[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Сон (;D)
Сон
FrostLordДата: Суббота, 25.09.2010, 15:07 | Сообщение # 46
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
давайте обратно к теме, ребята. не будем такую отличную тему засорять.

рас уж я выступаю в роли флудоборца, то расскажу еще один свой сон.
Высота подвластна не всякому...
(только часть сна - остальное забыл, к сожалению)
... пришел я однажды в гости к своей бабушке, которая живет на 5-ом этаже 9-и этажного дома. а пришел я туда потому, что за мной гнались зомби (ну или как их называть, мертвяков ходячих?). в общем, пробился я на нужный этаж, пробился в квартиру. пришлось забарикадироваться на кухне. телефона там нет, мобильника тоже, а твари уже прорываются. в общем, как-то мы дозвались до какого-то дядьки на улице перед кухонным окном. он подтащил о-очень длинную лесницу, как раз на 5 этажей, и подставил под окно. начал подниматься, но что-то не заладилось, лестница начала шататься и он упал, наверное погиб. после этого ясности нет: толи еще один дядька поднялся к нам и помог отбиться от тварей, толи я полез вниз и тоже убился подороге - непомню.

по этому, попытаюсь припомнить еще один сон...
Отдел по подготовке к апокалипсису
как-то я гулял в окрестностях своего двора. был яркий солнечный день. тут мне дорогу вдург перекрывает какой-то мужык. говорит, мол "ты наделен особыми способностями. наша организация нуждается в таких людях. иди к нам, будешь получать хорошую зарплату, а повезет - так и прославишся". думал я думал и сказал "бред. докажи". он говорит "пошли во-он туда. там подходящее место". в общем пришли мы к какой-то автозаправке. он говорит "(уж и не помню, че он там наговорил, да и все равно)". и тут я, как ракета, взлетел в небо. мужик только и успел, что ухватиться за ботинок. высоко я летел, а главное - быстро. тут он вдруг говорит "норм. а теперь разворачивася. летим обратно". ну я кое-как развернулся, и полетел обратно. только летели мы теперь вниз, поэтому еще в пару раз быстрее. начали мы уже подлетать к земле. он кричит "торомози!". а я думаю "как же мне затромозить?". в общем, сели бы он не задействовал свои способности (давайте будем весь этот бред звать магией, ок?), то был бы нам обоим большой кылдык. с тех пор я работаю в "Отделе по подготовке к апокалипсису". в их штабе обстановка сделана под хайтек типа звездных воен. познакомился я там и с остальными агентами. как-то раз утром, я проснулся от жуткого грохота и взрыва. открываю глаза, а там... епта! все разгоромлено, лужи крови, все убиты, пожар. вижу одного из агентов, наполовину заваленого обломками. он смертельно ранен. еле-еле говорит "это конец света... наступил... все погибли... теперь... вся надежда на тебя..." и умер. выхожу я из руин штаба. и правда - конец света - ночное небо окрасилось огнем, везде бродят демоны и всех убивают, слышна стрельба и взрывы. что было дальше - непомню. так что будем считать это концом.

вот такие вот сны. примечание: реплики героев мне пришлось придумывать самому, т.к. я запомнил лишь общий смысл.




Сообщение отредактировал FrostLord - Суббота, 25.09.2010, 15:09
 
DreamerДата: Суббота, 25.09.2010, 15:22 | Сообщение # 47
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
как демоны выглядели?

вот еще сон у меня

Полный бред

Ну короче я на 14 этаже у друга, его брат ушел и оставил мобилу, мы с другом в гамалки порубились, а дальше хотели пойти на улицу, но тут я увидел мобилу его брата на подоконике включил его и чето там *а тут я не помню, мне этот сон снился 2 года назад(((*

я какимто образом непонятно зачем кидаю мобилу его брата на чейто подоконик на 14 этаже тоже, мой друг говорит "охренел чтоли иди добывай мобилу" и дает мне еще одну мобилу..дальше я нажимаю на эту мобилу и друг меня выталкивает из окна, я держусь руками за рукоятку окна( хз откуда она на наружней стороне дома) друг мой говорит:
"иди добывай мобильник, иначе возьму нож и отрублю тебе пальцы" ну короче я там подождал и мой друг пришел с ножом мне пришлось прыгнуть и тут мобильник моего друга выстреливает как у человека паука и я оказываюсь там куда его мобила указывала.. и тут мой друг говорит что типо это ошибка, это не какойто супер телефон ETL-8000, а всеголишь подделка, и что я шпион другой страны, и он начал ржать, потом ржал облокачивавишся об подоконник и выпал из окна, ну я короче навел наверх мобилу моего друга и прыгнул...
бляя она не сработала, ну я зацепился за ручку от окна( хз откуда она на наружней стороне дома)и смотрю в низ а там ФСБ, военные, ФБР, эпидимечаская служба, пожарные, скорая помощь, туча народу, ОМОН..
мне говорят чтобы я выкинул мобилу, я не выкидываю и тут слышется взрыв смотрю вниз а там кучу трупов я хз как спускаюсь вниз и омоновец говорит что все из за меня что мобила это какойто супер мега невидимый лазер, и что я выстрелил в них..тут я направляю мобилу на солнце, жму на мобилу, и солнце разрывается на мелкие кусочки, типа маленькие солнышки по всему небу, и я понял что одно солцне летит прямо на меня, я упал и... конец


Все имеет конец. Только колбаса имеет два конца ©

Ник на PG: depes1k

Сообщение отредактировал Dreamer - Суббота, 25.09.2010, 15:23
 
FrostLordДата: Суббота, 25.09.2010, 16:04 | Сообщение # 48
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Dreamer)
вот еще сон у меня Полный бред Ну короче я на 14 этаже у друга, его брат ушел и оставил мобилу, мы с другом в гамалки порубились, а дальше хотели пойти на улицу, но тут я увидел мобилу его брата на подоконике включил его и чето там *а тут я не помню, мне этот сон снился 2 года назад(((* я какимто образом непонятно зачем кидаю мобилу его брата на чейто подоконик на 14 этаже тоже, мой друг говорит "охренел чтоли иди добывай мобилу" и дает мне еще одну мобилу..дальше я нажимаю на эту мобилу и друг меня выталкивает из окна, я держусь руками за рукоятку окна( хз откуда она на наружней стороне дома) друг мой говорит: "иди добывай мобильник, иначе возьму нож и отрублю тебе пальцы" ну короче я там подождал и мой друг пришел с ножом мне пришлось прыгнуть и тут мобильник моего друга выстреливает как у человека паука и я оказываюсь там куда его мобила указывала.. и тут мой друг говорит что типо это ошибка, это не какойто супер телефон ETL-8000, а всеголишь подделка, и что я шпион другой страны, и он начал ржать, потом ржал облокачивавишся об подоконник и выпал из окна, ну я короче навел наверх мобилу моего друга и прыгнул... бляя она не сработала, ну я зацепился за ручку от окна( хз откуда она на наружней стороне дома)и смотрю в низ а там ФСБ, военные, ФБР, эпидимечаская служба, пожарные, скорая помощь, туча народу, ОМОН.. мне говорят чтобы я выкинул мобилу, я не выкидываю и тут слышется взрыв смотрю вниз а там кучу трупов я хз как спускаюсь вниз и омоновец говорит что все из за меня что мобила это какойто супер мега невидимый лазер, и что я выстрелил в них..тут я направляю мобилу на солнце, жму на мобилу, и солнце разрывается на мелкие кусочки, типа маленькие солнышки по всему небу, и я понял что одно солцне летит прямо на меня, я упал и... конец

ололо, мне бы такие сны))
Quote (Dreamer)
как демоны выглядели?

ну, такие здоровые, коричнево-черные, рогатые, мускулистые... мм... с крыльями? мб, но они не летали


 
DreamerДата: Суббота, 25.09.2010, 16:13 | Сообщение # 49
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
как люцифер в доте? ;D
или как архи?


Все имеет конец. Только колбаса имеет два конца ©

Ник на PG: depes1k

 
FrostLordДата: Суббота, 25.09.2010, 16:15 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
точно не как люцик. не знаю, кто там "архи", но те демоны больше похожи на Харата из NWN 1.69

 
DnSДата: Суббота, 25.09.2010, 17:12 | Сообщение # 51
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
:O
фигасе целые расказы накатали лень читать




нраица мне этот попугай хоть убейте :)
 
DreamerДата: Суббота, 25.09.2010, 19:32 | Сообщение # 52
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
днс на чит порталах сидишь? =P

Все имеет конец. Только колбаса имеет два конца ©

Ник на PG: depes1k

 
FrostLordДата: Суббота, 25.09.2010, 19:45 | Сообщение # 53
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (DnS)
лень читать

твои проблемы


 
DnSДата: Суббота, 25.09.2010, 20:11 | Сообщение # 54
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
Quote (Dreamer)
днс на чит порталах сидишь? =P

я там зарегался ради смайлов :D
пол часа плюхался с паролем, ппц идиотская у них там система рега
а фрост хамло!




нраица мне этот попугай хоть убейте :)
 
FrostLordДата: Суббота, 25.09.2010, 20:45 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (DnS)
а фрост хамло!

ну да, а еще я модератор, который каждый день прилежно выполняет свою работу, и которому совсем не в радость читать твои выпендрежи и наезды. так что побольше позитива и небудет никаких проблем.


 
DreamerДата: Суббота, 25.09.2010, 21:07 | Сообщение # 56
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (DnS)
я там зарегался ради смайлов пол часа плюхался с паролем, ппц идиотская у них там система рега

а я сижу на жуке, очень интересно, а насчет паролей согласен, + каждые 30 дней менять надо, и незя поменять на тот который у тебя был меньше 90 дней это ппц


Все имеет конец. Только колбаса имеет два конца ©

Ник на PG: depes1k

 
DnSДата: Воскресенье, 26.09.2010, 05:25 | Сообщение # 57
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
ну да, а еще я модератор, который каждый день прилежно выполняет свою работу, и которому совсем не в радость читать твои выпендрежи и наезды. так что побольше позитива и небудет никаких проблем.

не нравится, не читай, в чём ПРОБЛЕМА то? :)




нраица мне этот попугай хоть убейте :)
 
FrostLordДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:18 | Сообщение # 58
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (DnS)
не нравится, не читай, в чём ПРОБЛЕМА то? :)

ну, вообще-то я обязан читать, это какбэ модер должен делать)) а проблему я уже описал выше. предлагаю остановить флуд и вернуться к теме.


 
DnSДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:32 | Сообщение # 59
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
ты модер только в подразделе клана нт, так что твоё модерство простая формальность :)
"этот штат не под вашей юрисдикцией" :)




нраица мне этот попугай хоть убейте :)
 
FrostLordДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:35 | Сообщение # 60
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
функции модератора не ограничиваются правкой раздела.

Добавлено (26.09.2010, 19:35)
---------------------------------------------
так что мое модерство - не простая формальность


 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Сон (;D)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz