[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Вопрос - ответ [NT] (Дополнение к теме "Рассказ о себе")
Вопрос - ответ [NT]
XanderДата: Вторник, 31.08.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Тут можете задать любые вопросы друг другу, чтобы не забивать тему о рассказах

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
XanderДата: Вторник, 31.08.2010, 11:23 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (__I7YLLIUCTUK__)
На каком языке говорят в Мексике, ты его знаеш ( ну просто жуть как интересно ) скучал по родине?))

На испанском)) В среде общения его реально выучить примерно за 1-2 мепсяца...постоянно на слуху. но ещё семья на многое влияет. у меня была ахуенная я выучил очень быстро, помню до сих..но уже много подзабыл) Сейчас я никуда не хочу ехать...но когда был там я вообще не хотел возвращаться. У них жизнь проще, комфортней, удобней...незнаю как сказать. насыщенней. у них нету детей задротов которые сутра до вечера сидят за компом) Но и у нас ахуенно, просто все ленивые, на понтах...короче вот так)

Скажу одно страна безумно офигенная. просто мечта...Канкун...второй лучший пляж в мире сказка. там лагуна ммм просто) пирамиды, самый больой город в мире...разный климат. 2 океана. Огромная история. Куча традиций. А еда....мммммммммм) вспоминаю слюнки текут. всё бы отдал сейчас хотяб чтото поесть с той еды) у нас к сожалению её не готовят))

Quote (__I7YLLIUCTUK__)
КНЭУ

а ты с какого города?)


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:23 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Я из Киева КНЭУ - Киевский Национальный Экономический Университет
Quote (Xander)
Скажу одно страна безумно офигенная. просто мечта..

И ты нехочеш туда вернуться?) Был в Симферополе несказал бы что это МЕЧТА))


Не ставь границ и их не будет!
 
XanderДата: Вторник, 31.08.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
У нас фелиал этого универа в городе...)

Ну даже если говорить сколько я был в киеве, и просто и когда визу делал сколько там жил. Для это тоже не город мечта) да и моска и всё остальное. Прохладный...чуть жарковатый климат, офигенные полу холодные ночи....вода около 28-30 градусов) ну чё ещё надо?)) никаких уёбищных улиц, траспорта....да фу я вспоминаю конечно хочу туда вернуться)

но каждому своё место - дом, и он его любит. живя в селе в которые ты приедеш и скажу "о я ебу", любой пацан который там живёт любит это место и ахуенно умеет проводить свободное время. Просто если брать страну вобщем...для меня Мексика не сравнится не с одной другой страной...не США, не Бельгия, никакая другая)


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:23 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Xander, После твоего рассказа реально захотелось попасть в эту страну.. В следуюющий отпуск, поеду туда)

Не ставь границ и их не будет!
 
XanderДата: Вторник, 31.08.2010, 11:23 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
ну только надо в классное место ехать. или с девушкой или с компанией шумныъх друзей) ну и денег надо чем больше тем лучше. и хотяб испанский чуть чуть. хотя если ехать в канкун то там иностранцев больше чем местных жителей)

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
D1ckenSДата: Вторник, 31.08.2010, 11:23 | Сообщение # 7
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Quote (__I7YLLIUCTUK__)
Занимаешся просто для поддержания формы или тебе действительно хочется этим заниматься ?

ну как сказать... до универа занимался нормально.. но так чтоб уж серьезно то нет.. наш тренер делал ставку на тренировку и учебу.. а если хочешь чего то добиться надо вибирать что нужно больше.
а щас начнеться сезон и буду ходить поддерживать форму для соревнований между универами..

Добавлено (29.08.2010, 19:06)
---------------------------------------------
да и не в том вопрос заниматься про или для себя...
плавание дало мне много чего..
несмотря на то что сложно заниматься, я стал более атлетичним и уверенним в себе..



Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Любой вид спорта укрепляет и организовывает человека.... Какие бы он цели себе не ставил : хорошо выглядеть, быть сильным или здоровым.. Главное чтобы это нравилось тебе)

Не ставь границ и их не будет!
 
СутенёрДата: Вторник, 31.08.2010, 11:24 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Любой вид спорта укрепляет и организовывает человека.... Какие бы он цели себе не ставил : хорошо выглядеть, быть сильным или здоровым.. Главное чтобы это нравилось тебе)

особенно кёрлинг и шахматы =). а вообще так и есть, забавно, что все знают - занятия спортом очень полезны, а занимаются процентов 15-20.

 
kebalДата: Вторник, 31.08.2010, 11:24 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
занятия спортом очень полезны, а занимаются процентов 15-20.

когда я был в отпуске, я был уверен, что приду, сразу пойду в качалку и на бокс))...
Вообще я занимаюсь большым теннисом ещё с детства. Последний год занимаюсь усиленно, но для этого нужны деньги,
групповые тренировки не очень помогают, с тенером это около 1.5к, групповые -400в месяц. Казалось бы не очень много, но сравните с любым другим видом спорта, футбол, вообще абсолютно ничего не трубует. Занимаюсь усиленно, то есть пытаюсь участвовать в соревнованиях, но начинать это в 15 лет уже очень поздно. и для реальной игры, это две тренировки каждый день(имхо тысяч 10минимум в месяц). Написал так много, ибо это достаточно для меня значит)
Страну не люблю, слишком много людей, у которых единственная цель - пойти набухаться, накуриться, и снять телочек. (сука где они видят телочек??).
Зовут Леха, девушка зовет Лёшик))
Насчет обучения языкам, это около 8чистых лет обучения в школе, и потом в универе, люди тратят кучу времени, а можно поехать действительно в страну.
Вообще школа это такой загон, который убивает громадное кол-во времени, забивая нам мозги ненужным дерьмом. А что человеку действительно нужно в жизни, так это умение общаться, самое главное, и во-вторых это умение зарабатывать деньги, чего большинство в нашей стране не умеет, ибо заработок даже пять тысяч это не заработок. А все остальное придет)


Принцесса
 
Nart[on]Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Согласен,вот помню в раннем дестве 10 рублей - ТАКИЕ ДЕНЬГИ Бля, на них можна было купить 5 жувачек и чипсы лэйс..
А щас на 10 рублей можна купитьтолька 1 жувачку ((
1 тысяча - это не деньги...
5 тысяч - хоть что та...
10 тысяч - мало!
Надо как минимум зарабатывать 25-30 тыщ в месяц!
 
XanderДата: Вторник, 31.08.2010, 11:24 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Зантие футболом обходиться намного дороже чем вы себе можете представить) ну только окупаться оно начниает тоже раньше. в 16 лет уже можно играть за какйнибудь 2 состав молодёжки на городском чемпионате)

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:24 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
У меня знакомая заняла второе место на чемпионате европы по кикбоксингу... Никакими спонсорами и добрыми дядями с гор комитета спорта и не пахло, пришлось самой тратится на билеты взносы и тд... А как выиграла сразу дяди с гор совета грамоту выписали... Типа неплохой плюсик городу)

Не ставь границ и их не будет!
 
D1ckenSДата: Вторник, 31.08.2010, 11:25 | Сообщение # 14
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
хихи) у меня знакомые на европе места занимают и на украине неотстают.. несколько в зборной...


Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
Nart[on]Дата: Пятница, 03.09.2010, 06:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





такой вопрос Скока у вампира пальцев на ноге?
 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Вопрос - ответ [NT] (Дополнение к теме "Рассказ о себе")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz