать, жаловаться на всё и всех подряд и т.п. та же адская недавняя. ну не поиграли три дня нормально, стало всё ок, стоило выебать всем мозги, наплакаться напускать соплей вместо того чтобы просто подождать пару дней.

что блять, бабами все стали? эту же хуйню не дети пишут, а мужики по 18-20 в среднем лет
 
kebalДата: Среда, 03.04.2013, 01:50 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
хД
Я вспоминаю старый оракул молний. Там ведь одного его было достаточно, чтобы выиграть гейм... и действительно все спокойно играли.
Ну для себя я тоже извлек определенный урок из опуса

Сутенёр, мне кажется или Дарт Вейдер повысил скорость танца?


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Среда, 03.04.2013, 01:50
 
residenteДата: Среда, 03.04.2013, 02:14 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
го я тебя в 6.25 порву
когда такое было лол хД
Цитата (Сутенёр)
что это за ёбаный бред, когда просрав по совершенно конкретным причинам (проебав 2г на 1й минуте) мне начинают затирать про версу. что мол блять не выложить антимагический щит, а слот нужен, ведь у вампа 3к статов и ему ману будет жечь (полчаса видимо жечь будет до нуля), и пофигу что там 4 алмаза 4 армага и тесла, минута до копья и денег под завязку.
так кислотой закидывается же человек

да ты ваще грустный какой-то был с самого начала, а ща вообще разревелся, как несправедлива жизнь.
расслабся заебись всё. ну по-ноют, похуй же, тебе ж всегда было насрать на то, что кто думает, говорит и тд. карту ты делаешь для себя, и я ща нихуя не придумываю, а цитирую.
так какой ризон психовать то? достали? ну и хуй с ними бля хД


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Среда, 03.04.2013, 09:21 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
да, в последнее время их почему-то очень дохуя, просто на ракцапе же одни про играют, а про всрать не может, это уже верса виновата, но никак не он

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Среда, 03.04.2013, 10:26 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
да ты ваще грустный какой-то был с самого начала
с самого начала ждал нытьё. нытьё про нехватающий слот вс фул база хума было явной новинкой среди ебанутой хуйни.

я уже представляю только одно "сделно что-то новое". кто-то умер, кто-то не знал. зная что автор это убившей хуйни тута можно выпиздить, что он мудак, что он что-то не то сделал, что тут имба. формы "скай сделай вот это" это какой-то пиздец. сидишь сидишь такой день над фишкой какой-то, заходит циклопоподобный "а сделай всё наоборот".

Цитата
карту ты делаешь для себя, и я ща нихуя не придумываю, а цитирую.
 дооо цитата из контекста всегда очень сильная вещь. сейчас глядя на всё это можно сделать вывод, что раз идёт такая хуйня, то кто-то прислушивается, кто-то пытается сделать лучше. а как это может быть похуй, если кто-то старается сделать пиздатым для всех? нестыковка. ведь по сути получается, что раз так все пиздато советуют что и как делать, то рассчитывают что 1) на это отреагируют: объяснят/сделают/не сделают 2) похуй что кто-то это делал неизвестное количество времени. ведь кто-то проиграл, и кто-то не может сам для себя признать что сам не смог. кто-то блять постоянно пытается доказать что верса гавно любыми методами (как вчерашний мудак, которому 2 чувака не хватает за хумов и поэтому верса гавно) 3) похуй на того кто это сделал. или кто-то запостил говноидей или в чате понаписал говна, а потом бегает рассказывает, что его идеи типо не сделали и поэтому в версу невозможно играть. и как же тут сравнить уровень похуизма интересно. и ведь каждый считает себя мегапупом земли и перед каждым автор карты поклон сделать должен, потому что он видите ли играет в его карту. что-то не похоже что скайнет похуистический диктатор, когда всё это происходит сразу. и семья раньше казалась поддержкой и столько гавна совсем недавно пришло оттуда

почему то люди перестали верить, что раз автор сделал версу значит там теперь что-то лучше, а раз не лучше - значит ещё выйдет и будет фикс. сейчас только нытьё что хули они выходят, хули тут не так, хули тут это не так, автор карты, в которую чел играет полгода, оказывается тут, вот и скажем за одно что всё что он делает - гавно ёбанное. схуяли вообще так стало происходить?

я не просто играю в то что сделал для всех, я как на войне хуй знает с кем. устал я.
 
-KenWooD-Дата: Среда, 03.04.2013, 11:12 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
и семья раньше казалась поддержкой и столько гавна совсем недавно пришло оттуда

=(


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Среда, 03.04.2013, 11:56 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
когда такое было лол хД
когда мы с кенвудом недавно проебали чел сказал "если бы это было на боте, я бы вас ещё быстрее выебал". хотя это скорее касалось задержки.


Принцесса
 
residenteДата: Среда, 03.04.2013, 12:30 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Сутенёр, да не расстраивайся, всё заебись будет, всегда есть люди, которые чем-то не довольны, просто забей ёпт.
кто то недоволен ввиду того, что то, что он видит, противоречит его религии, типо 1 вамп или 7 хумов, фонтан и тд. сие вопрос привычки, привык к одному- видишь другое и сразу идёт ФУЛОЛКАЛГОВНО.
но это не так на самом деле же ёпт, это их имхо, на него насрать же ну.
на примере того же кусти отчётливо видна эта система.
фонтан хилит 10 урона- ИМБАА ИМБААААААААААААА ИМББААААААААААААААААААААААА
поиграл, просёк фишку
фонтан хилит 700урона- не имба :)
я, когда только скачал 6.28, увидел кучу непонятной хуйни за хума, обосрался отсутствию рудника в центре, арены и сказал лол этож фаер, меня наебали ХД
а потом, через месяцок где-то, мы с виталей заебались обычным вампиризмом и начали искать альтернативы. поиграли пару игр и просекли фишку, через долгие годы и расстояния, я попёрся на форуме, где меня послали нахуй и на айкап, выбор был очевиден
лол 6.25 мапа. что за хуйня? хуле урна платная? где член юпитера? хуле два вампа? блядь что происходит? где я?
я начал тогда ныть, что говно ж верса ребята, 6.28 лучше, а мне в ответ ЛОЛДИБИЛААХАХАХХААХХАКАКОЙТАКОЙ6.28ИДИПРОСПИСЬ
это вопрос привычки. перетянуть с 25 народ пиздец как тяжко. проще вырастить комьюнити себе с нуля, они вечно будут ныть. и если на это внимание обращать, то будет полная хуйня.
не расстраивайся ёпт


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Среда, 03.04.2013, 12:39 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
сложно вырастить себе новое комьюнити, когда бот хостит 6.25 и кругом твердолобые мудаки

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Среда, 03.04.2013, 12:49 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
да просто человеку нужно дать сперва новую версу, чтобы он прочувствовал её плюсы, а потом уже пусть идёт на 6.25, что его несомненно не порадует.
один хуй среди нас вечно мутозятся новички, что попали именно к нам, не успев привыкнуть к 6.25, типо того же бонофлетчера


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Среда, 03.04.2013, 13:56 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
да бля, боль-во игр проходит на боте, соответственно и боль-во людей играет в 6.25, некоторые даже не знают о существовании новых версий, пока на боте стоит 6.25 так и будет, о новом комьюнити можно забыть, ну вот, человек 8, которые более менее играть умеют и не гонят на версу нашли, с ними и играем, вот оно и есть всю комюнити

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Среда, 03.04.2013, 14:01 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
ну я пророчу, что 6.25 никогда не уйдёт. даже, если поменяют, дохуя кто будет ныть уже на сайте айкапа и я думаю, назад вернут это говно.
Цитата (-KenWooD-)
комьюнити
я вообще не понимаю, что ты приебался к комьюнити. я никого ничего растить не призываю. итак нормал народ собирается.


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Среда, 03.04.2013, 14:43 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
проще вырастить комьюнити себе с нуля

лол, вот почему
Цитата (residente)
ну я пророчу, что 6.25 никогда не уйдёт. даже, если поменяют, дохуя кто будет ныть уже на сайте айкапа и я думаю, назад вернут это говно.

не, нихуя
во 1ых
все играют в то, что стоит на боте, хостить могут единицы, тем более всякие мудаки покупают про акки, да и никому эта 6.25 не усралась
во 2ых
лол, ты думаешь поплаков в теме на ракцапе 6.25 вернут обратно? че внатуре? да они сменить карту на боте уже 2 года не могут, там все срать, да и на 100% уверен, что плакать никто не будет, аллоха с молтресов под лже ником ская пытались попросить не обновлять мапу, послали их нахуй


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Среда, 03.04.2013, 14:56 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
да и никому эта 6.25 не усралась
охуенная шутка.
Цитата (-KenWooD-)
че внатуре?
они нихуя не ставят новые мапы, ибо пока что им идут бабки
Цитата (-KenWooD-)
тем более всякие мудаки покупают про акки
пока всё стабильно, нахуя что-то трогать?
а если стабильность уйдёт, то вернут назад всё, ибо людям нужны бабки, ради этого сервис и стоит.


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Среда, 03.04.2013, 15:00
 
-KenWooD-Дата: Среда, 03.04.2013, 15:04 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
охуенная шутка.

лол, когда там стояла 6.23д все также дрочились в 6.23д, но благо тогда еще обновляли мапы, а то сейчас была бы таже трабла с 23 версой. И да, многие на канале vng, которые уже давно играют (даже впг), сами говорили, что 6.25 заебала, а когда мы хостим, то лаги
Цитата (residente)
они нихуя не ставят новые мапы, ибо пока что им идут бабки

Цитата (residente)
пока всё стабильно, нахуя что-то трогать?

не понял причем здесь это, им было похуй всегда и будет, главный преоритет ракцапа - дота, думаешь они будут париться с каким-то вампиризмом, в который ни 1 из админов не играет? да обновят они ее(нет) и опять хуй покладут


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » бля
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz