[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Идея
Идея
__I7YLLIUCTUK__Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:49 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
По началу создавал вампы под названием доты))) Проходило... В лобби поставил ссылку на этот сайт, мб кто и прочитал да зашел.

Не ставь границ и их не будет!
 
rgdxsxjdhwldcjsДата: Пятница, 20.08.2010, 15:34 | Сообщение # 17
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
если сегодня разберусь с ботом то можно захостить на гарене.
+ спам реклама не помешает)))

а на счет урезаной версии вообщем я за.

 
СутенёрДата: Пятница, 20.08.2010, 15:53 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
хз мото, на боте всегда есть ссылка на сайт в начале/в конце игры, + сами надписи карты, итого на сайт новиков заходят по 5 штук в день, и далеко не все регаются. так что реклама тут особо не поможет.

хотя не знаю, может реально не стоит приучать игроков ггц к дерьмовой версии, а пытаться дать именно такую, раскручивая через ещё один хостбот.

 
XxImmortalxXДата: Пятница, 20.08.2010, 18:47 | Сообщение # 19
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Медальки пользователя:
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Kimo
много-много ++
Сам подобное замечаю часто. Стараюсь никого не кикать тк все с чего-то начинают. Надо помогать нубам и по возможности все объяснять, а не орать на них в чат.
Также просьба Скаю добавить некое пособие как играть хумом в информацию о карте, лишним точно не будет.
По поводу идеи Ская - лично я против. Это будет точно такая же петросянщина. Было бы лучше распронять нормальную версию вампиризма в гарене, не вижу смысла делать примитивную карту наподобие глупой петросянщине.
Перебирайтесь со своих Алькаров, ПГ в Гарену - там тут же можно будет нормально играть) В 3 руме петров и так уже вампы ненамного отстают от пресловутых петров, есть достаточное количество игроков чтобы собирать фулки.
ИМХО - проблема вампов в том что им сложно обучиться. Живые люди объяснять не хотят, а информацию где-либо еще найти невозможно. Именно с этим надо чтото делать :-) Есть про игроки играющие между собой. Есть нубы которые играют первый-второй раз. А некого "среднего класса", простых игроков ничтожно мало. Не надо думать что у нас в стране все такие тупые, что не смогут научиться вампам. Играют в петросянщину потому что она ДОСТУПНА и ПОНЯТНА. Если бы им в вампах все объяснили, рассказали и всему их научили, уверен, игроков в петросянщину сейчас в гарене не было бы вообще. Но когда ты заходишь в незнакомую карту, а тебя обзывают кормом и орут на тебя -вряд ли появится желание играть в нее еще и еще.
 
kebalДата: Пятница, 20.08.2010, 19:43 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я сам всему научился, разве что понемного качал репы, в тот момент, кстати вообще было другое оформление сайта, и за месяцы было закинуто репок 5, я ещё помню заходил, и нубасом оч просил позакидывать ещё) так и научился. А разжевывать нубам как играть тоже тупо, хотят учиться пусть хотя бы на сайт зайдут, сдесь очень хороший гайд для хумов от вито, и для вампом тож некоторые пойдут.

Принцесса
 
СутенёрДата: Пятница, 20.08.2010, 19:46 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
главная рекомендация что там может быть - смотрите как строятся другие, ибо за пару предложений не объяснить, что важно быстро сделать слеера, как правильно поставить стену, правильно поставить вышки и т.п.
 
XxImmortalxXДата: Пятница, 20.08.2010, 19:53 | Сообщение # 22
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Медальки пользователя:
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
kebal,

Ну вот сегодня, допустим, 100 человек первый раз сыграли в вампов. Очевидно что вряд ли кто-нибудь из них смог дефить всю игру базу, выиграть игру. Как ты думаешь, много ли человек из этой 100 пожелают играть еще, искать и смотреть реплеи, заходить на сайт? Ну может человек 10-15. А остальные пожмут плечами и продолжат играть в петросянщину. Вот таким образом и получается что более вампиризм проигрывает прямолинейной петросянщине по количеству игроков

Добавлено (20.08.2010, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
главная рекомендация что там может быть - смотрите как строятся другие, ибо за пару предложений не объяснить, что важно быстро сделать слеера, как правильно поставить стену, правильно поставить вышки и т.п.

Пфф. Тем не менее какие-то общие рекомендации дать можно. Хуже-то от этого ведь вряд ли будет)

 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:59 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Например в первый раз когда выпадает голд со здания можна кинуть подсказку что хум может его поднять и использовать в своих целях.. Незнаю возможно ли это сделать?

Не ставь границ и их не будет!
 
Dron1111Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
против этой идеи, лучше сделать больше подсказок т.к. большинство нубов не доживают даже до 10 минуты из-за того что не строят хотя бы 10 башен обороны, не апают стенку в центре исследований(по себе сужу когда начал играть на манер петров не строил больше 2 башен),к примеру сделать требование чтоб в сапфир нельзя было апнуть пока стены не прогрейдены и большими красными буквами в описании башен было написано что нужно их построить не меньше 10
 
СутенёрДата: Пятница, 20.08.2010, 21:35 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
был хороший опыт подсказок в 6.02-6.03 как итог никто ничего не читал
 
KimoДата: Пятница, 20.08.2010, 21:41 | Сообщение # 26
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
был хороший опыт подсказок в 6.02-6.03 как итог никто ничего не читал

Типичная ситуация для гарены:
- как палучить голд?
- -подсказка
*проходят все три подсказки*
- ау? как голд палучить?
- ты читать умеешь?
- да.
- -подсказка.
- так как палучить?

banghead

 
Dron1111Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:50 | Сообщение # 27
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Kimo
xD +1
знакомая ситуация и я заметил что такие подсказки редко читают как и описание зданий поэтому и предлагаю сделать некоторые исследования(или постройка зданий) необходимыми для развития
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:30 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (Dron1111)
нубов не доживают даже до 10 минуты

я в том смысле что можна было озвучить голд который выпал с разрушеных зданий вампов, а он может выпасть и на 1й мин.


Не ставь границ и их не будет!
 
XxImmortalxXДата: Пятница, 20.08.2010, 22:33 | Сообщение # 29
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Медальки пользователя:
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
был хороший опыт подсказок в 6.02-6.03 как итог никто ничего не читал

Что-то лучше чем ничего. А вот когда я играю люди "-подсказка" читают;)
 
kebalДата: Пятница, 20.08.2010, 22:57 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я сегодня сижу, минуту уже никто не заходит, слотов 5свободных, пиш паб ПЕТРЫ, сразу же влетают около пяти, правда когда они все поняли они с такой же скоростью и вылетели, я ведь тоже раньше играл в петров, а в вампов не играл даже не потому, что не любил, а вообще просто не заходил, так как были петры, нужна какая-то реклама, я помню первый раз играл, и вампир все время давал мне шанс, и я очень был рад, поскольку строил крутую стену, и думал, ну все хана ему)) и просто поэтому у меня появилось желание играть. подсказки ничем никогда не помогут. помогает реальное общение с людьми. в первый раз мне просто вообще понравилось, я не помню вообще ниодной подсказки, вообще ничего не помню, мне просто почему-то понравилось, ну а есть желание - будет и спрос, без подсказок*

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Устаревшие темы » Идея
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz