[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Гайд(обо всём) (Надеюсь данный гайд раставитвсё на свои места)
Гайд(обо всём)
skaynetnormpocanotvechayuДата: Четверг, 13.12.2012, 14:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (Сутенёр)
ты несёшь полную хуйню и мне не интересно тебе что-то доказывать

ну проста все хуманы одинаковые и разва у всех почти одинаковая у когото разва больше с небольшим отрывом у каго то меньше но тем не менее все вовремя обороняются от всяких аресов.ну хотя да многих всякие вампиры с аресами сносят.
и мб сделать так что бы в каждой игре арты вампира покупались в разные минуты? например сферу зла можно только с 28-30(непомню точно) так мб сделать так что бы например был шанс купить сферу зла на какойнибудь неожиданной минуте?например 25.
просто все хуманы уже подготовились к 28-30, и сфера зла это не неминуемая смерть хуманов, а полная хуета.


Сообщение отредактировал skaynetnormpocanotvechayu - Четверг, 13.12.2012, 14:58
 
kebalДата: Четверг, 13.12.2012, 20:02 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я со Скайнетом ежедневно играем по много игр, ну я иногда.
А гайды я любил читать, пока не научился играть и действительно находил много новых для меня идей.
skaynetnormpocanotvechayu, а теперь скинь хоть одну репу, где игрок, сыгравший менее 100 игр развивается быстрее меня или Скайнета, ну +держит оборону.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Четверг, 13.12.2012, 20:03
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Гайд(обо всём) (Надеюсь данный гайд раставитвсё на свои места)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz