[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Жалобы на админов бота.
Жалобы на админов бота.
kebalДата: Вторник, 18.01.2011, 16:54 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я собственно не знаю, но мне второй вамп показался неадекватным, не помогал вообще половину игры просто стоял на базе и тупо рассказывал какой я нуб, а потом ливнул. Может быть я был не прав.. но хз. И миников я половину кикнул.
Прикрепления: 2481592.w3g (328.3 Kb)


Принцесса
 
СутенёрДата: Вторник, 18.01.2011, 17:08 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
и чего ты хочешь?
 
kebalДата: Вторник, 18.01.2011, 17:24 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Удалить его с админов. Поскольку абсолютно никаких вариантов я не вижу. Он сказал что он про, в результате совсем немного помощи и лив. Скай, ток не над оч строго судить) нет так нет)

Принцесса
 
MeLL0MaNДата: Вторник, 18.01.2011, 17:55 | Сообщение # 19
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
А почему же ты не нуб?
Я ливнул потому что мне с тобой играть было противно.....
Во-первых, пошел на слееров тихо молчком я узнал тока, когда пару слееров было убито.
Во-вторых,ребенок, ты на каруселях чтоль не накатался ? а то я смотрю и с рикошетом пострелять хочешь и с думом поблинкаться, вообщем везде хочешь успеть...(Как я тебе буду помогать если ты хочешь все себе забрать?)
В-третьих,просил же оставь мне нубо базу в качестве набирания опыта и поднятия лвл.Да нет,зачем меня слушать мы же одни играем то в вампиризм....
Ну и финал:Нафига подавать на меня жалобу в тему "Жалобы на админов бота." goplol
Я не пойму, я что-то в качестве админа бота не так сделал?Или что?
З.ы.Сам неадекват меня нифига не слушал, почему я тогда вообще должен играть с тобой?

Добавлено (18.01.2011, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (kebal)
Он сказал что он про

Очень интересно) А когда я говорил, что я про?о_О
Скрин пришли пожалуйста)Что-то я не помню такого.
А уж свои фантазии оставь при себе подалуйста.

Добавлено (18.01.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Скайнет , я подаю встречную заявку на лишение прав "админки" пользователя "kebal".Реплей есть наверху.Если внимательно посмотреть, то кебал кикал миников, даже не не посмотрев ,что они будут делать.С чего он был так уверен что миники будут портить игру?Очень интересно.
И вообще,разве разрешается кикать кого-то без весомой причины?

Сообщение отредактировал MeLL0MaN - Вторник, 18.01.2011, 17:33
 
kebalДата: Вторник, 18.01.2011, 18:18 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Привожу свои доводы на все пункты.
Quote (MeLL0MaN)
Во-первых, пошел на слееров тихо молчком я узнал тока, когда пару слееров было убито.

В каком реплее один вампир спрашивал у другого про разрешение поубивать слееров? Что за бред? Один вамп всегда покупает посох и сало и идет убивает слееров, в чем проблема?
Quote (MeLL0MaN)
Во-вторых,ребенок, ты на каруселях чтоль не накатался ? а то я смотрю и с рикошетом пострелять хочешь и с думом поблинкаться, вообщем везде хочешь успеть...

Да, чтобы блинкаться, нужно убивать здания, это можно сделать с рикошетом.
Quote (MeLL0MaN)
В-третьих,просил же оставь мне нубо базу в качестве набирания опыта и поднятия лвл.

У тебя не было ни дума, ни зла, значит ты полюбому от любой выхи умираеш с одной тычки, так зачем тебе тогда вообще лвл? => чтобы получить магию? просвет уже на максе, криты не нужны, есть посох, хил не нужен, ибо ты никого не бьешь кроме слееров, инвиз на максе, и молния тебе тоже не нужна, так как ты никого не атакуеш, так зачем же тебе корм?
Quote (MeLL0MaN)
Очень интересно) А когда я говорил, что я про?о_О Скрин пришли пожалуйста)Что-то я не помню такого. А уж свои фантазии оставь при себе подалуйста.

=> ты админ бота.
Просто по тому, как ты сыграл, по тому, сколько у тебя сообщений, по тому, какие ты приводиш доводы, можно сделать вывод, что ты не давно начал играть в эту мапу => делаем вывод, что тебя не взяли как про игрока, а взяли просто как машину, которая будет поддерживать хосты игр.
Quote (MeLL0MaN)
я подаю встречную заявку на лишение прав "админки" пользователя "kebal".Реплей есть наверху.Если внимательно посмотреть, то кебал кикал миников, даже не не посмотрев ,что они будут делать.С чего он был так уверен что миники будут портить игру?Очень интересно. И вообще,разве разрешается кикать кого-то без весомой причины?

да, я виноват, кикнул миников, так как думал что они будут очень тупить, и решил не ждать, пока они это начнут. собственно двоих следующих миников я не кикнул => смотрим что из этого получилось.
Жители форума, объясните мне плз где я не прав (кроме последнего пункта про кик миников).


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 18.01.2011, 18:19
 
MeLL0MaNДата: Вторник, 18.01.2011, 19:26 | Сообщение # 21
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
В каком реплее один вампир спрашивал у другого про разрешение поубивать слееров? Что за бред? Один вамп всегда покупает посох и сало и идет убивает слееров, в чем проблема?

Я не про это говорю.Сказать ,что ты на слеерах будешь стоять не дано было?(Я как бы тоже люблю просто стоять на 1 месте и контролить слееров)
Quote (kebal)
Да, чтобы блинкаться, нужно убивать здания, это можно сделать с рикошетом.

Ну ты любишь собираться через рикошеты.Знаешь,с тобой я играл тогда первый раз и я не знал чего от тебя можно ожидать.Кроме Имма нормального второго вампа в своей тиме я мало когда встречал.Всегда попадались зазнайки вроде тебя,которые хотели похвастаться.
Quote (kebal)
У тебя не было ни дума, ни зла, значит ты полюбому от любой выхи умираеш с одной тычки, так зачем тебе тогда вообще лвл? => чтобы получить магию? просвет уже на максе, криты не нужны, есть посох, хил не нужен, ибо ты никого не бьешь кроме слееров, инвиз на максе, и молния тебе тоже не нужна, так как ты никого не атакуеш, так зачем же тебе корм?

Ну ты хотел, чтобы ты был 1 вкормлен,я такую тактику не люблю.Всегда найдется какая-то причина\дискоект из-за которой раскормленный вамп ливнет, а я сижу с 1 неуязоми и 100г в кармане...Ну да очень круто)
Quote (kebal)
=> ты админ бота.
Просто по тому, как ты сыграл, по тому, сколько у тебя сообщений, по тому, какие ты приводиш доводы, можно сделать вывод, что ты не давно начал играть в эту мапу => делаем вывод, что тебя не взяли как про игрока, а взяли просто как машину, которая будет поддерживать хосты игр.

Открою тебе маленькую тайну.Скайнет просто использовал "вежливые правила приема на админку бота".Я так сыграл потмоу что мне не хотелось с тобой играть,ты прекрасно знаешь,что все тебя считают школотой недоучкой,и пытаешься показать себя.Уровень сообщений не заисит от качества игры.Если у тебя полно времени отвечать на "темы-игрушки" то вперед)Может я некорректно стал приводить доводы,но меня просто ужасно бесит когда я проигрываю из-за команды или понтов мол я крутой вамп а 2ой вамп нифига не делал.Не поверишь,скай всех взял как машин ,которые бы сидели задротили в вампов и кикали неадекватов.(Для справки я пошел в админыбота, чтобы была игра в вампов когда я захожу в сеть)
Quote (kebal)
да, я виноват, кикнул миников, так как думал что они будут очень тупить, и решил не ждать, пока они это начнут. собственно двоих следующих миников я не кикнул => смотрим что из этого получилось.

Для это и делают админку нормальным пользователям ,чтобы они смотрели по ходу игры как ведут себя миники\либо кто-то другой.А может те первые два миника были адекватны а ты их сразу кик?? а с этими наоборот дал больше времени, чтобы они покормили хуманов.
Извини , если я помешал тебе выиграть игру,но к сожалению,меня задолбала несогласованность в действиях(особенно при игре за вампов, за хумов считай каждый сам за себя=) ) и теперь просто игнорю своего союзника и ливаю,чтобы не тратить нервы на несогласованность между нами.
 
СутенёрДата: Вторник, 18.01.2011, 19:43 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
скай всех взял как машин ,которые бы сидели задротили в вампов и кикали неадекватов.(Для справки я пошел в админыбота, чтобы была игра в вампов когда я захожу в сеть)

скай взял добровольцев, которые прибывают и убывают по желанию

по случаю - оба хороши.

срач закончили. два админа в одной игре быть не должны, пора бы это уже понять.

 
EVilGENIYДата: Среда, 19.01.2011, 16:01 | Сообщение # 23
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Лишай админки обоих и дай мне :D

Йа вирнулся!1
Эх, где те старые времена, када давали тока 1 голд, небыло проф и все игроки знали друг друга=)
 
ФИЛИНДата: Четверг, 20.01.2011, 00:57 | Сообщение # 24
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
Жалоба на админов
1) FILIN46
2) ICCUP
3) Вообщем жалоба на их вопиющие поведение. Большинсто админов при виде нубов хуманов которые дают корм (или не нубов, но которым начали сносить или снесли базу но не убилим главного раба), вместо того чтобы проджолжить играть кикают этого игрока, в итоге вамп лишается корма т.к. база исчезает мгновенно, а ведь иногда весь расчёт денег вампа и опирается на такого снесённого игрока чтобы бегать за ним и ждать когда он немного расстроится и прокачатся. Буквально час назад играл за вампа. Игра была очень сложная, буквально 6 хумов были про и покормится было практически негде пришлось довльствовается слеерами. В итоге накопив жирка пошёл сносить 1 хума уже снеся камень и начав кормится админ кикнул этого игрока мотивируя это тем что он уже снесён и лишнии кормушки ни к чему!!! Причём пропали все здания которые я хотел уничтожить себе + мотивация ЭТО БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ, Т.К. Я ПОТЕЛ ОДИН ИЩА КОРМ И Т.П. ОКОЛО ПОЛУЧАСА ВЫИСКИВАЯ ПОДХОДЯЩУЮ ТАКТИКУ ПОДХОДА К КОРМУШКЕ И СНЕСЯ, МЕНЯ АДМИНЫ ПРОСТО КИНУЛИ. Ладнобы они всегда так делали, НО когда они сами играют за вампов они НИКОГДА не кикают таких же нубов за хуманов, а целенаправленно их валят. Яркий пример: за хумов я нуб но играя с админом котрый кикнул нубов в игре хумом, а в игре за вампа фармил меня и даже не подумывал кикать меня. В итоге раскачавшись пошёл сносить норм хумов. Так вот это такие правила на сервере что админы элитная каста и им доззволено творить что вздумается, или всё таки они поставлены следить за порядком и стартовать игры?
4) ХЗ любой реплей где есть кик нуба.


Сообщение отредактировал ФИЛИН - Четверг, 20.01.2011, 00:58
 
СутенёрДата: Четверг, 20.01.2011, 01:02 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
идея в том, что банить нубов нельзя, но кикать - сколько влезет.

вообще само собой подразумевается, что если нуба кикают, то он портит игру - то есть кик обязательно обоснован, например, серьёзным кормом. если делается иначе - кидай реплеи.

кстати, в 6.22 вопрос о корме пропадёт happy

 
ФИЛИНДата: Четверг, 20.01.2011, 01:09 | Сообщение # 26
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
Так ладно они так делали б и когда играют сами за вампов, тогда вопросов не былобы, но они это делают только для себя когда играют за хумов, т.е. пользуются положением.
 
FrostLordДата: Четверг, 20.01.2011, 01:15 | Сообщение # 27
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
кстати, в 6.22 вопрос о корме пропадёт

как это так? в чейнджлоге никаких намеков на это

Добавлено (20.01.2011, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (ФИЛИН)
Так ладно они так делали б и когда играют сами за вампов, тогда вопросов не былобы, но они это делают только для себя когда играют за хумов, т.е. пользуются положением.

посмотрел бы я на тебя, если бы ты был админом. уверен, что сам бы нубов не кикал, когда за хума, и не какил, когда за вампа?


 
ФИЛИНДата: Четверг, 20.01.2011, 01:18 | Сообщение # 28
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
Да ну?
Вообще я считаю это играет в людях юнешеский максимализм и они просто хотят показать что круче других воти и делают так.
Сам я не вижу смысла кого либо кикать за нубство, т.к. считаю это посягательство на свободу выбора и явное нарушение прав человека на свободу самосовершенствоания. Киком, ты только отпугнёшь нуба от игры, а если не кикнуть и дать доиграть нубу до конца как бы плох он не был возможно его затянет и он останется в игре на долго :)


Сообщение отредактировал ФИЛИН - Четверг, 20.01.2011, 01:21
 
FrostLordДата: Четверг, 20.01.2011, 01:30 | Сообщение # 29
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
лично за себя говорю: просто от ЧСВ и синдрома вахтьора никогда никого не кикаю. кикаю, когда: а) оверкорм; б) мешают строится. и никогда не кикаю, когда вамп выносит - всегда пытаюсь заранее отчистить игру от нубов.

Добавлено (20.01.2011, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (ФИЛИН)
Сам я не вижу смысла кого либо кикать за нубство, т.к. считаю это посягательство на свободу выбора и явное нарушение прав человека на свободу самосовершенствоания

красиво сказано. но только никакой демократии в вампах (т.е. на сайте, форуме и в игре) не было и врядли будет. sad but true.

Добавлено (20.01.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (ФИЛИН)
Киком, ты только отпугнёшь нуба от игры, а если не кикнуть и дать доиграть нубу до конца как бы плох он не был возможно его затянет и он останется в игре на долго :)

нормальные игры бывают крайне редко. 1 норм игра за день - уже хорошо. по этому, я не собираюсь жертвовать возможностью нормальной игры в угоду тому, что нуб ВОЗМОЖНО поймет свои ошибки, начнет учится играть и ВОЗМОЖНО не забьет на карту и продолжит играть.


 
ФИЛИНДата: Четверг, 20.01.2011, 01:36 | Сообщение # 30
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
Я не говорю про нормальны причины, я говорю про то что вамп долго долго копил жирок и пошлёл сделал себе кормушку из 1 хума, а его в это время кикают, чтобы не дать вампу отъестся, хотя хумы сейчас сильнее - с фул закупом 1 тесла выносит в щепки и даже ап адской силы не помогает.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Жалобы на админов бота.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz