[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Закрытый форум » не нужно
не нужно
СутенёрДата: Четверг, 23.05.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Про игрок
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
не хочу постить на глагне, да и нехуй там постить несколько личное.

чуть меньше года назад я вообще забил хуй на любые отношения, с одной стороны меня нехило так задели, с другой тупо не видел смысла. сейчас же стало как-то откровенно скучно. дом-работа-дом, редкие попойки, ничего нового - скучно.

применив свои божественные навыки пикапа, познакомился и провёл 2 свидания с новым человеком (тёлкой если что). результат в целом оказался не особо удачным, т.к. она после недавнего расставания и любит ещё кого-то там, т.е. случай где соблазнение без читерства не проходит (читерство - алкоголь, вещества и прочая поебень), да и с читерством получилось бы хуета. но факт - 11 часов совместного бытия на 2 свиданки.

даже без результата для меня открылось несколько вещей, часть из них пожалуй размещу здесь

1) мне всегда казалось да и так воспитали, что если хочешь жить хорошо - добейся чего-то сильного, сделай что-то то, что другие не могут. и тогда заживёшь пиздато, тогда будет чем похвастаться в обществе и т.п.

что имеется из арсенала "трудно добиться", если опустить средние и мелкие достижения, то остаётся вампиризм и красный диплом. вампиризм вкратце - куча работы, получившийся шедевр, немалое количество игроков, таких проектов единицы и т.п. т.е. из разряда я добился - мне пиздато. тоже самое про красный диплом - ОЧЕНЬ много работы, очень много нервов, очень много лишней хуеты. особо тяжело было под диплом, тогда если не собиралась уехать крыша, так уж точно было не сладко.

и вот эти мегадостижения, на которые потрачено было почти 6 лет на диплом и 3 года на вампы.

тут ещё нужно лирическое отступление, так сказать очень важный концентрат сути. всё что мы делаем так или иначе относится к соблазнению противоположного пола, и только затем опосредованно для себя, хотя соблазнение и есть то что мы для себя делаем.

пример: ходят в качалку чтобы пиздато выглядеть. зачем? ну типо для себя. на деле же прок от качалки - либо выступать на соревнованиях, либо соблазнять с бонусом в виде несколько лучшего тела, чем у задров и т.п.

деньги? тут ещё проще. больше денег, больше власти, опять же лучше соблазнение (как считается). образование - ради денег, деньги ради соблазнения. спорт ради внешнего вида, и он опять же ради соблазнения. чтобы мы не делали, да и вообще во всём что имеет смысл делать прослеживается чёткая связь - быть лучшем самцом, и абсолютно также относится и к бабам. даже если этап соблазнения пройден и есть девушка тут получается, что всё тоже самое мы делаем но уже в плоскости создания семьи - деньги чтобы дети жили лучше, получили образование и т.п.

так что там про достижения. то что я 1 могу делать вампиризм, то что я 1 добился красного диплома, это тоже опосредованно ведёт к соблазнению. типо вот я пиздат и уникален, ровно та модель, которой я был обучен.

самое что поразило. за 11 часов свиданий, мне ни разу не захотелось поговорить о вампиризме, сообщить о неебательской индивидуальности. мне ни разу не захотелось сказать что я отучился там-то, что там престижно, что красный диплом.

2) а почему не захотелось? потому что на самом деле мне это нахуй не нужно. именно поэтому мне не захотелось себя показывать именно таким, и не сказать что я прям устал от этого, просто а нахуя это надо было?

всё же ближе к середине, я обнаружил что ничего не говорю про то, чем занимался ГОДА. и ради эксперемента упомянул про проект, про красный диплом - ага, вообще ноль эмоций у меня и соответственно у девушки, как передать значимость если это не важно? блять достижения нужны не кому-то в обществе, а нужны конкретно каждому для себя, чтобы это вызывало какие-то эмоции, чтобы это было важно.

на этом же примере можно очень легко для себя понять. что допустим чувак миллионер, и каждый день зарабатывает очень много. ему вставляет? ему даёт эмоции то что длится годами? конечно, хуй там. пикап тренер одной известной организации расказывал: просто иметь бабки ещё ничего не значит. у него был случай - чувак сам сколотил себе состояние, ездил на лексусе, тратил помногу. но у него в жизни кроме бабок и работы не было ничего, т.е. что было крайне плохо - целыми днями работал и не жил. он пытался соблазнять девушек и ничего не получалось. потому что эмоций нет никаких.

да просто сами представьте. вот села набафанная баба в лексус, думаете её покатали и она захотела в постель? хуй там. кто будет соблазнять, возбуждать, заинтерисовывать? а как быть с чуваком, с которым говорить вообще не о чем? т.е. вроде бы пиздато, но нереально скучно, не человек а пустышка. история с чуваком закончилась ничем, ему просто поставили условие - хочешь учиться, сделай перечень вещей (в основном на получение эмоций - заняться хобби, что давно бросил, съездить в другой город и т.п.) - несколько тяжёлый шаг, выйти из дремучего гавна где есть только работа, и наполнить жизнь разными вещами. он забил. блять общество учит - гонись за баблом и у тебя будет всё. просто увлечённый студент без кучи денег - уже может иметь всё что захочет в плане соблазнения.

тут даже со стороны целей всё ясно и понятно - чтобы быть счастливой, важен ли лексус, ауди А8, или же паренёк что пока ничего не имеет, но зато так любит, что она просто течёт от одного его вида, чуть что скучает по нему. ответ очевиден. вообще всё что делается, любые цели - это всё про то, чтобы жить лучше.

3) даже на примере тех свиданий. я мог не потратить ничего, но потратил 1.5к рубликов. теперь вопрос, вот у меня сейчас доход примерно 50к, ну допустим через года 3-4 будет 70к. как баба заметит разницу? именно, никак. вся разница что чувствуется девушками на свидании - это жлобиться или нет. т.е. если западло кофе даже купить - значит совсем проблемно. если купил или ещё что-то без каких-либо эмоций от трат, то значит обеспечен, и обеспечен по своим меркам.

а теперь как отличить что чувак себя обеспечивает при з/п в 30к и 100к? если не брать в расчёт авто. да никак не отличить. многие тоже думают - вот будет авто, соблазнялово пойдёт. да схуяли?) бабки лишь доказывают что ты не полный лох, что есть возможность зарабатывать и всё. разговоры на доверие, соблазнение, знакомство, возбуждение - где здесь бабки? почти каждое свидание можно сделать суперахуенным и тратить совсем немного. один напарник просто был зациклен на машине. ну блять вот просто идёшь знакомитсья на улице, что скажешь "эй детка вот это моя тачка", и поэтому она должна познакомиться и "дать"? бред полный.

главное - так какой же смысл ухуячиваться в карьеру, если увеличенное количество бабок просто для соблазнения не нужно (1й пункт - если для соблазнения не нужно, значит не нужно вообще). всякие ауди А8, А24324 за нереальные бабки - да это типо статус, но само наличие машины не соблазняет нихуя.

лично для меня разницы между 50к денег и 70к денег нет. потому что что-то остаётся, это просто копился, через какое-то время это станет машиной/мото, ещё через какое-то квартирой. пускай это будет пару лет копить, да и похуй. так главный вопрос - а надо ли мне убиваться на работе, чтобы побыстрее дорасти до 70к? нет, это же нахуй не нужно. работа и так жрёт треть жизни, куда уж больше то?

4) про те же достижения. есть простое понятие актуальности. очевидно что нельзя бегать и всю жизнь рассказывать о каждом своём достижении, даже об очень большом. есть актуальное время - чего-то получилось, что-то необычное - вот у тебя считай пару недель пока на это не станет похуй.

вот например, запишусь я в бассейн и буду учиться опять блять плавать - вот это для меня будет необычно, вот это для меня будет интересно рассказывать, вот это будет интересно передать. раз достижение стало неактуально давным давно, так зачем же жопу мучать? спокойно положить диплом на какую-то дальнюю полку, как и вампы и заниматься чем-то другим. и другим таким, что будет актуально, интересно. даже может быть глупым (типо учиться плаванию в 23) но зато полностью моим.

5) ещё до этого, даже давно уже обсуждал с одним пикапером в отставке, что счастье это не набор достижений, это не набор ценностей и не набор сил что были на них потрачены. счастье заключается в совсем простых вещах - в том что кто-то ждёт дома, что есть ради кого что-то делать, что кто-то любит, сам любишь и вещи подобного простого плана. из той сути про "жизнь в текущем моменте", достижения - они когда-то были или когда-то будут, это или давно в прошлом или далеко в будущем. посему даже здесь получается хуета. даже пропавший носок с утра и его последующее нахождение интереснее, потому что вот оно сейчас произошло, сейчас мне это интересно, сейчас это и есть моя конкретная жизнь.

6) вся суть наёба общества: добейся целей и только потом будешь счастливым, на самом деле - сначала стань счастливым а всё что из излишков осталось - пускать на другое.

kebalДата: Четверг, 23.05.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Про игрок
Медальки пользователя:
именно поэтому кебал ничего не делает в вов, что может его заебать. что-либо не нравится - сразу вырубай.

го в Тайланд, дешевые шлюхи. го в Москву, дешевые шлюхи.

Добавлено (23.05.2013, 20:34)
---------------------------------------------
и всё-таки я стану счастлив, если у меня будут деньги.
хз кароче баб это явно никаким образом не прибавит. Но с другой стороны я смогу больше путешествовать, а я этого реально хочу. Понятно, что это скрасит как-то мою жизнь, но путешествия без друзей например, без девушки, вполне возможно, что они будут скучными.
А вообще сижу я сейчас и мне реально хуёво. Чем бы сейчас заняться? Ничем блеать

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Четверг, 23.05.2013, 20:39

СутенёрДата: Пятница, 24.05.2013, 01:03 | Сообщение # 3
Про игрок
Медальки пользователя:
не нужно жить где-то завтра, где-то потом

вообще смысл какой - я блять отучусь 10 лет, сделаю бизнес и потом начну путешествовать и стану счастливым
ты ставишь цели и даёшь себе ОБОСНОВАНИЕ к тому что ты сейчас несчастен, в данном случае - ты не можешь путешествовать

крчи ясен хуй, что тут никто ничего не поймёт. я это всё больше для себя писал, чтобы отфиксировать на "бумаге".

kebalДата: Суббота, 25.05.2013, 00:35 | Сообщение # 4
Про игрок
Медальки пользователя:
У меня есть двоюродная сестра. Как сирота она получает 3000грн стипендии в месяц + ещё где-то 1-2 тысячи. Так вот в общаге ей жить не понравилось и поэтому она снимает квартиру за 3000. На работе за этот год (первый) она по сути ещё ни разу не была, разве что вот может устроиться за 1-2 тысячи на неполный день. Если бы она спокойно прожила эти 4 года в общаге, то к окончанию учебы блягодаря этим 3000 у неё было бы от 18(просто не тратить) до 25 (положить в банк) тысяч долларов. Не плохая сумма, особенно в Украине. Сдесь бы ты тоже пошёл на то, чтобы тебе было сейчас комфортно, а не потом? Мало того её жизнь состоит в большой мере в гулянках и покупке шмоток.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 25.05.2013, 13:30

Форум » Архив » Архив разделов » Закрытый форум » не нужно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Vampirism NewGen. © 2020 Legion Rnd