[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » РазбанЪ
РазбанЪ
e1132229Дата: Среда, 10.04.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





я карочи сегодня играл с пацаном у нево про ак. ну карочи играем и тут я прыгаю ему на базу похилится. ну кликнул на магаз и смарю а в нем могил нету. ну я смекнул это дело такой смотрю а у меня рабочие на 100 хп. вау вау палехче кричу ему. лблинкаю слеера и вижу могилу. ну я быстро быстро убиваю рабочих. хотя слеера потерял маны небыло. ну он арет мапхак выключай сука. а я чо. я без мх.
ну играем дальше. я то фишечку смекнул. я ваще не глупый парень. учусь там норм. ну кароч играем играем. вамп сосет. кричит все я что мх и спалил могилы. ну я чот думаю А ВДРУГ асасиг. я хз что с кровью делать. ну смотрю в магазе асасина НЕТУ. ну у меня паника. я шпиона вызываю. и вижу как он уже прыгать готов. ФУХ УБИЛ. а на меня опять арут и баном грозят.
ну еще история была такая. там какой то имба дракон был мне все сломал. хз чо за говно. ну я тупо по краям базы манажегов поставил. хахаха и отбился от драка. вот оно как надо. ну а вамп уже слюной в экран брыжжет. ну кароче всех он поломал один я остался. я голд в начале украл. и мне потом еще 1 дели на 8й. я ваще круто развился.
ну тут я смотрю он парня ломает. опять кричу
ПАЛЕХЧЕ
ПАЛЕХЧЕ
я вижу что он парня убил и палучил 400 галда. бберу апай форты значит. и коробку ставлю. корока ваще заебись. жаль у урс с малохп коробка. ну он приходит тычится с думом и не может прыгнуть.
ну и говорит мне: Все тебе бан на всех ботах, ты мх. а я не мх. зачем он так? чо теперь будет пацаны? я даже не знаю.
я видел паринь игралс какими то ТОЙМИНГАМИ. так его ваще отовсю ду забанили. как не стать так же?
 
nyyrtetyДата: Среда, 10.04.2013, 20:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Шестерить у разраба по кд, как же ещё?
 
СутенёрДата: Среда, 10.04.2013, 20:19 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
снимать баны на любых хостботах может только путин
 
e1132229Дата: Среда, 10.04.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





дык я вот про че. я ща понял. я вот магазы проклиаю. увижу что он пакупает тень там асасина или могилу или еще что а он меня вазьмет и забанит. может написать в карте что нельзя банить тада?
 
СутенёрДата: Среда, 10.04.2013, 20:25 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ещё бы написать "клоунам и ненормальным карта противопоказана"
 
e1132229Дата: Среда, 10.04.2013, 20:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ну или сделать что бы хумы не могли прокликать магазы
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:29 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (e1132229)
РазбанЪ
разбанил


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » РазбанЪ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz