[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Административный раздел » Набор на должность - Ньюсмейкер
Набор на должность - Ньюсмейкер
СутенёрДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9949
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
[Ньюсмейкер]

Требования:

  • Грамотность.
  • Умение оформлять мысли(никаких стен текста быть не должно).
  • Желательно знать и другие игры близзард - вов, диабло 2, ск2.

Задачи:

  • Создание новостей по игре "Warcraft 3" (пример - патч игры, дота, важные матчи, новости по варкрафту 4, политика близзард и так далее).
  • Новости по другим играм близзард (диабло 2, ск2). Ск2 - уделять особое внимание, т.к. тематика популярна и должна постоянно освящаться.
  • За одну неделю должно быть создано не менее новостей (внимание! этот параметр будет отслеживаться, при невыполнении -> кик).

Бонусы:


  • Группа на форуме: "Участник проекта".
  • Доступ в закрытый административный раздел (его видят только участники проекта).
  • В карте - своя моделька.
  • В карте - цветной ник.
  • В карте - будут введены особые возможности для данной группы.
  • Доступ к новостям сайта.

Советы:


  • Никто не требует писать 100% свои новости. Смотрите на новости других ресурсов, посвящённых подобной тематике. Переписывайте своими словами, копипаст запрещён.

Заявка:


  • Возраст
  • Ваш стаж в играх близзард (например, вк3 - 3 года, ск2 - 2 месяца)
  • Чем для вас интересна данная должность (не менее 3х предложений).

На этот раз к набору допускаются форумчане с любым количеством сообщений.

 
КошкиЕлиЗверобойДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:28 | Сообщение # 2
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Медальки пользователя:
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
1 - 17 лет
2 - Стаж игры, даже не знаю, вспомнить трудно, в варкрафт играю еще с приставок (sony playstation)(warcraft II) тогда мне было лет 10-12, в диабло стаж не менее года пробовал разные версии, проходил не раз, старкрафтом увлекаля не очень долго в районе 3-4 месяцев, и обычный и brood war, если близарды выпускали еще какие то игры в них не играл и об их существовании не знаю))
3 - должность интересна скорее поиском информации в инете, люблю что то там искать)) помогает скоротать время, да и самому интересно что там творится у великих создателей варкрафта (спасибло им что они есть xD ) ето моя первая заявка на должность (на етом форуме) чесно сказать не знаю какие будут результаты если меня примут, ну и чтоб не соврать, конечно я хочу свою модельку в карте чтоб выделиться среди остальных)) но так же я смогу и выделиться на форуме)) конечно жаль что запрещен копипаст, все мы знаем как не хочется переписывать все по новой, но в принципе своими словами переписать можно и короче)) c английским проблем нет если буду рыть информацию на басурманских сайтах)) (извияюсь за глупую привычку писать 2 смайла в конце, в статьях (если возьмут) не будет)в принципе, если не получится с "поисковиком" буду пробоваться на другие должности я не особо занятой человек и времени у меня много, да и форуму я уделяю львинную долю своего времени, в общем хочу на эту должность для занятия своего времени чем то полезным)) (во всех других темах грамматикой пренебрегаю)) т.к. в привычку уже вошло писать некоторые слова не правильно (йа, исчо и т.п.).


Тебя унизили - забудь, тебя обидели - прости, тебя ударили - всомни с..ка, все вспомни и убей!


Сообщение отредактировал КошкиЕлиЗверобой - Понедельник, 14.03.2011, 15:22
 
zmeyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
1) 17 лет
2) Хм... в вк3 играю около 6 лет. В ск играл мало, не сильно привлекала эта игра, около 2 лет играл в вов.
3) Ну во-первых - это поиск инфы, во-вторых, ну наверное осознования того, что весь форум будет читать, что ты написал, в-третьих - это поможет убить большую часть свободного времени, ну и наконец если меня возьмут я буду знать, что я красавчик, а кто-то нет goplol


 
ВадикДата: Понедельник, 14.03.2011, 05:56 | Сообщение # 4
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
1) 19 лет
2) Стаж игр очень велик... Помню когда малой был ещё в Warcraft II проходил, затем в Warcraft III вроде бы с 2002 года... Diabllo II играл раньше... Старграфт играл тока в первый, второй тока месяц ( т.к. комп дрова ).
3) Интерес очень большой к ней. Мне вообще по сути, нравится сама компания Blizzard, к ней очень много приходится внимания в мировом интернете, и я хочу проинформировать о ней и здесь.Также хочется рассказать здесь о DoTa 2, о разработках IceFrog'a и мировые чемпионаты.


We all live with love!
 
Nart[on]Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





О великий превеликий Скайнет! Хочу стать информатором новостей потому что, мне это должность подойдет! Почему? - ты скажешь. Да потому что, мне она подойдет как раз! Буду информировать все нычки Blizzard'a, и конечно же великую доту! Ещё ты спросишь меня: Зачем тебе это нужно?, - ты спрашиваешь. Я отвечаю: Чтобы доказать себе, что я могу заниматься такими делами, и доказать всему форуму, что я буду полезен этому сайту!
Самая первая игра из этой компании была StarCraft , затем после того как я прошол её с кодами на сложном, играл в Diabllo II - тупая игра, тупой сценарий ( моё мнение ). Ну и после Diabllo мой друг пришол ко мне и говорит: Слушай давай поиграем в доту по сети. Я ему ответил: Давай, тока установи мне его! Вот и всё. Стаж игр:
StarCraft - 1 год
Diabllo II - 2 года
Warcraft III - 6 лет.
Зовут меня Вадик, мне 15 лет, повторяюсь, " желаю стать информатором новостей" или по местному " Ньюсмейкером ".
 
Sanitar1996Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:54 | Сообщение # 6
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
1) 15 лет
2) Стаж игры чемто напоминает лесницу ) в вк3 играл ещё с копьютерных клубов когда лет 8 было тамже и диабло2 увлекался ВоВ стаж 3 года СтарКрафт играл но не долго года полтара
3) Постоянно смотрю новости О новых играх близард и прочей лабуде (Думаю мож хоть этим помогу)
Потом смотреть новости из административного раздела ну и думаю ещё это хорошый повод убить большуюю часть свободного времени которого у мну оч много ну и думаю ещё возможно помоч остальным чтото узнать об остальных играх а не токо вк3)
 
[TWNP]CrazyДата: Пятница, 01.04.2011, 06:16 | Сообщение # 7
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1) 17 лет
2)StarCraft - 1 год
Diabllo II - 1 год
Warcraft III - 3 года.
3)Во-первых должность мне интересна тем чтобы иискать новости в инете)Очень люблю лазить и искать новости!Во-вторых цветной ник в игре вампиризмы!В-третих расказывать о чемпионатах про Dota Champions League!
 
SuiteДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:06 | Сообщение # 8
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1) 14 лет
2)StarCraft - 0 год
Diabllo II - 3 год
Warcraft III - 7 года.
3) вообщем хочу помочь сайту. во вторых сижу в интернете проста так, хоть чем-то нужно кому то помогать.
и всегда онлайн!
 
WoP_MoltresДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





семь года?

Добавлено (22.05.2011, 08:44)
---------------------------------------------
Во время уроков русского ягу пьёшь с друзьями во дворе?

Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Воскресенье, 22.05.2011, 08:46
 
KyrtVampirДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:44 | Сообщение # 10
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Suite)
Warcraft III - 7 года.

убийца :D :D :D
 
DnB_houseДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:54 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Suite)
7 года

cray плакать надо

Добавлено (13.06.2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (WoP_Moltres)
Во время уроков русского ягу пьёшь с друзьями во дворе?

истина где-то рядом opasnoste


ICCup - Deadalter
 
Nart[on]Дата: Суббота, 18.06.2011, 07:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (Suite)
Warcraft III - 7 года.

это же блин, пол жизни в компе просидел...
 
kebalДата: Среда, 29.06.2011, 21:00 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
чефиря обхлебался

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Административный раздел » Набор на должность - Ньюсмейкер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz