[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел Vampirism Fire NGTS » Баги карты (Пишите только баги! Старайтесь не повторятся.)
Баги карты
Ymac_kaSyДата: Вторник, 26.10.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я хочу здесь видеть только баги карты. Т.к. я слишком "грязный катростроитель" мне нужен порядок в том числе отдельно выписанные баги карты. Если я где то сделал неправильную подпись, то укажите исходник. Хотя б примерно.

Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
WoP_MoltresДата: Пятница, 29.10.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Большая палатка даёт 40 еды ВОБЩЕМ 65 её самой. Просто напиши Всего даёт 55 еды. Или на самом апе напиши "даёт 55 еды" А вообще-то она у тебя даёт 55 еды, если не заметил, у тебя написано 65.
Описание Дома - исправь последнюю часть предложения на "а так же служит хранилищем для древесины".
Сделай 2 апа на хп рабочим! Потому что читерски за 2к сразу делать ап. Это не даёт возможности долго пользоваться гравой вампу.
Кроме того, тупо выглядит называние 3ей стены - сапфировая, а в ней доступны 2 апа - Сапфировая стена - уже тупость, так как не видно разницы в названии, кроме иконки, и стены из сапфира, хотя на деле она зовётся "стена из холодного сапфира". Не мудри, оставь те же названия, что и в нью гене! Или измени название апа в "Алмазная стена", коей он является.
Убери в описании малой кормилки всё, что начинается со слова "ВНИМАНИЕ!". Ставить кормилки на виду и вне базы будет только полный идиот, которого можно легко кикнуть.
В меню постройки переименуй "Даёт возможность получать прирост золота" в просто "Золотую шахту" - люди не дураки, поймут.
Ошибка в описании кузницы - "Рабочие, строящиЯСЯ тут". Измени на "Нанимаемые здесь" А лучше вообще убрать всё про топоры. Ведь мы покупаем Свенов, а не какие-то асбтрактные топоры.
Назови по-нормальному Хаос атаку, её описание сейчас на английском, сделай на русском.
Измени название Стены обзора на Вышку обзора.
Сделай русское название и описание для Long Range Tower. Нубы могут не понять и испугаться.
В апе Супер центра увеличений написано "улучшить атаку башни из розового БРИЛЛИАНТА", хотя сама она называется "Башня из розового кристалла". Ты уж определись с названием. И во втором предложении того же апа написано "бшни". Может, напишешь правильно? Так же и в Цитадели Веры.
Второй ап на слеера даёт не то, что написано. Написано там СУММАРНО. Вот и напиши: "Даёт то-то в частности, и то-то в общем.
В меню постройки "Исследовательский центр", а называется само здание после постройки - "Центр исследований". Сделай уж одинаково.
Подправь описание башни крови. Сделай у неё описание, как у обычных башен. Неясно, сколько она минусует брони.
Башня мистического урона. В описании пассивки ошибка: "урноа". Замени "жарит" на "сжигает".
Вид слаера только 1 - мужского пола. Зачем же делать описание апа на атаку в таверне для 2-х полов?
В кузнице иконка свена называется "Лесники-демоны". Зачем использовать множественное число? Просто напиши "Лесник-демон", так как название юнита таково.
В Супер центре исследований ап на броню даёт неправильный бонус к броне. Он даёт больше брони чем должен. Для сравнения - 90 у хризофразной + 40% = 126. А даёт 140. Непонятно, откуда ты берёшь такие цифры. Сделай просто по КОЛИЧЕСТВУ брони плюс.
Измени описание у иконки Цитадели Веры в магазине охотника на вампира. Цитадель строят далеко не для того, чтобы покупать там что-либо, а для развития.
Ап Цитадели - "КоММандный центр" В слове Коммандный 1 буква М. "Может производиТ_ рабочих" На конце "производить" мягкий знак нужен. Убери слово "приход". Лучше "заход".
В описании Золотой шахты на апах написано "будИте". Надо писать "будете".
!!!!!!!!!!!БАГ!!!! "Стена зрения" Занимает физически 3 лишних клетки сверху и 2 клетки справа.!!!!!!!!!!!
Убери ненужные пассивки у стен лечения.
У огненного лесоруба убери в списке построек в описании большой кормилки восклицательный знак в скобочках.
В требовании к стене из оникса присутствует "Ультра золотая шахта". Такой у тебя в карте в принципе нет. Есть "Елитная", и лучше бы её написать с буквы "Э".
Ну вот вроде и всё по игре за человека =)
 
Ymac_kaSyДата: Пятница, 29.10.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
WoP_Moltres, Огромное спасибо.
Эта карта первоначально была кем то переведена и с уйму нелепых ошибок. + я сам по русскому тройку имею из пяти. Все это подправлю! Но со времени. Грамматические баги не столь сильно влияют на игру, но исправлять все же их надо!!!


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
WoP_MoltresДата: Пятница, 29.10.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Баг! В одиночной игре невозможно играть за вампа. А так же есть грамматические ошибки в названиях предметов.
Советую сделать кровь неотображаемой на мини - карте, если это возможно. Мозолит глаза.
 
Ymac_kaSyДата: Пятница, 29.10.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
А я не знаю как это сделать. =((((

Quote (WoP_Moltres)
Баг! В одиночной игре невозможно играть за вампа.

и это не баг. Это специально для бота.Читал другие форумы?? Пиши тупо -start


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
AlorianДата: Пятница, 29.10.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Ymac_kaSy,
Quote (Ymac_kaSy)
А я не знаю как это сделать. =((((

в крови в редакторе объектов поставь не отображать на мине-карте
 
Ymac_kaSyДата: Пятница, 29.10.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Спасиб. Я нашел такое=))

Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел Vampirism Fire NGTS » Баги карты (Пишите только баги! Старайтесь не повторятся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz