[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Дела семейные
Дела семейные
kebalДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Блять что за бред сука. Заходит Аллоха и минуте на 8 подымает топик "хуйня ли версия или нет?". И бан на полном серьёзе начинает рассказывать причины, почему версии хуевы. Когда я ему говорю "предлогай идеи", он говорит идей было дохуя, Скай ничего не принял. Потом Бан объясняет что теперь тупо адская и т.д. И уже после выхода из игры идет фраза "Бля, ну разве я не прав? В карте же теперь только адская". Вот репа

То есть я понимаю слышать хуйню от новичков, но от чела. который тут сидит уже года пол...

Добавлено (01.04.2013, 20:28)
---------------------------------------------
ОБСУЖДАЕМ СЕМЬЯ

Прикрепления: ban.w3g (131.7 Kb)


Принцесса
 
residenteДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
такое ощущение, что ты играешь в эту версу впервые. или что нет рядом топика про проблему адской.
разве это не трабла? помоему- ещё какая. грубая сила уходит нахуй и приходит ей на смену адская.
ты мне говорил, иди делай карту со своим балансом ляляля, нахуя? вот отличный новый баланс. шлем или лвлы, через 15 минут адская. нахуя брать шмотки есть адская.
по-моему версия хуёвая, да, ибо кроме адской юзать что-то- желание вампа.  хочешь- побалуйся с думом, хочешь- с воедом, но это нахуй не нужно и не актуально. баланс стал на новое место и этот баланс вырезает эффективность всего контента вампом и хумов.
как ща строится хум?
первые башни. ага пришёл вамп нужно отбить. два огня или кровь. ага окай отбил.
через 15 минут.
ага вамп пришёл с адской окай жду теслу или клипаю 5 метеоров.
всё.


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:10 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
или клипаю 5 метеоров

нет


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:22 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
по-моему версия хуёвая
ВОТ ТАКАЯ ВОТ СЕМЕЙНАЯ ПОДДЕРЖКА, ЕЩЁ И СО ВРАГОМ ПОСЮСЮКАЛИСЬ
 
kebalДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:22 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата residenteпо-моему версия хуёваяТак вот в этом у нас как-раз глобально несогласие. Я думаю все в семье, кроме тебя понимают, что то, на что было угрохано так много времени не может быть гавном. На данный момент это можно назвать поточной проблемой. ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАВНОМ

То есть ты реально думаешь, что вот ты предложил ахуенные идеи, и если бы они были реализованы - то всё было бы ок? Блять чувак это мне напоминает ВПГ.  Если Скайнет посчитал, что снять 500 урона на данный момент лучше, чем все твои имба изменения - значит он прав, а ты нихуя. Почитай факю, там как раз о том, что делать, если не нравится баланс.


Принцесса
 
residenteДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:23 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
или нет похуй

BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:25 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
СПИСОК ПИЗДАТЫХ ИДЕЙ В СТУДИЮ
 
kebalДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:32 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
ты мне говорил, иди делай карту со своим балансом ляляля, нахуя? вот отличный новый баланс. шлем или лвлы, через 15 минут адская. нахуя брать шмотки есть адская.
Ещё раз прочитай факю, может тебя озарит? Или может ты тоже тратишь по три часа на то, чтоб доехать на работу?

Добавлено (01.04.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата (residente)
по-моему версия хуёвая, да, ибо кроме адской юзать что-то- желание вампа.  хочешь- побалуйся с думом, хочешь- с воедом, но это нахуй не нужно и не актуально. баланс стал на новое место и этот баланс вырезает эффективность всего контента вампом и хумов.
Какого контента? Зло не юзают? Так лол это только один итем. Дум вон я покупаю и сношу распиздяев.
residente, вреале давай сюда свои идеи, вдруг их кто пропустил, как раз посмотрим

Добавлено (01.04.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Сутенёр, можно свою пиздатую идею? А что, если немного улучшить зло, чтобы хоть как-то повысить его актуальность? Думаю сейчас задефаться от него ноль проблем.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 01.04.2013, 21:27
 
СутенёрДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:37 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Я ЕЩЁ ТАМ ПИСАЛ, НО ЕЩЁ РАЗОК ПОВТОРЮ: ИГРА ЗА ВАМПА СДЕЛАНА ХУЁВО И ЯВЛЯЕТСЯ НАСЛЕДИЕМ ОТ ДРЕВНИХ ВАМПОВ.

там надо переделывать почти всё. и не нерфать что-то/бафать а именно делать другое
 
residenteДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:46 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (kebal)
Или может ты тоже тратишь по три часа на то, чтоб доехать на работу
кебал... мне иногда кажется- ты идиот.
Цитата (kebal)
то, на что было угрохано так много времени не может быть гавном
если скай возьмёт и ебанёт ща рабам добычу дерева 0900823432кккк, это не будет говном?
ну что за хуйню ты порешь то
Цитата (kebal)
если бы они были реализованы - то всё было бы ок
может быть.
на тему идей и их реализации, смешно слушать от тебя такие посты, когда ты громче всех орёшь, что скаю похуй, как на карту, так и на нас и на всё, в частности на наши идеи.
Цитата (kebal)
Если Скайнет посчитал, что снять 500 урона на данный момент лучше, чем все твои имба изменения - значит он прав, а ты нихуя
окай, мне на самом деле похуй. это его проект и его дело, не мне рассказывать ему что делать. но критиковать я могу и имею на это право.
Цитата (kebal)
Ещё раз прочитай факю, может тебя озарит?
тоесть по-твоему, раз адская ща- приоритет шмота, то это нормал? тоесть я не понимаю ничего, так и должно быть. первым делом адскую берём. а остальные айтемы не нужны.

для особо умных, повторяю. я не говорю, что сделаю свой вампиризм с джек джеком и шлюхами, я не утверждаю, что скай мудак и нужно делать ща дай сурс поправлю и тд.

Цитата (residente)
разве это не трабла? помоему- ещё какая. грубая сила уходит нахуй и приходит ей на смену адская
Цитата (residente)
по-моему версия хуёвая, да, ибо кроме адской юзать что-то- желание вампа. хочешь- побалуйся с думом, хочешь- с воедом, но это нахуй не нужно и не актуально. баланс стал на новое место и этот баланс вырезает эффективность всего контента вампом и хумов.

и это хуёво. можете мне втирать про ебучую дорогу ская, хуйпиздуджигурду, как он устаёт и тд. я на это не посягаю и не ору ему СЕЛ И ИСПРАВИЛ ССУКА. и его дороги усталости никаким боком не касается того, что проблема есть, она нарушила старый баланс, дав новый, и он- уг.
мне новая верса с новым балансом не нравится. игра оскучнела и стала до дибильного дурацкой.
вот моё мнение.

спешл фор кебал, когда ты поймёшь наконец, что тема не о скае и фиксах, а о проблеме.
я говорил, что она не решается, да, вышла новая финала 6.32 и включила в себя этот баланс. и мы долго его будем жрать, ибо скай делает паузы перед выпуском новых верс. вот и всё, что я хотел сказать. никаким боком я не кидаю камни в его огород СЕЛ И ЗАПИЛИЛ СУКА БЫРА и тд. а то, что он малость подрезал урон- просто издевательство по-моему)))))
просто факт- мне не нравится новый баланс. как оказалась, и тебе и кенботу тоже. и это будет пофикшено не скоро. финито.

Добавлено (01.04.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (Сутенёр)
Я ЕЩЁ ТАМ ПИСАЛ, НО ЕЩЁ РАЗОК ПОВТОРЮ: ИГРА ЗА ВАМПА СДЕЛАНА ХУЁВО И ЯВЛЯЕТСЯ НАСЛЕДИЕМ ОТ ДРЕВНИХ ВАМПОВ.
если это адресовано мне, то я тебе скажу, я знаю, я помню. и я больше всех обрадовался тому, что в след версе ты займёшься вампом.
я высказал своё мнение относительно нового баланса и связанного с ним геймплея.
вот и всё. кебал же, как баба, начал прыгать с этой темы на другое, что завело нас к семейному недопониманию.

Добавлено (01.04.2013, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата (kebal)
residente, вреале давай сюда свои идеи, вдруг их кто пропустил, как раз посмотрим
Цитата (Сутенёр)
СПИСОК ПИЗДАТЫХ ИДЕЙ В СТУДИЮ
вот вам отличная идея
скай- остынь
кебал- прекрати прыгать туда сюда с темы на тему и сосредоточься на том, что хотел донести автор.


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:47 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я все понимаю, баланс охуеевел, адская там, все дела, но после всех бет, игр, в которых ты кстати ничего такого не говорил, называть конечный труд говном - ну это перебор, одно дело говорить, что есть проблема, которая портит карту, а совсем другое называть всю версу гавном, нипарядак
и да
Цитата (residente)
с джек джеком и шлюхами
ы
Цитата (Сутенёр)
СПИСОК ПИЗДАТЫХ ИДЕЙ В СТУДИЮ
Цитата (kebal)
вреале давай сюда свои идеи, вдруг их кто пропустил, как раз посмотрим


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:48 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Я ПОДОЖДУ МАЛО ЛИ КТО ОТКРОЕТ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ, ДО ЧЕГО ХАМЕР САМ НЕ ДОГАДАЛСЯ И ВЫЗВАЛ НЕПОНИМАНИЕ ВО ВСЕЙ СЕМЬЕ
 
residenteДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:51 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
пиздец, что вы на меня кинулись то
ну сказал, да, новая верса- не те вампы, что я любил, посему- говно.
ВРЕМЯ УБИВАТЬ ДАВАЙ СВОИ ИДЕИ ЛОЛ СЕКРЕТ ХУЙНЯПИЗДА что за дурдом?

Добавлено (01.04.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (-KenWooD-)
игр, в которых ты кстати ничего такого не говорил
а это повлияло бы на что-то?


BanhammerzZz
 
kebalДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:53 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
residente, во-первых я ни разу не говорил, что ты тупой, поэтому и в мою сторону такого не надо. Ты не понимаешь меня, я не понимаю тебя. Что значит прыгали из стороны в сторону? Я больше приебался к тому, что ты считаешь, будто твои идеи исправят баланс. Но на это ещё похуй, а по факут Кенвуд очень хорошо выразил мою идею
Цитата (-KenWooD-)
называть конечный труд говном - ну это перебор, одно дело говорить, что есть проблема, которая портит карту, а совсем другое называть всю версу гавном, нипарядак
Если бы, Бан, ты прочитал то, что я написал выше, то бы увидел "это можно назвать локальной проблемой". Которая по сути всплыла из-за:
1)Полная неспособность вампа между 10 и злом. Переделали зло.
2)Баланс имбаланс - пришлось ограничить главного от миников. Инкам после 20.
То есть по сути всё время до этого Скай работал, исправляя баланс прошлых версий. На пути он столкнулся с новой проблемой, что закономерно. И после этого ты называешь версию Гавном. Так какого хуя ты блять полугодовой труд над тем, чтобы УЛУЧШИТЬ баланс называешь гавном?

И ещё раз спрошу, что исчезло? Дум, зло? Так дум раньше как раз и не покупали, так как всё строили форты. Сейчас подраслабились - как раз время для дума. Ты сам сегодня ставил форты. Проблема со злом висит уже очень давно. А теперь скажи, какие итемы, которые раньше ахуенно юзали сейчас не юзают, кроме зла?

Добавлено (01.04.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата (Сутенёр)
Я ПОДОЖДУ МАЛО ЛИ КТО ОТКРОЕТ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ, ДО ЧЕГО ХАМЕР САМ НЕ ДОГАДАЛСЯ И ВЫЗВАЛ НЕПОНИМАНИЕ ВО ВСЕЙ СЕМЬЕ
Заинтриговал.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 01.04.2013, 21:56
 
residenteДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:55 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (kebal)
Так какого хуя ты блять полугодовой труд над тем, чтобы УЛУЧШИТЬ баланс называешь гавном?
потому что мне не нравится новый баланс.


BanhammerzZz
 
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Дела семейные
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz