[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Идея
Идея
XxImmortalxXДата: Пятница, 20.08.2010, 23:41 | Сообщение # 31
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Медальки пользователя:
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Ну начнем с того что многие просто не знают о Вампиризме. И первый вопрос большинства заходящих людей - "Че за мапа?!" Разрекламировать карту можно лишь одним путем - тем, что она будет ооочень часто создаваться. Тогда и только тогда люди ЗАХОТЯТ учиться играть. Чтобы карта часто создавалась нужно чтобы она была понятна не только трузадротам, но и новым игрокам. Да, кто захочет всегда все может сделать сам, я не спорю. Но таким образом отсеивается бОльшая часть потенциальных игроков. Опытный игрок чаще всего не только не успевает, но и не желает всем все объяснять. И лишняя информация по игре за хумана ну никак не помешает никому:-)
 
ShikiДата: Пятница, 20.08.2010, 23:53 | Сообщение # 32
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
ja_za
 
DroNeyroДата: Суббота, 21.08.2010, 04:06 | Сообщение # 33
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Врядли ее можно разрекамировать просто очень часто создавая. Вампы всеже трудней петров раз в 10, а даже если ее часто создавать 98% не врубицо как играть. Хоть давай подсказки, хоть нет. Просто мозг многие не любят напрягать. 50% ливнут сразу. 48% позже или их кикнут. из этих 48% только 1-2% попробует еще и еще.

Сообщение отредактировал DroNeyro - Суббота, 21.08.2010, 04:18
 
Nart[on]Дата: Суббота, 21.08.2010, 07:16 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





тогда с такими темпами можна и римикс сделать Vampirism NewGen SpeeD
 
ShikiДата: Суббота, 21.08.2010, 10:54 | Сообщение # 35
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
:D нарт это лишь пробная верса...
 
kebalДата: Суббота, 21.08.2010, 13:50 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
вы уже в пяти темах хотите этих вампов спид, большинство игроков устраивает и такие медленные вампы, зачем скаю ещё переписывать код, который будет работать раза 3 быстрее, это также повлияет на баланс.

Принцесса
 
XanderДата: Суббота, 21.08.2010, 16:00 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Nart|on|)
тогда с такими темпами можна и римикс сделать Vampirism NewGen SpeeD

сделай я думаю никто не будет против))) сразу станешь членов команды NewGen наверняка, елси конечно не лажа получится


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
kebalДата: Суббота, 21.08.2010, 16:55 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
получится лежа...))

Принцесса
 
RuinДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:59 | Сообщение # 39
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
А я против. Это отнимет твое драгоценное время, которое ты мог потратить на нас, а не на петрофилов) Лучше парочку новых фич, чем скатываться до петроподрожания.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:16 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ага
 
RuinДата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:12 | Сообщение # 41
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
И вообще, гайды на сайте это хорошо, но мало кто до него доходит. Первое, что я делаю когда что-то не понимаю в новой карте, я захожу в информацию (первая кнопка меню) и пытаюсь найти там ответы. Мне кажется, что это очень важный пункт, но к сожалению никаких подсказок в вампиризме там нет. Я бы сделал там как минимум подсказку про голд и способы вампа зелезть на базу (кровь, тени и т.д.). Как максимум краткие тезисы-подсказки типа "очень важно убивать рабов, когда вампир пробрался на твою базу (кнопка D)", "ставьте вышки так, чтобы не было прохода даже в одну клетку" и т.д. Вам может показаться, что -подсказка достаточно, но не все воспринимают движущийся текст в пылу сражения, да и перечитать у них не получится. Статический текст намного удобнее для восприятия. Нуб может почитать его даже проиграв и не уйдет с криками "КАК ОН ОЧУТИЛСЯ НА МОЕЙ БАЗЕ?!", а с мыслью "Ах вот оно что))) Ну в следующий раз то я буду знать!" пойдет на рмк)
 
RikosteДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:08 | Сообщение # 42
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
неплохая идея)
 
kebalДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:59 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Про дум, и тень в реале нужно добавить, или даже сделать такое, что вамп когда думится на базу, или юзает тп на телегу, тень, надпись, не паникуйте, это не баг, вы просто не построили парочку зданий, чтобы этого избежать. В петрах я больше всего ненавидел дагер, поскольку меня кумарило каждую игру застраивать базу, и когда я зашел первый раз в вампов, я такой спрашиваю, тут есть дагер?? мне отвечают да, и как больштнство петро-игроков, я начинаю тихо паниковать, и со злостью, что в такой хорошей карте есть такая хуйня, иду играть в *нормальных* петров.

Принцесса
 
RuinДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:58 | Сообщение # 44
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Да неэффективны всплывающие подсказки по время боя! Внимание новичка рассеивается по происходящему на карте, а читать именно в этот момент ему нет времени. ИМХО. Да и я думаю довольно сложно будет отследить что вамп портанулся к тебе на базу, да, Скай? Да и писать игроку лично не выйдет, надо всем. Таким образом каждый раз при тп писать всем что это не баг - глупо.
 
kebalДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:42 | Сообщение # 45
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
зато хоть -подсказка помогает, сегодня кароч пацан в панике про голд спрашивает минуте так на 5, как его получиь, я ему объяснил, как, потом он ещё раза 3юзул -подсказка, и потом даже сумел фул урс построить, но так как он нуб, а у слеера нету шпиона, всех его урс перерезали, и он потом ливнул.

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Идея
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz