[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Честный кик
Честный кик
Кикаем цебаля?
1.Да[ 5 ][45.45%]
2.Нет[ 6 ][54.55%]
Всего ответов: 11
СутенёрДата: Вторник, 13.03.2012, 00:52 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
когда кикали молтреса было несколько нечестно, а теперь всё огромное комьюнити может решить вопрос удаления пользователя
 
kebalДата: Вторник, 13.03.2012, 01:35 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А есть какие-либо правила, которые я нарушил и по которым меня кикают?
Идите нахуй все, голосуйте ДА

Долбоёб сначала написал "частный" вместо "честный"

Несправедливо было в отношении Молтреса. Такое же хочешь сделать со мной, так если ты так жаждешь справедливости давай и против Кенвуда голосование.

Кстати, удалите меня - будет на одного активного меньше и вам придётся троллить самих себя и никто не будет вам отвечать в Оч. интересной теме, кроме Нартона.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 13.03.2012, 01:37
 
ololohaДата: Вторник, 13.03.2012, 01:55 | Сообщение # 3
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Меня ваши бредни просто доебали уже, я уже не могу это читать, блядь. Один пост охуительней другого, просто. Про удаления, блядь. Про какой-то тролинг, малафьин. Чё вы несете-то вообще? Вы можете заткнуться? Кебабы какие-то сраные, скайнеты, еще какая-то хуета. Чего, блядь? Про что несете? Вообще охуеть.
 
nunchaknubДата: Вторник, 13.03.2012, 06:50 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
в реале заебли, бан блять просто так, за что? ололохе бан кебалу молтресу, пздц ебнулись
 
kebalДата: Вторник, 13.03.2012, 09:13 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
tf

Принцесса
 
СутенёрДата: Вторник, 13.03.2012, 10:27 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
нет. я прихожу усталый домой и вижу это. и ебал я рот это видеть. я сайт никому показать не могу, если раньше мог похвастаться тем, что сделал, а сейчас что? мне какая-то малолетняя тварь (кебал) написала в новость что-то с мамоёбством, а я блять сайт коллеге показывал. весело, несомненно. и почему так? потому что кебаль пошёл против всех с модеркой, получил пизды, модерку забрали и он мстит. бабы истерички себя так не ведут. нужна мне такая тварь на форуме? мне - нет. если кому нужна - пишите аргументы, засчитаем за минус в голосавании. а пока что 3х0

вы путаете весёлый троллинг с наглым гавном. мамоёбство это не часть троллинга, это низкосортная хуйня. могли кстати обратить внимание, что за все те страницы ни я, ни другая половина пользователей никогда не трогали ни чьих родителей. чтобы так не делать есть пару весомых причин и трудно объяснить это тем, кто до этого сам не догадывается, и такие люди тут не нужны.
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:31 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Такое же хочешь сделать со мной, так если ты так жаждешь справедливости давай и против Кенвуда голосование.

хули ты на меня всегда стрелы метаешь? ты просто говно
кик его нахуй, я бы 100500 акков создал и "за" проголосовал если бы не в этом разделе было tf


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Вторник, 13.03.2012, 12:33 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
блин, я проголосовал за "нет".
потому подумал и хочу переголосовать opasnoste


ICCup - Deadalter
 
ololohaДата: Вторник, 13.03.2012, 13:13 | Сообщение # 9
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
кое кто просто заебал уже и вообще огрызок
 
Nart[on]Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (ololoha)
Меня ваши бредни просто доебали уже, я уже не могу это читать, блядь. Один пост охуительней другого, просто. Про удаления, блядь. Про какой-то тролинг, малафьин. Чё вы несете-то вообще? Вы можете заткнуться? Кебабы какие-то сраные, скайнеты, еще какая-то хуета. Чего, блядь? Про что несете? Вообще охуеть.

да ладно, мы тут просто любим друг друга, все, друг друга... да... clapping

Добавлено (13.03.2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Сутенёр)
обратить внимание, что за все те страницы ни я, ни другая половина пользователей никогда не трогали ни чьих родителей. чтобы так не делать есть пару весомых причин и трудно объяснить это тем, кто до этого сам не догадывается, и такие люди тут не нужны.

просто нам всем скучно cray
 
nunchaknubДата: Вторник, 13.03.2012, 16:14 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
вы путаете весёлый троллинг с наглым гавном. мамоёбство это не часть троллинга, это низкосортная хуйня. могли кстати обратить внимание, что за все те страницы ни я, ни другая половина пользователей никогда не трогали ни чьих родителей. чтобы так не делать есть пару весомых причин и трудно объяснить это тем, кто до этого сам не догадывается, и такие люди тут не нужны.

Сутенёр, а ты не мог просто это ему в личку или просто де-то отписать а не разводить тут эту хуйню? мамоебство это канеш говно, но таки за то что пару раз пострадал хуйней бан не дают

Добавлено (13.03.2012, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Сутенёр)
мне

кому тебе? сейчас ты никто, вампы делает алжелрок и хаус, замби раш нах никому не нужен,ты не такой про в вампы чтобы "слава" от твоем скиле гремела на весь батлнет. О твоих заслугах помнят только впг и мы. Когда они пиздунули у тя карту мы встали на твою сторону потому что так было справедливо и потому что впг-хуи, а сейчас ты берешь и банишь последних старожил форума, потому что те нех делать. Да конечно, мы помнишь еше того Скайнета и спс ему за карту, но брать и просто кик тех кто тоже в какой-то степени помогал карте- это бред. Решай сам, но за 1 оплошность ты не вправе судить тех кто помогал и не страдал хуйней как впг и остальное быдло


Сообщение отредактировал nunchaknub - Вторник, 13.03.2012, 15:52
 
СутенёрДата: Вторник, 13.03.2012, 17:43 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
кому тебе? сейчас ты никто, вампы делает алжелрок и хаус, замби раш нах никому не нужен,ты не такой про в вампы чтобы "слава" от твоем скиле гремела на весь батлнет. О твоих заслугах помнят только впг и мы. Когда они пиздунули у тя карту мы встали на твою сторону потому что так было справедливо и потому что впг-хуи, а сейчас ты берешь и банишь последних старожил форума, потому что те нех делать. Да конечно, мы помнишь еше того Скайнета и спс ему за карту, но брать и просто кик тех кто тоже в какой-то степени помогал карте- это бред. Решай сам, но за 1 оплошность ты не вправе судить тех кто помогал и не страдал хуйней как впг и остальное быдло

1 оплошность? или он уже месяц мне форум засирает? или ты не представил себе, как я человеку с учёной степенью объяснял, почему меня обсирают на своём же сайте и форуме? ну так представь давай

даже на продоте за мамоёбство банят нахуй, даже в настолько раковом месте борятся с совсем конченными
 
Nart[on]Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (nunchaknub)
кому тебе? сейчас ты никто, вампы делает алжелрок и хаус, замби раш нах никому не нужен,ты не такой про в вампы чтобы "слава" от твоем скиле гремела на весь батлнет. О твоих заслугах помнят только впг и мы. Когда они пиздунули у тя карту мы встали на твою сторону потому что так было справедливо и потому что впг-хуи, а сейчас ты берешь и банишь последних старожил форума, потому что те нех делать. Да конечно, мы помнишь еше того Скайнета и спс ему за карту, но брать и просто кик тех кто тоже в какой-то степени помогал карте- это бред. Решай сам, но за 1 оплошность ты не вправе судить тех кто помогал и не страдал хуйней как впг и остальное быдло

а я думал что стока ошибок на форуме тока я opasnoste

Добавлено (13.03.2012, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (|WoP|Moltres)
ты тоже я смотрю научился за всех говорить?

bow

Добавлено (13.03.2012, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Сутенёр)
раковом месте борятся с совсем конченными

у нас на дне тогда, давай командир, управляй clapping
 
nunchaknubДата: Вторник, 13.03.2012, 19:15 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Quote (Сутенёр)
или ты не представил себе, как я человеку с учёной степенью объяснял, почему меня обсирают на своём же сайте и форуме? ну так представь давай

когда ты показывал форум ты прекрасно знал что тут через каждые 2 слова мат пере мат
и если четно я хуй ложил на то что там подумал чел с ученой степенью
 
СутенёрДата: Вторник, 13.03.2012, 19:17 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
nunchaknub, тебя никто кикать не собирается, не бойся так уж tf . ну я понимаю, что тебе похуй что обо мне подумал кто-то из коллектива, можно было об этом и не писать.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Честный кик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz