[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Жалобы на админов бота.
Жалобы на админов бота.
FrostLordДата: Четверг, 20.01.2011, 01:39 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (ФИЛИН)
Я не говорю про нормальны причины, я говорю про то что вамп долго долго копил жирок и пошлёл сделал себе кормушку из 1 хума, а его в это время кикают, чтобы не дать вампу отъестся, хотя хумы сейчас сильнее - с фул закупом 1 тесла выносит в щепки и даже ап адской силы не помогает.

для таких случев есть функция реплея в варике и эта тема. и жаловаться надо на КОНКРЕТНЫХ админов, а не на общую массу - это все равно что стрелять в толпу.


 
ФИЛИНДата: Четверг, 20.01.2011, 01:46 | Сообщение # 32
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
Дык пока не встречал не кикающих :)

Сообщение отредактировал ФИЛИН - Четверг, 20.01.2011, 01:46
 
(omg)Gamer_)Дата: Четверг, 20.01.2011, 07:44 | Сообщение # 33
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
FrostLord, я за всю свою "карьеру" кикнул максимум 15 человек и забанил ток 1!!!
К людям надо относится мягче, вспомни как мы начинали играть!!! Как мы злились когда нас кикнули, неучитывая то, что в прошлой игре мы 2 раза кильнули вампа!!!
И ещё, если постараться, то нуба можно отлично научить играть, знаю по собственному опыту)))


 
kebalДата: Четверг, 20.01.2011, 13:09 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
нормальные игры бывают крайне редко. 1 норм игра за день - уже хорошо. по этому, я не собираюсь жертвовать возможностью нормальной игры в угоду тому, что нуб ВОЗМОЖНО поймет свои ошибки, начнет учится играть и ВОЗМОЖНО не забьет на карту и продолжит играть.

одна норм игра? ты значит вообще за весь день ток одну игру играеш?


Принцесса
 
TorvaldДата: Четверг, 20.01.2011, 15:30 | Сообщение # 35
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
оО Кебал...мда...помоему тут и ежу понятно что Фросто Лорд имел ввиду,когда играешь в день игр 7 например из них дай бог если 1 норм будет,тк в остальной толпы нубов (это я расшифровал для тебя)

Добавлено (20.01.2011, 15:30)
---------------------------------------------
и это реально может выбешивать когда например 5 старт подряд никакой игры и ты видешь что из хумов кроме тебя никто не играет,так что очень хорошо Лорда понимаю,не раз такая же картина была


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
kebalДата: Четверг, 20.01.2011, 16:21 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Да ну, игра может быть вполне нормальной когда вампы не очень, и хумы не очень, тогда сразу всех они не вынесут, но и покормиться могут. Но эт ж в какле время нужно играть, чтобы ты один был про-хум, вечером я как ни зайду сразу залетают пару НТ. А абсолютно нормальная игра, это когда 8про и 2про вампа, но они врятли что-то сделают...

Принцесса
 
FrostLordДата: Четверг, 20.01.2011, 17:01 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Torvald)
оО Кебал...мда...помоему тут и ежу понятно что Фросто Лорд имел ввиду,когда играешь в день игр 7 например из них дай бог если 1 норм будет,тк в остальной толпы нубов (это я расшифровал для тебя)

Добавлено (20.01.2011, 15:30)
---------------------------------------------
и это реально может выбешивать когда например 5 старт подряд никакой игры и ты видешь что из хумов кроме тебя никто не играет,так что очень хорошо Лорда понимаю,не раз такая же картина была


+100500
Quote (kebal)
Да ну, игра может быть вполне нормальной когда вампы не очень, и хумы не очень, тогда сразу всех они не вынесут, но и покормиться могут. Но эт ж в какле время нужно играть, чтобы ты один был про-хум, вечером я как ни зайду сразу залетают пару НТ. А абсолютно нормальная игра, это когда 8про и 2про вампа, но они врятли что-то сделают...

ну ти и везучий! у меня играть с нт максимум пару раз за неделю удается((
вот такие (имхо) атрибути норм игры: про вампы; как минимум 1 про хум; остальные хумы норм; не более 2х нубов; 30+ минут игры.
Quote ((omg)Gamer_))
FrostLord, я за всю свою "карьеру" кикнул максимум 15 человек и забанил ток 1!!!
К людям надо относится мягче, вспомни как мы начинали играть!!! Как мы злились когда нас кикнули, неучитывая то, что в прошлой игре мы 2 раза кильнули вампа!!!
И ещё, если постараться, то нуба можно отлично научить играть, знаю по собственному опыту)))

дык ведь кол-во нубов тогда было другое)) я раньше тоже меньше кикал, пытался всех учить и т.д. и т.п. иногда помогало. а теперь такие фокусы не сработают, ибо пока будешь объяснять - самого вынесут (были прецеденты).


 
СутенёрДата: Четверг, 20.01.2011, 17:22 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Сам я не вижу смысла кого либо кикать за нубство, т.к. считаю это посягательство на свободу выбора и явное нарушение прав человека на свободу самосовершенствоания

среднее присутствие админа в игре - одна на 7-10 игр. не хочешь с ними играть - жди их старта и заходи заного.
 
WoP_MoltresДата: Четверг, 20.01.2011, 18:12 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





А кто кроме меня админ на пг?
 
СутенёрДата: Четверг, 20.01.2011, 20:05 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
где-то валяется список
 
ФИЛИНДата: Пятница, 21.01.2011, 17:46 | Сообщение # 41
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
1)[NT]LEVON
2)ICCUP
3)Кикнул хума когда мы пришли фармится на нём. Прчиём в наглую. Причём с каким то нелепым отмазом: "ибо нехуй"

Добавлено (21.01.2011, 17:46)
---------------------------------------------
т.е. я так понимаю мы должны были стоять на базе и тупо ждать когда они купят меч и убьют нас с 1 удара?

Прикрепления: 9264867.w3g (58.5 Kb)


Сообщение отредактировал ФИЛИН - Пятница, 21.01.2011, 17:45
 
СутенёрДата: Пятница, 21.01.2011, 17:47 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
это был обычный кик с красного слота
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:23 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (ФИЛИН)
"ибо нехуй"

хаха вспомнил чела с пг ( такой ******) ник говорить не буду ну кароче был у него бот и он любил на нем всех кикать и банить и постоянно так отмазывался "ибо нехуй" ну кароче перебанил стока что патом некому играть было на его боте :D :D


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
ФИЛИНДата: Пятница, 21.01.2011, 18:33 | Сообщение # 44
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
Тогда дайте ему бан за афк :)
 
ФИЛИНДата: Суббота, 22.01.2011, 18:16 | Сообщение # 45
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
1)KyrtVampir
2)Iccup
3)После того как его убили за хума начал тролить меня, и всячески мешать игре, то деньги сопрёт, делится ваще не захотел. В итоге пришлось 1 сносить остальных хумов. Предполагаю что он ещё и кидал инфу оставшимся хумам т.к. они тпшились к стенке до того как я прибегал.
Прикрепления: 4850023.w3g (189.9 Kb)
 
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Жалобы на админов бота.
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz