[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Дела семейные
Дела семейные
СутенёрДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:46 | Сообщение # 61
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
мне лень вправлять мозги хамеру, это делается очень долго и почти бесполено. потому что люди приходят уходят и редко кто-то остаётся надолго. некоторые играют долго долго и потому думают что мапа неправильная (тут по аналогии с факом (faq) - живёшь в доме но не знаешь как его делать), как обиженный аллоха со своим драком (кстати как драк пиздато выёбывает недавно показал мото). ну это критин такого же плана как молтрес.

я лишь хочу сказать про адскую. мне эта хуйня дико не нравится и по понятным причинам - её пробивает или тесла или только масс метеоры, если без замка то это конец. этой хуйни просто не должно быть в мапе, поэтому её бессмысленно резать. 1500 1800 2200 2500 - разница незаметна, она даст основное - вампа не пробить. делать 800 статов - просто адской не станет, её не будут покупать. делать покупку поздно - на какой минуте? 28 - всё равно рано, 32 - рано, 36 - ну может быть, только зачем она уже там. надо под то время, когда появляется тесла, но когда? 2г на 2й минуте - да она появится на 32, нет? 36-40. тесла тоже безумный пиздец. и как тут быть? где тут простое ахуенное решение, что хотя бы решит эту проблему но не сделает вообще всё вместе гавном?

тут нет простых решений. тут нельзя понерфить адскую, тут нельзя её апать. тут можно применить некрасивое решение и это останется гавном. сложное решение - переделывать лейт игру что хума что вампа. то что можно было сделать - забрать дамаг, чтобы камень стоял подольше, чтобы у хумов было чуть больше времени на то чтобы отреагировать. и всё

а что дальше? а дальше новые переделки, вампы не увидят то к чему привыкли, вся та тяжёлая хуйня что будет вноситься, все те труды по решениям всех задач будут оценивать как "автор дебил, верса гавно". людям не нравится новое вообще ничего, даже если оно решает проблемы. при то что я слабо представляю как ещё переделывать, потому что это нереально огромная задача и когда всё станет нормально. или например, чувак привык в вампах покупать то это и вот это и как-то, приходит в вампы - а тут это не так, это не так. вампир проигрывает. вывод? вамп не умеет играть в новой версе. лол нет, вывод "новая верса гавно, автор мудак". и в таком режиме я 3 года хуярю и по кд сваливаю нахуй :)

все привыкли к строчкам ченжлога - сделано то то, сделано это. пофиксить адскую - ещё строчку написать (кстати недавно писал что некоторые строчки ченжлога стоят мне по полдня, по недели и т.п.). только для этого случая это нихуя не так. тут не будет строчки и кнопки "сделать всё пиздато"

а на фоне этой всей глобальной проблемы главное что? автор гавно, верса гавно. чо автор, ахуел гавно делать? похуй что автор там как сутулая собака сидит считает дохуя математики. причём в последнее время я дохуя математики юзаю.

кстати, тот же алоха ДОООЛГО орал дай сурс дай сурс, я всё сделаю пиздато. дали сурс. куда-то пропал, оказывается это ПИЗДЕЦКИ ДИКО СЛОЖНО чтобы карта была везде во всём пиздатой. это нажал - заработало, это - хуяк готово. откуда же там тыщи строк. или как хауз - а что там трудного в фонтане, а откуда же там ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ БЕТ =).
 
residenteДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:59 | Сообщение # 62
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
я лишь хочу сказать про адскую. мне эта хуйня дико не нравится и по понятным причинам
ты предал семью обидел детские чувства кебала уходи отсюда.

Цитата (Сутенёр)
тут нет простых решений
сделать адскую айтемом со статами зависящими от времени. вамп ничего не потеряет покупая такую адскую на 28ой или на 40ой минуте и будет юзать тот же ебаный член, чтобы напрягать хумов. урна даст ему эту адскую, а если уже накопил, убив пару рыл, то пусть берёт адскую. на 28ой, если верно завернуть зависимость статы-время, вамп не будет иметь 2к статов, а хумы на халяве со шлемом-левелами просто разжируют.

чем хуёвый вариант?

Добавлено (01.04.2013, 23:58)
---------------------------------------------
да похуй на людей. сегодня мы увидели отлично, как это работает. похуй, что они подумают, просекшие фишку будут играть. не просекшие фишку пусть и дальше сосут ногу

Добавлено (01.04.2013, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата (Сутенёр)
потому что люди приходят уходят и редко кто-то остаётся надолго
ты мне это говорил пару месяцев назад, будучи уверенным что меня уже не увидишь. лол привет. хватит нести эту поебень в мой адрес.


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Вторник, 02.04.2013, 00:05 | Сообщение # 63
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
лол. ок. реши мне проблему человечества. как сделать сильное изменение и чтобы каждому это понравилось, как каждому объяснить как это работает, в условиях что даже 3 строчки описания никто не читает. фрог не носится за каждым из его игроков и не объясняет как играть за новых героев =). на авторах карт и так лежит неебически огромная нагрузка. в общем похуй, по этой теме отлично и ясно указано кто что думает. мне тебе не хочется объяснять почему вариант плох, ну что я тебе опыт в 3 года уложу по объёму в десятитомник?)

я вообще ничего не хочу объяснять =) и кебал отчасти пытался объяснить почему так. бля споры ни о чём, я не хочу в этом участвовать.

я лишь могу написать это: я делаю миллиард дел чтобы карта была пиздатой, бывает вылезает гавно, проходит время это фиксится. всё это делается безумно долго безумно сложно и я нихуёво устаю умственно когда развязываю и завязываю назад гордеев узел карты. у меня пригорает каждый раз, когда какой-то еблан заходит в карту, весь мой неебический труд называет гавном и уходит. чаще всего безосновательно, просто не понял что к чему. также встречали теслу, днище, копьё и т.д.

поэтому есть я, я даю версу, в версу играют или не играют. я не могу вмешиваться в каждую игру и доказывать что что-то сделано пиздато, что-то плохо, меня очень давно заебало спорить с каждым про, объясняя почему новый вариант пизже чем было, ведь каждому хочется поспорить, ведь каждый то точно умнее создателя и точно знает больше. это не коммерческий проект, чтобы мне платили бабло и я любую хуйню фиксил в течение суток и т.п.
 
residenteДата: Вторник, 02.04.2013, 00:11 | Сообщение # 64
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
как сделать сильное изменение и чтобы каждому это понравилось
зачем? нахуя? тебя хоть раз волновали такие вопросы? похую ведь. главное- баланс. чтобы играбельно было всё, чтобы юзался контент, а не чтобы всем всё нравилось.
Цитата (Сутенёр)
фрог не носится за каждым из его игроков и не объясняет как играть за новых героев
ну и насрать.
Цитата (Сутенёр)
мне тебе не хочется объяснять почему вариант плох, ну что я тебе опыт в 3 года уложу по объёму в десятитомник?)
как обычно. я батя, вы все говно, хуйня, идиоты и не важны. лол что ты знаешь сколько я знаю сколько я сделал и тд
Цитата (Сутенёр)
я вообще ничего не хочу объяснять =) и кебал отчасти пытался объяснить почему так
ну да, кто я такой, чтобы великий поговорил со мной о карте лол. никто никакой.


BanhammerzZz
 
kebalДата: Вторник, 02.04.2013, 00:13 | Сообщение # 65
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
сделать адскую айтемом со статами зависящими от времени. вамп ничего не потеряет покупая такую адскую на 28ой или на 40ой минуте и будет юзать тот же ебаный член, чтобы напрягать хумов. урна даст ему эту адскую, а если уже накопил, убив пару рыл, то пусть берёт адскую. на 28ой, если верно завернуть зависимость статы-время, вамп не будет иметь 2к статов, а хумы на халяве со шлемом-левелами просто разжируют. чем хуёвый вариант?
ну ты что гонишь? вот же тебе дали ответ
Цитата (Сутенёр)
тут нет простых решений. тут нельзя понерфить адскую, тут нельзя её апать. тут можно применить некрасивое решение и это останется гавном. сложное решение - переделывать лейт игру что хума что вампа.


Добавлено (02.04.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата (residente)
как обычно. я батя, вы все говно, хуйня, идиоты и не важны. лол что ты знаешь сколько я знаю сколько я сделал и тд
БЛЯЯЯТЬ ДА ТАКОЕ ЖЕ БЫЛ ТУПО У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
Цитата (residente)
ну да, кто я такой, чтобы великий поговорил со мной о карте лол. никто никакой.
И ЭТО ВСЕ, НАПРИМЕР В ЧАСТНОСТИ Я ПРОХОДИЛИ
ДА, БАН, ТЫ ПРАВ, НЕ ПОНЯТНО - ЧИТАЙ ПУНКТ ФАКЮ ПО ПОВОДУ БАЛАНСА, ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКТО И ВРЯТЛИ ПРЕДЛОЖИШЬ ХОРОШУЮ ИДЕЮ.
ввести итем, который меняет статы по времени - тоже логично. думаю Скай об этом думал и на данный момент это может быть от силы как временным решением.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 02.04.2013, 00:15
 
residenteДата: Вторник, 02.04.2013, 00:14 | Сообщение # 66
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
я не с тобой разговариваю

BanhammerzZz
 
kebalДата: Вторник, 02.04.2013, 00:15 | Сообщение # 67
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
я не с тобой разговариваю
ну а мне как видишь насрать лол


Принцесса
 
residenteДата: Вторник, 02.04.2013, 00:17 | Сообщение # 68
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
не удивлён, есть с кого пример брать

Добавлено (02.04.2013, 00:17)
---------------------------------------------
лол


BanhammerzZz
 
kebalДата: Вторник, 02.04.2013, 00:18 | Сообщение # 69
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
По факту тут неочем говорить. Просто все уже очень давно прошли этап "Мы всё знаем, Скайнет, ты что, мы шарим в балансе, как же наши идеи". А бан это проходит только сейчас.

Принцесса
 
residenteДата: Вторник, 02.04.2013, 00:25 | Сообщение # 70
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (kebal)
По факту тут неочем говорить. Просто все уже очень давно прошли этап "Мы всё знаем, Скайнет, ты что, мы шарим в балансе, как же наши идеи". А бан это проходит только сейчас.
мляяяяя....
есть проблема. и это не моё мнение. это общее мнение. я предлагаю её решение. хорошее решение.
плохое? почему?
потому что я крут а вы обсоски.

пиздец ребята вы разочаровали. кебал, который раскрутил одну фразу в целый конфликт, скай, которому похуй на всё...
я думал, вы мне друзья, а в результате из-за какой-то поебени, раскрутилось полное говно и самое смешное, что всем похуй. как будто не было тех игр, где мы очковали, рвали глотки врагам, кидали стаканы в мониторы. просто забили нахуй на всё то время, что мы вместе провели. враг народа, из-за тупого ублюдка, который раскрутил из фразы банальный треш.
охуенная вы семья.


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Вторник, 02.04.2013, 00:27
 
kebalДата: Вторник, 02.04.2013, 00:32 | Сообщение # 71
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
просто забили нахуй на всё то время, что мы вместе провели. враг народа, из-за тупого ублюдка, который раскрутил из фразы банальный треш. охуенная вы семья.
Послушай я тут уже сижу три года и есть человек 10 с которыми я играл раз в 10 больше, чем с тобой. Для тебя это какая-то "мелкая" проблема, которую я раскрутил. Может быть я и раскрутил её сильно, но эта проблема не настолько мелка. Впг такую хуйню говорили не раз, а когда я увидел это у тебя я ахуел. Но тебе опять же насрать на впг, так как тебя тут не было. Тебя тут по сути никогда не было чувак. Но играть с тобой да, было приятно, но этого не достаточно.

Добавлено (02.04.2013, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата (residente)
потому что я крут а вы обсоски.
примерно так наверное говорил кусти или кристи как там его?

Добавлено (02.04.2013, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата (residente)
скай, которому похуй на всё
ДА ТЫ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ В ШКУРЕ СКАЯ, КОТОРЫЙ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД БОРЕТСЯ ЗА СВОЮ КАРТУ ПРОТИВ ТАКИХ ДИБИЛОВ КАК ТЫ. ПОКА ТЫ НЕ ПОБЫВАЛ НА ЕГО МЕСТЕ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА ЕГО ВООБЩЕ СУДИТЬ


Принцесса
 
residenteДата: Вторник, 02.04.2013, 00:37 | Сообщение # 72
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
пиздец кебал, вот сейчас мне тебя нихуя не жаль. я рад, что с тобой так обошлась жизнь.
хуёво говорить такие вещи конечно, но ты такой кусок говна, что тебе вообще похуй, где дружба, где нет. ничего удивительного, что у тебя и девушки никогда не было.

вот в такую семью, моторола, ты вступишь. где тебе говорят, что ты друг и даже больше, а потом оскорбляют, поливают говном, говорят какой ты мелочный и ничтожный, а все такие важные.
так что фильтруй базар, марионетка.
добро пожаловать.


BanhammerzZz
 
kebalДата: Вторник, 02.04.2013, 00:45 | Сообщение # 73
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
residente, может быть я действительно хуёво поступил. Скайнет слишком проработал мне мозги. Мне просто грустно, когда ты его обвиняешь и я защищаю идею карты и все, что с ней связано с максимальным рвением. Человек мне друг, пока он не обвиняет то, ради чего я тут сижу 3 года. Но мне как бы вообще похуй на многие вещи. Я спокойно смогу опять начать играть и общаться с кем угодно. Меня не обидело ни одно твоё слово лол и если семья например захочет с тобой играть или Кенвуд, то я не буду против с криками "кикай его".

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 02.04.2013, 00:46
 
residenteДата: Вторник, 02.04.2013, 00:52 | Сообщение # 74
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (kebal)
Мне просто грустно, когда ты его обвиняешь
в чём? в том, что мне не нравится новый баланс? я нигде его не обвиняю нихуя. и писал это не раз. просто нужно включить мозг, а не бабские эмоции и это легко можно увидеть.
Цитата (kebal)
защищаю идею карты и все, что с ней связано с максимальным рвением
да ты что.
Цитата (kebal)
Человек мне друг, пока он не обвиняет то, ради чего я тут сижу 3 года
лох


BanhammerzZz
 
kebalДата: Вторник, 02.04.2013, 01:27 | Сообщение # 75
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
residente, ты великолепно проявил себя. У меня такие крутые большие посты, а у тебя "лох, пидр"

Добавлено (02.04.2013, 01:27)
---------------------------------------------
АХАХАХ ПАЦАНЫ ДА ВЫ ЧТО, ЭТО ЖЕ БЫЛА АХУЕННАЯ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА, БАН ВЕДЬ ЧЛЕН СЕМЬИ, НУ ОН КОНЕЧНО КРАСАВА ТОЖЕ ПОГНАЛ ОЧЕНЬ КРУТО А, РЖАЧ ВООБЩЕ, ТОПИК РАРИТЕТ БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ ЧЕРЕЗ ГОД ЗАЕБИСЬ


Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Дела семейные
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz