[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Зритель
Зритель
residenteДата: Среда, 25.09.2013, 23:21 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
мне помогло
Прикрепления: 9473393.jpg (49.1 Kb)


BanhammerzZz
 
vitaliuskДата: Четверг, 26.09.2013, 00:32 | Сообщение # 17
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
наркоманы ёбаные
да он вообще упоротый!

Добавлено (26.09.2013, 00:32)
---------------------------------------------
2 раза один и тот же пост добавил, кровоточащая шлюха


Избиваю детей!
 
MaybikДата: Четверг, 26.09.2013, 01:12 | Сообщение # 18
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=residente]поэтому на этом и нужно заострить всё внимание.
хочешь учиться? вперёд, пиши мне на форуме, словимся, я тебе покажу, что такое гнев Юпитера вместе с форумными комрадами
любой кто хочет научиться- получает учение от про игроков, я в своё время получил это от ская в виде постоянных
ЛАЛКА ЕБАНИ ФАРТЫ
ЛАЛКА Я РАЗБИЛ КРУЖКУ
ХАМЕР ИНЖЕЙ БЛЯДЬ
ХАМЕР НЕ СПИ
только так можно чему-то научиться, смотреть за игрой- что в жопе пальцем ковырять. практика, практика, практика, всё в жизни только так получается, никак иначе.
прочитав весь курс матана ты не решишь всего Демидовича(с) Жоровина Т.Н.

Добавлено (25.09.2013, 22:41)
---------------------------------------------
а вообще, чтобы познать все пути Вампиризма, тебе нужно лишить девушку девственности на своей кровати, её пиздакровью запачкать себе подушку, перед сном(именно на этой грязной кровати-подушке) выпить 3литра молока не сблевав, сказать про себя
- О, великий, о, святой, о, всемогущий Юпитер, дай мне сил уничтожить скверну, дай мне сил побороть врага, дай мне силы не слиться под натиском корма на 1к+ с рыла каждого рака, с которыми мне приходится играть, о, могучий, дай мне кореша, что будет инжей кидать, во имя Света, во имя Императора и святого Экстерминатуса. Навеки твой раб и спутник, <юзернэйм>.

и будет тебе счастье. [/quote]

писать "как играть в вампов" на форуме и спрашивать бесполезно,проще будет просто посмотреть игру и задать пару вопросов уже в процессе.
Но такие как ты вряд ли в процессе дадут дельный совет,скорее новички услышут от тебя что-то про Юпитер,ОЛОЛО и остальной троллинг, видимо по этому ты считаешь эту функцию бесполезной,так как дал понять что она,в принципе, тебя не касается.


Помнишь,как бодрили дискотеки прошлого века,а сейчас - компьютер,стул и нету человека.
 
residenteДата: Четверг, 26.09.2013, 02:03 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
на самом деле ты не прав, я всегда рад помочь новичкам, если они вменяемые, конечно
а тема- бесполезное говно для любого слоя людей, тк
Цитата
любой кто хочет научиться- получает учение от про игроков, я в своё время получил это от ская в виде постоянных ЛАЛКА ЕБАНИ ФАРТЫ
ЛАЛКА Я РАЗБИЛ КРУЖКУ
ХАМЕР ИНЖЕЙ БЛЯДЬ
ХАМЕР НЕ СПИ
только так можно чему-то научиться, смотреть за игрой- что в жопе пальцем ковырять. практика, практика, практика, всё в жизни только так получается, никак иначе.
прочитав весь курс матана ты не решишь всего Демидовича(с) Жоровина Т


BanhammerzZz
 
MaybikДата: Четверг, 26.09.2013, 02:13 | Сообщение # 20
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я уже вижу как ты во время игры обьясняешь новичку что да как лучше делать,когда ты сам хочешь поиграть в свое удовольствие и расслабиться.

ну я рад что еще остались люди,вроде тебя,копающиеся в "говне".


Помнишь,как бодрили дискотеки прошлого века,а сейчас - компьютер,стул и нету человека.
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 26.09.2013, 10:13 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
реально, не знаю ни одного из ныне живущих, кто бы хотел сидеть и смотреть в реальном времени чужой гейм, тем более новичков. Да и зрителей вообще-то хост может добавлять, а создавать для этого новую тиму - огурец в варенье.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Четверг, 26.09.2013, 12:43 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
зашёл к игру, где есть один из про с форума
встаёшь в афк зоне и смотришь кто что строит, как тратит ресурсы, что думает о тактике вампа и др. тоже самое относительно вампа - смотришь что он мутит, кого убивает и т.п. и никакой разницы присутствия в виде афк от зрителя нет и быть не может, хотя нет - ну надо будет ебаться с тем, что будет висеть целый слот, который никому не нужен и никто не захочет в нём быть но игру всё же надо запустить

вообще я смысла не вижу даже в наблюдении - просто играешь и посматриваешь что делают игроки, которые лучше, что-то перенимаешь и за какое-то кол-во игр становишься про, игра закончена.
 
residenteДата: Четверг, 26.09.2013, 13:25 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
я уже вижу как ты во время игры обьясняешь новичку что да как лучше делать,когда ты сам хочешь поиграть в свое удовольствие и расслабиться. ну я рад что еще остались люди,вроде тебя,копающиеся в "говне".
***
residente
Цитата
я всегда рад помочь новичкам, если они вменяемые, конечно


BanhammerzZz
 
kebalДата: Четверг, 26.09.2013, 13:28 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
а вообще, чтобы познать все пути Вампиризма, тебе нужно лишить девушку девственности на своей кровати, её пиздакровью запачкать себе подушку, перед сном(именно на этой грязной кровати-подушке) выпить 3литра молока не сблевав, сказать про себя - О, великий, о, святой, о, всемогущий Юпитер, дай мне сил уничтожить скверну, дай мне сил побороть врага, дай мне силы не слиться под натиском корма на 1к+ с рыла каждого рака, с которыми мне приходится играть, о, могучий, дай мне кореша, что будет инжей кидать, во имя Света, во имя Императора и святого Экстерминатуса. Навеки твой раб и спутник, <юзернэйм>.

посмеялся goplol

Добавлено (26.09.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Maybik, ты хотя бы гайд прочитал, что висит на сайте? Он покроет большую часть твоих вопросов, поэтому я тебе позволю сразу переходить к действию без фазы наблюдения.


Принцесса
 
MaybikДата: Четверг, 26.09.2013, 16:33 | Сообщение # 25
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[quote=Сутенёр]вампа - смотришь что он мутит, кого убивает и т.п. и никакой разницы присутствия в виде афк от зрителя нет и быть не может, [/quote]
а за вампом как следить,если до 12ой минуты к нему не попасть в команду?


Помнишь,как бодрили дискотеки прошлого века,а сейчас - компьютер,стул и нету человека.
 
kebalДата: Четверг, 26.09.2013, 16:45 | Сообщение # 26
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А что за ним следить? Просто когда он к кому-то прибегает пали его закуп, а так большинство его действий ты либо увидишь, либо догадаешься о них и вообще там нет ничего необычного. Прочитай гайд я тебе говорю.

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:03 | Сообщение # 27
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
да, кстати, про гайды вообще никто не думает даже, хотя алохин гайд довольны обширный, понятный и полезный

Добавлено (26.09.2013, 18:03)
---------------------------------------------
бля, кстати где он?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
afk[maloy]Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:53 | Сообщение # 28
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Бляха Ваня, ты со своим Юпитером))) реально наркоман:) Такую тему тут заливаешь)))
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:56 | Сообщение # 29
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Юпитер всему голова!

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
afk[maloy]Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:07 | Сообщение # 30
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Я что хотел тут рассказать , чтобы понять как нужно играть, достаточно посмотреть на форуме основные стратегии игры за хумана, о которых писал скай их 2. А чтобы научиться играть нужно играть... проёбывать как нуб, умирая, от   дракона, сикера, дума, просто забыв проапать стену, забыть урс поставить чтобы починить, неуспеть развится быстро, проёбывать и начинать играть заного, для себя делая какие-то замечания, умер от дума" научился ставить стену правильно и понял для чего форты" умер от сикера" понял для чего профа читер и вышка которая невидимых видит", снесли стену" в след раз не будешь выёбыватся, а будешь апать" много чего что надо для себя узнать, всему ты научишься только сам играя... Мне на то чтобы разобратся со всеми ньюансами игры и понять все хитрости и той и другой стороны потребовалось полтора месяца игры, учитывая что первое время я очень много в вампиризм играл и даже сейчас бывает что забываешь прочекать и зачем-то не доследить... Ну кончено сейчас научившись более менее играть, начинаешь от игры получать удовольствие, потому что уже всё на автомате происходит, уже просто оттачиваешь навыки

Добавлено (26.09.2013, 19:07)
---------------------------------------------
кстати ещё одно... чтобы научиться играть хорошо, надо играть и за людей и за вампира, чтобы знать что, где, как, куда и когда .

 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Зритель
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz