[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Финальный ченж 6.28 и сама верса
Финальный ченж 6.28 и сама верса
DnB_houseДата: Пятница, 18.05.2012, 16:24 | Сообщение # 151
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
их у тебя нет

есть, я на работе же.
а сегодня вечером мне предстоит треш и угар.
просто вампиризм - это сугубый энтузиазм. за него не платят и спасибо не всегда говорят.
я могу, конечно, убивать выходные или вечер на него(и то не всегда). но днем я работаю, мне не до вампиризма (кушать же надо что-то).
да и вечер часто с подругой и с друзьями.

Добавлено (18.05.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Quote (Сутенёр)
как она ещё может работать, окромя как следить за полученным голдом

ну хомячки бы не догадались tf

Добавлено (18.05.2012, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (pzc)
Строящийся уровень откатывается с 3-4 ударов до прежнего уровня

блин, только сейчас заметил.
по состоянию на сей момент - это УЖАСНЕЙШАЯ идея.
как ты себе это представляешь?

Добавлено (18.05.2012, 16:24)
---------------------------------------------
посоны, оффтоп.

Всем psytrance



ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Пятница, 18.05.2012, 14:23
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:29 | Сообщение # 152
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
наркоман штоле?

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 18.05.2012, 18:02 | Сообщение # 153
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (-KenWooD-)
наркоман штоле?

лолчто?


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:38 | Сообщение # 154
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
хуету постишь

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 18.05.2012, 18:56 | Сообщение # 155
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (-KenWooD-)
хуету постишь

ты просто не шаришь tf


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:14 | Сообщение # 156
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ну да, на форуме ты просто охуенный игрок, во всем шаришь и все фичи качаешь
офк я про спойлер говорил


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
pzcДата: Суббота, 19.05.2012, 02:34 | Сообщение # 157
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
а ты не подумал как проводить апы алмаза и оникса, каждый по 3 мин и в лейт стадии вамп всё время дежурит у камня? в общем идея похожа не неебический гемор для игроков


Суть идеи в неебическом геморе и была... думалось так застройка местности , 2 ульта, сетки , + игроков многа, кому то будет легче , кому то сложнее,постоянный контроль передвижений вампа. Решений так то многа. В лейте сложнее.. можна остаться одному и везде уже будут дежурить миники за стенами. решение 2 стены,одна за другой, рубин который сдерживает последний натиск - за ним алмаз , оникс. Смысл идеи заставить хуманов тратить ресы и шанс на фарм вампу.

Добавлено (19.05.2012, 02:34)
---------------------------------------------

Quote (DnB_house)
блин, только сейчас заметил. по состоянию на сей момент - это УЖАСНЕЙШАЯ идея. как ты себе это представляешь?


сам хз) Как то рассчитать от хп , сколько на каждый уровень надо чтобы сбить. Основной смысл в откате хуманов по ресам , над реализацией я не думал(
 
kebalДата: Суббота, 19.05.2012, 05:07 | Сообщение # 158
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (-KenWooD-)
ПС у меня появляется чувство что нунчак и one_on 1 человек, любая мысль или идея первого сразу поддерживается вторым в любом случае

верно
Quote (nunchaknub)
Quote (-KenWooD-)ПС у меня появляется чувство что нунчак и one_on 1 человек, любая мысль или идея первого сразу поддерживается вторым в любом случае Верх гениальности! Супер вывод, прям мощно! Если вамп не раскачался, и на 10-15 не может ничего, то соотвественно хумы вбили все в экономику, следовательно у них все заебца и в нужный момент оони спокойно проконтрят вампа, поэтому в таком случае вамп выйграет только благодаря удаче или ацким нубам, которых он не нашел в начале(но он же "норм", значит такое маловероятно). Поэтому сидеть и строить тупо шахты не оч прикалывает, и лучше его просто слить с помощью энерго, ибо исход партии известень. А если же вамп норм и он смог средне нажрать голда до 10, то ему твои энерго просто корм, за который он скажет:"Спасибо, дно!" -KenWooD-, ты хоть раз сам килял или видел как убивали норм вампа энегро выхами на его базе, который отожрался до 10 мин и имеет неуяз, котел, набор и шлем?

Ты дибил, срать что там у вампа, неуяз, котел, набор и шлем? трололо если он без щита его пять вых вынесут, а вот у самой выхи кажись 5к хп, так он за 10 сек будет счастлив, если хоть 3 снесет.
Ну а если вамп нуб, то нах вот париться убивать его воздухом на базе, лучше сразу добавить комануд -вамп нуб и игра заканчивается tf

Добавлено (19.05.2012, 05:05)
---------------------------------------------

Quote (DnB_house)
блин, мне ооочень инетерсна идея вампов и я ишу как сделать из этого конфету.

ты долбоёб, пиво тебе и друзья интересны. мы помним как ты обещал выпустить версу, а вечером забил и пошёл гулять

Добавлено (19.05.2012, 05:07)
---------------------------------------------

Quote (DnB_house)
я могу, конечно, убивать выходные или вечер на него

ты нихуя из этого не можешь, я вот тоже блять могу заниматься уроками 24 часа в сутки, да тут вот комп такой интересныый...


Принцесса
 
nunchaknubДата: Суббота, 19.05.2012, 05:40 | Сообщение # 159
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Ты дибил, срать что там у вампа, неуяз, котел, набор и шлем? трололо если он без щита его пять вых вынесут, а вот у самой выхи кажись 5к хп, так он за 10 сек будет счастлив, если хоть 3 снесет.

fp ты хоть головой своей представляешь это? Что могу сделать не прокачанные 3-5 энерго вых вампу с таким закупом? Ответ:НИЧЕГО! Он просто их сожрет или врубит инвиз и купить щит, на краайни случай врубит неуяз. Энегро можно застроить вампа который полный 0(нуб или просто все хумы про, и он нихера не нажрал), а в таких случаях способ быстрого завершения игры не повредит.
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 19.05.2012, 07:17 | Сообщение # 160
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Еще раз повторю что твой инвиз законтрится шпионом как нехуй делать, если ребята не залупцы и им не впадлу они уебут вампа ими

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
nunchaknubДата: Суббота, 19.05.2012, 10:42 | Сообщение # 161
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Блять да инвиз не чтобы убежать, а чтобы подойти к магазу, пока хум вызовет шпиона пройдет секунды 3-4, а т.к. минута мала, то энерго там макс штук 7, следовательно они не смогут полностью застроить проход к магазу и вамп купит щит и примется дальше ломать этот корм. Тем более что атака у них не покаченна и дамаг всего то~170.
 
one_onДата: Суббота, 19.05.2012, 11:23 | Сообщение # 162
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Медальки пользователя:
Репутация: -104
Статус: Оффлайн
5 вых точно ниче не сделают, даже если у вампа щита нету, вот штук 20 могут жёско покарать, но тоже выход временный, т.к. будет просто неуяз и побег с базы, потом что нибудь купит и раздолбит всё это говно.
НУБОВОПРОС: как он что то купит если вся база застроена выхами?
ответ: подойдет в инвизе и соберет юпитер/2 шлем/хз еще что.
НУБОВОПРОС: но как он подойдет? грамотные хумы вызовут шпиона!
ответ: шпион кончится, а грамотные хумы не будут сидеть там толпой и постоянно ресать шпионов, т.к. тупо забьют/забудут/пропустят момента его затаривания.
Самый крайний случай закуп в неуязе.
НУБОВОПРОС: но пока вамп все это делает, пройдет куча времени и он не качнется!
ответ: чтобы построить норм кол-во вышек на 14 минуте хумы всрут тонну ресов, поэтому все это время будут отставать в развитии. А вамп сожрав "корм" что ему построили получит нужный ему кач (МОЖЕТ в чуть менее большой форме, нежели набивание котлом, но учитывая отставание хумов в развитии, то вполне нормальное).


Сообщение отредактировал one_on - Суббота, 19.05.2012, 11:24
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:46 | Сообщение # 163
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ооой блиа, да идите нахуй, такие стены текста еще читать, хули вы так вцепились в это? Мб и продажу свитка тоже вернуть? А хули, 15г не дают большой форы, все заебись, все охуенно
мне просто интересно почему вы так защищаете хуйню которой по сути быть не должно?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
one_onДата: Суббота, 19.05.2012, 14:16 | Сообщение # 164
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Медальки пользователя:
Репутация: -104
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, fp
При чем тут "защищать"? Просто говорю, что не снесут энерго его и все, а так отменяйте что хотите епт


Сообщение отредактировал one_on - Суббота, 19.05.2012, 14:16
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:56 | Сообщение # 165
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Это баг, значит этого быть не должно, вот и вся хуйня, не буду с вами спорить, потомучто это бессмысленно, нужен реплей, но т.к. всегда дохуя раков вамп будет отожран

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Финальный ченж 6.28 и сама верса
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz